Федосова Светлана Нарзуллоевна,невролог, эпилептолог, вертебролог - Санкт-Петербург
2.5

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, вертебролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Пушкинская(664м)

Лиговский проспект(743м)
(812) 407-17-42

• 1987 — 1996
    ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»
  • 1996 — 2002
    Военный клинический госпиталь ВВО №321
  • 2002 — н. в.
    Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
  • 2012 — н. в.
    Доктор САН
    Врач невролог-эпилептолог

• 1986
    Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (педиатрия)
  • 1987
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
  • 1996
    Читинская государственная медицинская академия (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

неврология, ВМА им. С.М. Кирова

Федосова Светлана Нарзуллоевна
Понравилось
Расположение больницы.
Не понравилось
Обследование, отношение.
Было назначено на 17:30, в кабинет пригласили в 17:50. Врач жалоб не слушал, постучал молоточком по коленкам, что-то записал в карту и сказал обратиться в районную больницу, где сделают полное обследование. Прием длился минут 7, а то и меньше. И за все это 2000.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Приятный человек и хороший специалист, рада, что попала именно к ней! Страдала от головных болей, порой казалось, что бесконечных. Если меня и пытались лечить в районной поликлинике, то только симптоматику. К Федосовой С.Н. попала случайно и ничуть не жалею! Лечение помогло, голова болит очень редко и переносится значительно легче. За что Вам большое спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора, для нас это очень важно! С удовольствием передадим их Светлане Нарзуллоевне.
Желаем Вам здоровья!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Была у врача невролога-эпилептолога Федосовой Светланы Нарзуллоевны, спасибо ей огромное, что выслушала и помогла в моей ситуации (наши врачи в поликлинике ставили диагноз эпилепсия по одному исследованию и сразу хотели назначить пожизненное лечение на противоэпелиптических препаратах, пугали и отправляли на прерывание беременности). С ее помощью я смогла выяснить причину моих головокружений и потери сознания, причем все обошлось без каких-то дорогущих процедур и лекарств. Не прекращаю говорить спасибо и если потребуется помощь, то только к ней.
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что работа нашего специалиста не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Меня долгое время мучили головокружения, я не могла ни на чем сосредоточиться, не могла убраться дома и приготовить кушать, не могла даже с ребенком поиграть. Обратилась в поликлинику по месту жительства, мне назначили огромное количество анализов, я сделала МРТ, УЗДГ, направили на прием к эндокринологу, кардиологу, которые по своей специфике проблем не обнаружили и неврологу, ближайшая запись к которому была через 1,5 месяца. Постепенно к моим головокружениям добавилась тахикардия, я стала в страхе просыпаться по ночам и это состояние меня просто мучило. Было решено обратиться к платному специалисту. Какая удача, что я попала в руки Светланы Нарзуллоевны, мне был очень вовремя поставлен диагноз и назначено лечение, еще немного и я бы уже лечилась от невроза. Спасибо за помощь и за Ваш труд.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста.Мы рады, что в лице Светланы Нарзуллоевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять.Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После инсульта был направлен в районную поликлинику для наблюдения неврологом, но его то нет, то очередь такая, что впору второй инсульт заработать. А совсем рядом клинка "Доктор Сан" находится. Ну и записался сюда. Не дорого - это раз. Быстро - это два. Попал к Светлане Нарзуллоевне Федосовой и был очень доволен осмотром и последующими рекомендациями. Сейчас уже и хожу лучше, и в целом чувствую себя вполне сносно. Огромное спасибо доктору Федосовой.
Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваши рекомендации и за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Берегите себя! И помните, если понадобится медицинская помощь - мы всегда рядом!Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Пришёл к доктору с ЭЭГ, на котором была высокая мозговая активность, но симптомов эпилепсии у меня никогда не было (мне 34 года). После простукивания молоточком под чашечку и записав что-то в карту, сказать не может ничего без мМРТ головного мозга. Назначила мне МРТ по программе эпилепсия, приём продлился меньше 10 минут. При записи на МРТ по программе эпилепсия все руками разводили говоря, что у нас нет такой. В итоге после того как меня всё-таки записали, на приёме МРТ мне сказали, что у них томограф 1,5 тесла, а нужно 3. В итоге сделали мне МРТ на 3 теслах за 4900, всё с моим мозгом в порядке. Федосова С. Н. считает что провела со мной полноценную консультацию и за ещё один приём она хочет чтобы я ей заплатил 2000 рублей. Она при первом приёме проявила некомпетентность, с тем же успехом можно и к стене обратиться. Работает строго по шаблонам. ***.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Всем доброго дня! Хочу рассказать о своей ситуации, которая недавно меня настигла на работе. В мою жизнь резко и неожиданно пришёл инсульт. Долгое время была в больнице, но качество обслуживания современной медицины оставляет желать лучшего (как и выписанные препараты). Естественно, после выписки из больницы я стала спрашивать у знакомых о враче-неврологе. Мне посоветовали Светлану Нарзуллоевну. Врач оказалась с достаточным опытом, потраченной суммы денег за приём не жалею. Доктор выписала мне аналоги назначенных в больнице лекарств, после чего сразу стало легче! Спасибо вам за таких врачей!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, за то, что нашли время поделиться впечатлением о работе Светланы Нарзуллоевны. Спасибо за теплые слова и оценку профессионализма нашего доктора.При необходимости приходите, всегда рады Вас видеть. Желаем Вам крепкого здоровья.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Посетили врачаАпрель 2019
Федосова Светлана Нарзуллоевна мне понравилась, я нашла ее совершенно случайно, читая про врача на портале "Про докторов". Доктора могу рекомендовать. Врач приняла нас в положенное время, провела осмотр, какой делают неврологи, внимательно выслушала, выписала направления на анализы, мы сдадим их в поликлинике по месту жительства. На все мои вопросы доктор отвечала, претензий и жалоб к специалисту у меня нет, она показалась мне профессиональной. Лечение Светлана Нарзуллоевна назначила, все понятно рассказала. Через некоторое время мы снова приедем на следующую консультацию к эпилептологу для контроля.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Любому человеку приятно видеть результаты своего труда, а врачу – довольных результатами пациентов. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
Посетили врачаМарт 2019
Мы два раза были на консультации у Светланы Нарзуллоевны. Меня очень даже устроило посещение. Честно говоря, замечательный доктор. Я была на приеме с сестрой. Нам посоветовали обратиться к этому доктору. Мы опаздывали на десять минут, но сразу позвонили и предупредили о том, что опоздаем, а также извинились. У нас был самый последний прием и я беспокоилась, что мы опоздаем и не попадем на консультацию. Однако, пока не пришли, доктор не уходила и ожидала нас. Она провела осмотр и диагностику. Все по порядку объяснила. В конце приема врач написала нам назначения. Я очень капризна насчет врачей. Раньше у меня болел ребенок и родственники, поэтому почти все клиники знаем. Я очень щепетильна, не сразу скажу, что доктор меня устраивает. Так вот, У Светланы Нарзуллоевны очень хороший подход. Человек от души рассказывает. Она объясняет так, что все понятно с полуслова. Назначила лечение и рассказала, какое лекарство принимать сначала, а какое потом, что нужно делать. Мы будем принимать таблетки в течение десяти дней. С сегодняшнего дня мы начали лечение. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Единственное, что не понравилось, это что все оставляют вещи в общем шкафу. Было бы удобнее, если бы были отдельные шкафчики, каждый со своим ключом. Кроме одежды там можно оставить сумку. Это более комфортно для меня. Хочу пожелать успеха и процветания!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв о нашем специалисте! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. Спасибо за Ваши пожелания в организации клиники, постараемся в будущем их учесть!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
К сожалению, по моей проблеме ничем не помогла, назначенные ею препараты совершенно не подошли. Не буду вдаваться в подробности лечения, но после ее консультации по определенному вопросу, стало только хуже. После года обследования у нее, все равно пришлось идти к другому врачу. Может невролог из нее хороший, но эпилептолог совсем нет.
Посетили врачаМай 2018
Консультация доктора прошла просто великолепно. Я считаю, что если бы все специалисты были такими как она, то мы вообще бы не болели. Доктор прекрасно ко мне относилась, была очень доброжелательна. Пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Вскоре я еще к ней приду, буду у нее наблюдаться и лечиться.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Не советую! По отзывам пошла на приём, в итоге никакого толкового лечения и результата. Вместо получаса врач меня принимала 15 минут, в конце торопилась и постоянно останавливала меня. Лечение я почти никакое не получила. После неё пошла все равно к неврологу в поликлинику (бесплатно).
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны Светланы Нарзуллоевны ко мне было хорошим, вежливым, доброжелательным. Консультация началась в опозданием на 15-20 минут, но продлилась достаточно времени. Светлана Нарзуллоевна дала мне рекомендации. В целом, меня все устроило. Обратился бы еще раз.
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время поделиться впечатлением о посещении нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Наблюдаюсь третий год. Доктор очень грамотная и знающая. Лечение помогает, обострений теперь нет. У меня редкая болезнь, в городе мало специалистов. Я считаю, что мне очень повезло с доктором.
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму и опыту врача решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Не понравилась врач. Ей говоришь свои проблемы, а она даже не слушает и перебивает. Очень обидно. Хотелось бы, чтоб врач объяснила, что делать, как быть, она не хотела слушать ничего, сидела, писала и говорила о своём. Попробуем сходить к другому врачу.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После посещения консультации у Федосовой остались только негативные впечатления. Исходя из того, что прием стоит немалых денег (1840 р.), Федосовой стоит задуматься о тактичности, касаемо психологического подхода к пациентам (конкретно в моем случае, она очень грубо и высокомерно пообщавшись со мной, поставила серьезный диагноз, еще и нахамила в отношении того, что я затянула с лечением, т. е. по ее мнению остальные врачи, к которым я обращалась в предыдущие годы - все "дураки"). Никому не советую обращаться к Федосовой С. Н., Особенно, пациентам со слабой психикой.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Не могу сказать ничего хорошего о данном враче касаемо психологического подхода к пациентам! Исходя из того, что приём стоит немалых денег, Федосовой стоит задуматься о тактичности и правильном преподнесении диагнозов пациентам. Пропало дальнейшее желание посещать этого врача, и пациентам со слабой психикой также не советую посещать её.
Посетили врачаЯнварь 2018
Федосова Светлана Нарзуллоевна кажется мне очень хорошим доктором. Я уже не в первый раз у нее наблюдаюсь и очень довольна ее работой. Назначенное ею лечение, мне помогает. Я высоко оцениваю ее профессиональные качества. Думаю, что буду и дальше продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим за отзыв! Нам очень важно держать обратную связь с пациентами, рады что наш специалист смог помочь в Вашей ситуации. Желаем Вам счастья, будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Врач не помог ничем. На первой консультации сказала "поэкспериментировать" с лекарствами, которые и без того дают побочные действия. На повторном приеме пришли с ЭЭГ, ничего критичного (ЭЭГ искали 15 минут). После чего услышали, что это не ее профиль. Итог: пустые надежды на помощь, потраченное время и деньги. Не рекомендую этого доктора. Всем крепкого здоровья!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за неслаженность работы администраторов.
Электроэнцефалограмма показала функциональные нарушения активности головного мозга легкой степени, но без очагов эпиактивности, то есть грубых нарушений действительно выявлено не было.
Однако, прямо во время повторного приема врачом были выявлены 2 приступа фокальной эпилепсии. Такие пациенты, особенно с учетом серьезного анамнеза в данном конкретном случае, нуждаются в стационарном лечении и не должны лечиться амбулаторно.
Пациенту было дано направление на консультацию для решения вопроса о госпитализации в специализированое неврологическое отделение, которые занимается лечением тменно посттравматической формы эпилепсии.
С целью ускорения вопроса о госпитализации пациенту также были даны прямые личные контакты заведующего отделения клиники нервных болезней ведущего государственного учреждения в этой области.
Посетили врачаСентябрь 2017
Потрясающий доктор! Самая лучшая женщина-невролог. Спасибо ей большое, за ее желание разобраться в проблеме. Она большая молодец! Все у меня выяснила, и на основании диагноза прописала хорошее лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора, для нас это очень приятно и важно!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Федосова Светлана Нарзуллоевна очень профессиональный врач. Хожу к ней с удовольствием. Нашла своего доктора. Очень вежливая, доброжелательная, контактная, человечная, отзывчивая. Очень хороший врач- эпилептолог. Болезнь редкая, конечно, такого доктора я рекомендую, кто с этим столкнулся.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего эпилептолога Федосовой Светланы Нарзуллоевны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,клиника "Доктор САН".
Не люблю громких слов, но все же захотелось поделиться мнением о враче. Светлана Федосова оказалась наиболее компетентным специалистом, а я ведь обошла немало неврологов. Лишь она обратила внимание на некоторые особенности. Она изменила мне курс лечения, назначенный другим врачом и вскоре я уже почувствовала изменения в лучшую сторону. Новые лекарства мне подходят, я хорошо стала себя чувствовать. Спасибо Светлане Нарзуллоевне, на объективность оценки я не претендую, но мне кажется, что врач грамотная.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Мы искренне рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас столь положительные впечатления, и внимательный подход доктора помог в вопросе Вашего здоровья! Спасибо за отзыв, обязательно передадим врачу Ваши слова!
С уважением, клиника «Доктор САН».
У меня похожие недомогания были, и тоже я попала к Федосовой. Заранее я не выбирала врача, пошла в ближайшую клинику. Особо нет времени разъезжать по городу, а так хоть время сэкономила. Врач хороший, она грамотная, разбирается в симптомах, верно поставила мне диагноз, расписала, как будет проходит лечение. Все, что мне было непонятно, она обосновывала и давала комментарии, поэтому сомнений, как таковых, даже не было. В итоге хорошо все подействовало. Боли прошли и самочувствие улучшилось. Спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам врача решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим его нашему доктору. Берегите себя и будьте здоровы!
С уважением, клиника «Доктор Сан».
Светлана Нарзуллоевна Федосова — врач, который избавила меня от мучительной головной боли и головокружения. Долго не хотела идти сдаваться к врачам. Жаловалась на головную боль, но обходилась таблетками. Однажды приступ был такой силы, что испугалась. По рекомендации коллеги по работе обратилась к Светлане Федосовой. Она - удивительный врач, которая избавила меня от мучений.
Спасибо Вам за отзыв о докторе! С уважением, клиника Доктор
САН.