Федосова С. Н. - фотография

Федосова Светлана Нарзуллоевна

без степени
(812) 407-17-42

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника наркологии и психиатрии «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Вертебролог - от 1840 р.

2012-н. в.Доктор САН
Врач невролог-эпилептолог

Высшее образование

1986 Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова ( неврология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова ( неврология)

Отзывы о Федосова Светлана Нарзуллоевна

Врач не помог ничем. На первой консультации сказала "поэкспериментировать" с лекарствами, которые и без того дают побочные действия. На повторном приеме пришли с ЭЭГ, ничего критичного (ЭЭГ искали 15 минут). После чего услышали, что это не ее профиль. Итог: пустые надежды на помощь, потраченное время и деньги. Не рекомендую этого доктора. Всем крепкого здоровья!

26.10.17 22:36
Здравствуйте. Мы приносим свои извинения за неслаженность работы администраторов.
Электроэнцефалограмма показала функциональные нарушения активности головного мозга легкой степени, но без очагов эпиактивности, то есть грубых нарушений действительно выявлено не было.
Однако, прямо во время повторного приема врачом были выявлены 2 приступа фокальной эпилепсии. Такие пациенты, особенно с учетом серьезного анамнеза в данном конкретном случае, нуждаются в стационарном лечении и не должны лечиться амбулаторно.
Пациенту было дано направление на консультацию для решения вопроса о госпитализации в специализированое неврологическое отделение, которые занимается лечением тменно посттравматической формы эпилепсии.
С целью ускорения вопроса о госпитализации пациенту также были даны прямые личные контакты заведующего отделения клиники нервных болезней ведущего государственного учреждения в этой области.
МегаФон

Потрясающий доктор! Самая лучшая женщина-невролог. Спасибо ей большое, за ее желание разобраться в проблеме. Она большая молодец! Все у меня выяснила, и на основании диагноза прописала хорошее лечение.

Федосова Светлана Нарзуллоевна очень профессиональный врач. Хожу к ней с удовольствием. Нашла своего доктора. Очень вежливая, доброжелательная, контактная, человечная, отзывчивая. Очень хороший врач- эпилептолог. Болезнь редкая, конечно, такого доктора я рекомендую, кто с этим столкнулся.

Вертебролог

Вертебролог