Федосова Светлана Нарзуллоевна,невролог, эпилептолог, вертебролог - Санкт-Петербург
Невролог
Эпилептолог
Вертебролог
4.0

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, вертебролог, 40 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 29.09.2021

Эпилептолог (от 18 лет) — от 2340₽
Вертебролог (от 18 лет) — от 2340₽
(812) 407-17-42

• 1987 — 1996
    ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»
  • 1996 — 2002
    Военный клинический госпиталь ВВО №321
  • 2002 — н. в.
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2012 — н. в.
    Доктор САН
    Врач невролог-эпилептолог

• 1986
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия) С отличием
  • 1987
  • 1996
    Читинская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

неврология, ВМА им. С.М. Кирова

Посетили врача Сентябрь 2021
Врач очень внимательный, внимательно просмотрела все предыдущие обследования, лишнего не назначила, все по делу! При назначении лечения учла мои проблемы с ЖКТ, подобрала максимально комфортную терапию! Об эффективности лечения пока судить рано, но от приема остались только положительные впечатления!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, мы рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас благоприятное впечатление и при необходимости ждем Вас снова.
-0.4 нормально
Понравилось
Мне не нравится отношение специалистов этой клиники к клиентам, врач сказала пить препарат, на который на приёме не продлила рецепт. В итоге, чтобы получить необходимый мне препарат, который стоит 100 рублей, мне нужно было заплатить 2400 за консультацию.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Светлана Нарзуллоевна очень понятно и доходчиво объяснила мне мои результаты МРТ. Разобралась в симптоматике и дала дальнейшие инструкции по исследованиям. Если возникнут вопросы, теперь знаю, где всё можно уточнить.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач. Буду обращаться ещё. Спасибо.
У меня онкология 4 ст. поджелудочной железы с метастазами в голову, позвоночник. После удаления метастаза из головы начались судороги эпилептического характера.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора.
Желаем Вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Нашел клинику в интернете, и про Светлану Нурзулаевну были написаны хорошие отзывы. Решил попробовать обратиться лично. Сходил на прием, очень хороший врач, все очень понравилось, очень трепетно относится к пациентам, старается найти такой способ лечения, который был бы и удобен, и эффективен. Чувствую улучшения после назначенного Светланой Нурзулаевной лечения.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Светланы Нарзуллоевны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
Проверено
Понравилось
За один приём на понятном языке объяснила, что со мной происходит, и что надо делать!
Прилетели за 2000 км. Специально к этому врачу с целым талмудом всевозможных обследований. В нашем городе Тольятти нам не могли поставить диагноз, и назначали всевозможное лечение на протяжении года. Невролог, Федосова Светлана Нарзуллоевна, внимательно изучив мои документы, сказала, что у меня, и дала направление на дальнейшее лечение.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за приятный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего врача. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все остальное.
Мы очень долго искали специалиста-невролога по отзывам на различных сайтах. В итоге по отзывам решили обратиться к Светлане Нарзуллоевне. До приема у этого врача диагноз предварительно ставили невропатию (другой врач, который посоветовал искать невролога), а на сайте невропатия стоит первым пунктом среди приоритетных направлений деятельности данного специалиста. Но по факту мы пришли на приём и все, что мы услышали: "Это не мой профиль, вам нужно к нейрохирургу". Минус 2,5к ни за что. Но это не самое интересное. Я уже молчу о хамском общении и неуважительном тоне в адрес пациента. На руках было два обследования: МРТ (сделано меньше месяца назад) и УЗИ нервов (сделано за два дня до приема у Федосовой С. Н.). На узи, которое остро показывало проблему, врач даже не обратила внимание! При попытках узнать мнение специалиста о данном исследовании анализ просто игнорировался, без каких-либо комментариев! Все это время врач смотрела лишь на МРТ, приговаривая, что нужно к другому специалисту (нейрохирургу). А посреди приема, который просто растягивался за счёт того, что одна и та же фраза была сказана несколько раз разными словами ("вам не ко мне"), врач начала кому-то звонить без предупреждения! И суть разговора была такова - "что, сможете его завтра принять (речь шла о моем отце - пациенте)? Да, будут делать повторно МРТ". На возражения, что делать повторный анализ мы не собираемся, в трубку было сказано: "А, не, они не придут тогда, не хотят МРТ делать". Кроме вопроса, зачем делать повторно один и тот же анализ, есть другой - с какой стати без согласования с нами врач вообще кому-то там звонит и договаривается о каких-то анализах! И ещё и о времени приема! Мне неизвестно, как работает система оплаты в данной поликлинике, поэтому я не буду даже говорить о том, что за такую консультацию должно быть по-человечески стыдно брать деньги. Вероятно, так нельзя конкретно в этой клинике или в частных учреждениях в целом. Но навязывание повторных дорогостоящих анализов, хамство, [..] и удивительная решимость выбирать за пациента, когда и куда он пойдёт - налицо. Не советую обращаться к данному специалисту, очень пожалели, что вообще пришли. Хотя по отзывам из негатива нашли по большей части недружелюбное отношение к пациентам. Но от себя бы добавила и все вышесказанное. [...]
Проверено
Понравилось
Светлана Нарзуллоевна - большой специалист своего дела. Первый раз обратился за профессиональной помощью в декабре 2019 года. Мне было прописано и подобрано грамотное лечение, которое успешно помогло за неделю. Сегодня, 02.02.21, пришёл на плановый приём с результатом МРТ головного мозга, чтобы посмотреть динамику моей проблемы. Светлана Нарзуллоевна порекомендовала курс препаратов для профилактики, ответила на все волнующие вопросы. Приемом остался очень доволен, зарядился приятными эмоциями!
Остался доволен приемом! Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Как врач, очень грамотный, компетентный и как человек, очень чуткий и добрый! Проводит тщательное обследование, назначает эффективное лечение. После аварии, травмы головы стала гипертоником, с течением болезни по гипертоническому кризу. Жила на скорых, т. к. помогала только магнезия в вену! Но это в прошлом! Поменяла врача и забыла о кризах. Не могу ничего плохого сказать в адрес другого врача, но абсолютно другая схема назначений, хотя препараты почти одни и те же, а результат разный. Сейчас состояние мое стабильное. Хожу в "Доктор Сан", к Светлане Нарзуллоевне, уже несколько лет. Спасибо ей огромное за ее нелегкий труд и крепкого ей здоровья! Вот про таких врачей говорят, не побоюсь громких слов, врач от бога!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Светланы Нарзуллоевны помогли в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Такое чувство, что врачу абсолютно наплевать на то, что говорит пациент. Всю информацию вытягивать приходится, и весь прием не покидало чувство, что мы куда-то торопимся, и я задерживаю врача. Да и с нервными людьми как-то помягче хотелось бы обращения, тем более, что цена приема немаленькая и, как мне кажется, вообще не обоснованная.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Этот замечательный врач и человек в корне изменил жизнь нашей дочки... Так вышло, что дочка с 14 лет мучилась головными болями, и врачи нашего города, которым мы ее показывали, лечили ее совсем от другого... Поступив в питерский ВУЗ, дочка снова столкнулась с болями, которые делали невозможным любую учебу. Волею высших сил мы попали на прием к Светлане Нарзуллоевне, которая моментально разобралась в проблеме, помогла пройти дополнительные обследования, назначила лечение - и (спустя некоторое время) мы имеем здорового ребенка :). Этот результат не мог бы получиться без другого исключительного специалиста этой клиники - Коноплина Дмитрия Алексеевича, который добавил свое лечение. Такая неформальная работа врачей "в паре" дорогого стоит. Первичный прием у нас состоялся в декабре 2018 года, с тех пор мы регулярно консультируемся у этих специалистов по видеосвязи.
Рекомендуем этих врачей и эту клинику всем.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, непременно передадим их! Мы искренне рады, что Вы остались довольны внимательным отношением наших врачей!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Посетили врача Октябрь 2020
29.10.2020 посетила данную клинику, врача С. Н. Федосову. Приём стоил 1940 рублей. Во время приема врач по-хамски разговаривала, как будто я ей что-то должна, не дала мне никакой информации, никаких рекомендаций, пошла с кем-то «консультироваться» по моему вопросу. На мои вопросы она отправила меня в ГЭЦ. Считаю, что за таким отношением я могла бы сходить в бесплатную поликлинику, а не к «высококвалифицированному специалисту». Большое спасибо главному врачу клиники, что внимательно выслушал, ознакомился со всеми моими документами, и клиника вернули мне деньги. Как оказалось, мое такое негативное впечатление не единственное... Надо было почитать отзывы до посещения врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего, к сожалению.
Не понравилось
Принимает доктор в ВМА. Платный прием был задержан на примерно 1 час с лишним. Впоследствии, когда зашли в кабинет, доктор даже не прокомментировала данное происшествие, не то что извиниться. [...] Зашли, озвучили свой вопрос доктору Федосовой. Доктор очевидно раздражалась от каждого вопроса и не с первого раза понятой инструкции во время стандартного осмотра. Померила давление. :) Была не прикрыто формальна и малословна. На вопрос, где можно сделать обследование, ответ: "Я то откуда знаю, что вы мне такие странные вопросы задаёте". Перепечатала заключение предыдущего осмотра невролога, без заключения, без указания на предмет обращения, вообще ни слова о заданном вопросе, будто боится юридической ответственности что ли написать лишнее слово сверху предыдущего осмотра невролога. Рекомендаций, назначений никаких. Я вообще не поняла, что это было. Пожалуй, самые бестолково потраченные 1,5 т. р. :)
Странный доктор, без элементарных правил этикета, уж не говоря о человеческом факторе, профессионализма тоже не увидела из-за вопиющего формализма и какой-то озлобленности.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 21/1-ул. Боткинская, д. 21, стр. 1
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось. Доктор сразу договорилась и быстро организовала дополнительные обследования в другой клинике, куда нужно обращаться только по записи. То есть, я не была готова к этому исследованию, и приём прошёл даже лучше, чем я планировала. В «Доктор САН» я уже обращалась, а у Светланы Нарзуллоевны была впервые. Выбрала её, потому что в тот день она оказалась свободным неврологом, к тому же, у неё большой стаж работы. Сначала доктор провела осмотр с помощью всех инструментов, а также визуально. Она обследовала иголочками вдоль спины, молоточком и даже смогла определить мой психотип. Затем направила на дополнительные обследования, и по их результатам дала назначения и рекомендации. Замечу, она ждала меня из другой клиники в течение 2,5 часов! Я думаю, мне было уделено больше внимания, чем планировалось. Врач выписала мне уколы, биодобавки, нутриенты, дала рекомендации по их приёму. Также назначила на будущее 2-ой курс лечения, то есть, она прописала мне две разные терапии. Когда я закончу 1-ую, буду начинать следующую. Понятное дело, доктор является профессионалом. Она общалась понятным языком без сложных терминов, мы очень легко нашли общий язык. При необходимости буду обращаться к специалисту.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш теплый отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы очень рады, что профессионализм и внимательный подход Светланы Нарзуллоевны помогают в решении вопросов Вашего здоровья. С радостью передадим Ваши слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Светлана Нарзуллоевна - замечательный врач и прекрасный человек! Супруг уже не первый год наблюдается у нее, и на фоне назначенной терапии и выданных рекомендаций есть значительные успехи. На приеме доктор всегда внимательно выслушает все жалобы и замечания, подробно ответит на возникающие вопросы и даже поможет в экстренных ситуациях. Очень приятно, когда доктор не просто сухо дает рекомендации, а также может поддержать и по-человечески что-то посоветовать. Огромная благодарность Светлане Нарзуллоевне!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательная и чуткая доктор. Главное слушает то, что говорит пациент, спрашивает, очень хорошо объясняет. Мне этого часто не хватало в докторах. Человечное и профессиональное отношение. Приятный человек и заинтересованный доктор. Одно удовольствие от посещения, хотя я пришла с целым набором всего включая панические атаки. Направила по профилю к другому специалисту, всё разъяснила, свои рекомендации дала, поддержала морально. Это вообще редкость.
Общее впечатление, что со мной поговорили как с человеком, а не как с очередным пациентом. Мне стало спокойнее, знаю к кому мне идти дальше, что обследовать и зачем это нужно. Были бы всё доктора такие.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали нашу клинику, и положительный отзыв о консультации Светланы Нарзуллоевны. Мы рады, что от посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем самого крепкого здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась с длительной мучительной болью в плече и спине (около 2 месяцев). Проходила лечение в других клиниках, существенно не помогало ничего. Пришла к этому доктору так как прочитала на сайте клиники, что здесь работают с моей проблемой. В итоге мне была предложена незамедлительная помощь - капельница, которая очень облегчала состояние. Были даны грамотные рекомендации по лечению и облегчению состояния. Доктор мне ответила на все имеющиеся у меня вопросы, а их было много по итогу 2-х месячного лечения. По итогу первой недели соблюдения рекомендаций пишу этот отзыв. Чувствую себя намного лучше, стала возвращаться к привычной жизни. Благодарю от всей души!
Не понравилось
Всё понравилось.
С похожей проблемой обращайтесь в эту клинику. Я была у 7 разных врачей города (на мой взгляд, 7 лучших врачей города), значительное улучшение почувствовала после лечения, рекомендованного доктором Федосовой С. Н.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу клинику и за положительный отзыв о консультации у Светланы Нарзуллоевны! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Отдельное спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора. Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Доктор САН"
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Расположение больницы.
Не понравилось
Обследование, отношение.
Было назначено на 17:30, в кабинет пригласили в 17:50. Врач жалоб не слушал, постучал молоточком по коленкам, что-то записал в карту и сказал обратиться в районную больницу, где сделают полное обследование. Прием длился минут 7, а то и меньше. И за все это 2000.
Проверено
Приятный человек и хороший специалист, рада, что попала именно к ней! Страдала от головных болей, порой казалось, что бесконечных. Если меня и пытались лечить в районной поликлинике, то только симптоматику. К Федосовой С.Н. попала случайно и ничуть не жалею! Лечение помогло, голова болит очень редко и переносится значительно легче. За что Вам большое спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора, для нас это очень важно! С удовольствием передадим их Светлане Нарзуллоевне.
Желаем Вам здоровья!
Проверено
Была у врача невролога-эпилептолога Федосовой Светланы Нарзуллоевны, спасибо ей огромное, что выслушала и помогла в моей ситуации (наши врачи в поликлинике ставили диагноз эпилепсия по одному исследованию и сразу хотели назначить пожизненное лечение на противоэпелиптических препаратах, пугали и отправляли на прерывание беременности). С ее помощью я смогла выяснить причину моих головокружений и потери сознания, причем все обошлось без каких-то дорогущих процедур и лекарств. Не прекращаю говорить спасибо и если потребуется помощь, то только к ней.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что работа нашего специалиста не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Проверено
Меня долгое время мучили головокружения, я не могла ни на чем сосредоточиться, не могла убраться дома и приготовить кушать, не могла даже с ребенком поиграть. Обратилась в поликлинику по месту жительства, мне назначили огромное количество анализов, я сделала МРТ, УЗДГ, направили на прием к эндокринологу, кардиологу, которые по своей специфике проблем не обнаружили и неврологу, ближайшая запись к которому была через 1,5 месяца. Постепенно к моим головокружениям добавилась тахикардия, я стала в страхе просыпаться по ночам и это состояние меня просто мучило. Было решено обратиться к платному специалисту. Какая удача, что я попала в руки Светланы Нарзуллоевны, мне был очень вовремя поставлен диагноз и назначено лечение, еще немного и я бы уже лечилась от невроза. Спасибо за помощь и за Ваш труд.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста.Мы рады, что в лице Светланы Нарзуллоевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять.Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Проверено
После инсульта был направлен в районную поликлинику для наблюдения неврологом, но его то нет, то очередь такая, что впору второй инсульт заработать. А совсем рядом клинка "Доктор Сан" находится. Ну и записался сюда. Не дорого - это раз. Быстро - это два. Попал к Светлане Нарзуллоевне Федосовой и был очень доволен осмотром и последующими рекомендациями. Сейчас уже и хожу лучше, и в целом чувствую себя вполне сносно. Огромное спасибо доктору Федосовой.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваши рекомендации и за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Берегите себя! И помните, если понадобится медицинская помощь - мы всегда рядом!Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Проверено
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей ситуации, которая недавно меня настигла на работе. В мою жизнь резко и неожиданно пришёл инсульт. Долгое время была в больнице, но качество обслуживания современной медицины оставляет желать лучшего (как и выписанные препараты). Естественно, после выписки из больницы я стала спрашивать у знакомых о враче-неврологе. Мне посоветовали Светлану Нарзуллоевну. Врач оказалась с достаточным опытом, потраченной суммы денег за приём не жалею. Доктор выписала мне аналоги назначенных в больнице лекарств, после чего сразу стало легче! Спасибо вам за таких врачей!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе Светланы Нарзуллоевны. Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма нашего доктора.При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам крепкого здоровья.
Посетили врача Апрель 2019
Федосова Светлана Нарзуллоевна мне понравилась, я нашла ее совершенно случайно, читая про врача на портале "Про докторов". Доктора могу рекомендовать. Врач приняла нас в положенное время, провела осмотр, какой делают неврологи, внимательно выслушала, выписала направления на анализы, мы сдадим их в поликлинике по месту жительства. На все мои вопросы доктор отвечала, претензий и жалоб к специалисту у меня нет, она показалась мне профессиональной. Лечение Светлана Нарзуллоевна назначила, все понятно рассказала. Через некоторое время мы снова приедем на следующую консультацию к эпилептологу для контроля.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
Посетили врача Март 2019
Мы два раза были на консультации у Светланы Нарзуллоевны. Меня очень даже устроило посещение. Честно говоря, замечательный доктор. Я была на приеме с сестрой. Нам посоветовали обратиться к этому доктору. Мы опаздывали на десять минут, но сразу позвонили и предупредили о том, что опоздаем, а также извинились. У нас был самый последний прием и я беспокоилась, что мы опоздаем и не попадем на консультацию. Однако, пока не пришли, доктор не уходила и ожидала нас. Она провела осмотр и диагностику. Все по порядку объяснила. В конце приема врач написала нам назначения. Я очень капризна насчет врачей. Раньше у меня болел ребенок и родственники, поэтому почти все клиники знаем. Я очень щепетильна, не сразу скажу, что доктор меня устраивает. Так вот, У Светланы Нарзуллоевны очень хороший подход. Человек от души рассказывает. Она объясняет так, что все понятно с полуслова. Назначила лечение и рассказала, какое лекарство принимать сначала, а какое потом, что нужно делать. Мы будем принимать таблетки в течение десяти дней. С сегодняшнего дня мы начали лечение. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Единственное, что не понравилось, это что все оставляют вещи в общем шкафу. Было бы удобнее, если бы были отдельные шкафчики, каждый со своим ключом. Кроме одежды там можно оставить сумку. Это более комфортно для меня. Хочу пожелать успеха и процветания!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. Спасибо за Ваши пожелания в организации клиники, постараемся в будущем их учесть!
-1.0 плохо
Проверено
К сожалению, по моей проблеме ничем не помогла, назначенные ею препараты совершенно не подошли. Не буду вдаваться в подробности лечения, но после ее консультации по определенному вопросу, стало только хуже. После года обследования у нее, все равно пришлось идти к другому врачу. Может невролог из нее хороший, но эпилептолог совсем нет.
Посетили врача Май 2018
Консультация доктора прошла просто великолепно. Я считаю, что если бы все специалисты были такими как она, то мы вообще бы не болели. Доктор прекрасно ко мне относилась, была очень доброжелательна. Пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Вскоре я еще к ней приду, буду у нее наблюдаться и лечиться.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости!
Проверено
Не советую! По отзывам пошла на приём, в итоге никакого толкового лечения и результата. Вместо получаса врач меня принимала 15 минут, в конце торопилась и постоянно останавливала меня. Лечение я почти никакое не получила. После неё пошла все равно к неврологу в поликлинику (бесплатно).
Посетили врача Май 2018
Отношение со стороны Светланы Нарзуллоевны ко мне было хорошим, вежливым, доброжелательным. Консультация началась в опозданием на 15-20 минут, но продлилась достаточно времени. Светлана Нарзуллоевна дала мне рекомендации. В целом, меня все устроило. Обратился бы еще раз.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
Проверено
Наблюдаюсь третий год. Доктор очень грамотная и знающая. Лечение помогает, обострений теперь нет. У меня редкая болезнь, в городе мало специалистов. Я считаю, что мне очень повезло с доктором.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму и опыту врача решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
-1.0 плохо
Проверено
Не понравилась врач. Ей говоришь свои проблемы, а она даже не слушает и перебивает. Очень обидно. Хотелось бы, чтоб врач объяснила, что делать, как быть, она не хотела слушать ничего, сидела, писала и говорила о своём. Попробуем сходить к другому врачу.
Проверено
После посещения консультации у Федосовой остались только негативные впечатления. Исходя из того, что прием стоит немалых денег (1840 р.), Федосовой стоит задуматься о тактичности, касаемо психологического подхода к пациентам (конкретно в моем случае, она очень грубо и высокомерно пообщавшись со мной, поставила серьезный диагноз, еще и нахамила в отношении того, что я затянула с лечением, т. е. по ее мнению остальные врачи, к которым я обращалась в предыдущие годы - все "дураки"). Никому не советую обращаться к Федосовой С. Н., Особенно, пациентам со слабой психикой.
Проверено
Не могу сказать ничего хорошего о данном враче касаемо психологического подхода к пациентам! Исходя из того, что приём стоит немалых денег, Федосовой стоит задуматься о тактичности и правильном преподнесении диагнозов пациентам. Пропало дальнейшее желание посещать этого врача, и пациентам со слабой психикой также не советую посещать её.
Посетили врача Январь 2018
Федосова Светлана Нарзуллоевна кажется мне очень хорошим доктором. Я уже не в первый раз у нее наблюдаюсь и очень довольна ее работой. Назначенное ею лечение, мне помогает. Я высоко оцениваю ее профессиональные качества. Думаю, что буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за отзыв! Нам очень важно держать обратную связь с пациентами, рады что наш специалист смог помочь в Вашей ситуации. Желаем Вам счастья, будьте здоровы!
Проверено
Врач не помог ничем. На первой консультации сказала "поэкспериментировать" с лекарствами, которые и без того дают побочные действия. На повторном приеме пришли с ЭЭГ, ничего критичного (ЭЭГ искали 15 минут). После чего услышали, что это не ее профиль. Итог: пустые надежды на помощь, потраченное время и деньги. Не рекомендую этого доктора. Всем крепкого здоровья!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за неслаженность работы администраторов.
Электроэнцефалограмма показала функциональные нарушения активности головного мозга легкой степени, но без очагов эпиактивности, то есть грубых нарушений действительно выявлено не было.
Однако, прямо во время повторного приема врачом были выявлены 2 приступа фокальной эпилепсии. Такие пациенты, особенно с учетом серьезного анамнеза в данном конкретном случае, нуждаются в стационарном лечении и не должны лечиться амбулаторно.
Пациенту было дано направление на консультацию для решения вопроса о госпитализации в специализированое неврологическое отделение, которые занимается лечением тменно посттравматической формы эпилепсии.
С целью ускорения вопроса о госпитализации пациенту также были даны прямые личные контакты заведующего отделения клиники нервных болезней ведущего государственного учреждения в этой области.
Посетили врача Сентябрь 2017
Потрясающий доктор! Самая лучшая женщина-невролог. Спасибо ей большое, за ее желание разобраться в проблеме. Она большая молодец! Все у меня выяснила, и на основании диагноза прописала хорошее лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора, для нас это очень приятно и важно!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2017
Федосова Светлана Нарзуллоевна очень профессиональный врач. Хожу к ней с удовольствием. Нашла своего доктора. Очень вежливая, доброжелательная, контактная, человечная, отзывчивая. Очень хороший врач- эпилептолог. Болезнь редкая, конечно, такого доктора я рекомендую, кто с этим столкнулся.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего эпилептолога Федосовой Светланы Нарзуллоевны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,клиника "Доктор САН".
Не люблю громких слов, но все же захотелось поделиться мнением о враче. Светлана Федосова оказалась наиболее компетентным специалистом, а я ведь обошла немало неврологов. Лишь она обратила внимание на некоторые особенности. Она изменила мне курс лечения, назначенный другим врачом и вскоре я уже почувствовала изменения в лучшую сторону. Новые лекарства мне подходят, я хорошо стала себя чувствовать. Спасибо Светлане Нарзуллоевне, на объективность оценки я не претендую, но мне кажется, что врач грамотная.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас столь положительные впечатления, и внимательный подход доктора помог в вопросе Вашего здоровья! Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова!
С уважением, клиника «Доктор САН».
У меня похожие недомогания были, и тоже я попала к Федосовой. Заранее я не выбирала врача, пошла в ближайшую клинику. Особо нет времени разъезжать по городу, а так хоть время сэкономила. Врач хороший, она грамотная, разбирается в симптомах, верно поставила мне диагноз, расписала, как будет проходит лечение. Все, что мне было непонятно, она обосновывала и давала комментарии, поэтому сомнений, как таковых, даже не было. В итоге хорошо все подействовало. Боли прошли и самочувствие улучшилось. Спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам врача решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор Сан».
Светлана Нарзуллоевна Федосова — врач, который избавила меня от мучительной головной боли и головокружения. Долго не хотела идти сдаваться к врачам. Жаловалась на головную боль, но обходилась таблетками. Однажды приступ был такой силы, что испугалась. По рекомендации коллеги по работе обратилась к Светлане Федосовой. Она - удивительный врач, которая избавила меня от мучений.
Спасибо Вам за отзыв о докторе! С уважением, клиника Доктор
САН.