Федосова С. Н. - фотография

без степени
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
(812) 407-17-42

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Вертебролог - от 1840 р.

2012-н. в.Доктор САН
Врач невролог-эпилептолог

Высшее образование

1986 Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( неврология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( неврология)

Отзывы о Федосова Светлана Нарзуллоевна

Теле2-Санкт-Петербург

Не понравилась врач. Ей говоришь свои проблемы, а она даже не слушает и перебивает. Очень обидно. Хотелось бы, чтоб врач объяснила, что делать, как быть, она не хотела слушать ничего, сидела, писала и говорила о своём. Попробуем сходить к другому врачу.

После посещения консультации у Федосовой остались только негативные впечатления. Исходя из того, что прием стоит немалых денег (1840 р.), Федосовой стоит задуматься о тактичности, касаемо психологического подхода к пациентам (конкретно в моем случае, она очень грубо и высокомерно пообщавшись со мной, поставила серьезный диагноз, еще и нахамила в отношении того, что я затянула с лечением, т. е. по ее мнению остальные врачи, к которым я обращалась в предыдущие годы - все "дураки"). Никому не советую обращаться к Федосовой С. Н., Особенно, пациентам со слабой психикой.

Не могу сказать ничего хорошего о данном враче касаемо психологического подхода к пациентам! Исходя из того, что приём стоит немалых денег, Федосовой стоит задуматься о тактичности и правильном преподнесении диагнозов пациентам. Пропало дальнейшее желание посещать этого врача, и пациентам со слабой психикой также не советую посещать её.

Вертебролог

Вертебролог