Федосова С. Н. - фотография

Федосова Светлана Нарзуллоевна

без степени
(812) 407-17-42

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Вертебролог - от 1840 р.
Невролог - от 1840 р.
Эпилептолог - от 1840 р.

• 1986 базовое образование Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино

Отзывы о Федосова Светлана Нарзуллоевна

МегаФон

Потрясающий доктор! Самая лучшая женщина-невролог. Спасибо ей большое, за ее желание разобраться в проблеме. Она большая молодец! Все у меня выяснила, и на основании диагноза прописала хорошее лечение.

Федосова Светлана Нарзуллоевна очень профессиональный врач. Хожу к ней с удовольствием. Нашла своего доктора. Очень вежливая, доброжелательная, контактная, человечная, отзывчивая. Очень хороший врач- эпилептолог. Болезнь редкая, конечно, такого доктора я рекомендую, кто с этим столкнулся.

Не люблю громких слов, но все же захотелось поделиться мнением о враче. Светлана Федосова оказалась наиболее компетентным специалистом, а я ведь обошла немало неврологов. Лишь она обратила внимание на некоторые особенности. Она изменила мне курс лечения, назначенный другим врачом и вскоре я уже почувствовала изменения в лучшую сторону. Новые лекарства мне подходят, я хорошо стала себя чувствовать. Спасибо Светлане Нарзуллоевне, на объективность оценки я не претендую, но мне кажется, что врач грамотная.

Вертебролог

Вертебролог