Федосова Светлана Нарзуллоевна, невролог, эпилептолог, вертебролог - Санкт-Петербург

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Стоимость приёма - от 1940 р.
без степени
стаж 23 года
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, вертебролог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 15.07.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (743м)
Невролог - от 1940 р. от 18 лет

1%Сотрясение головного мозга
1%Инсульт ишемический
1%Нарушение мозгового кровообращения
1%Инсульт геморрагический

1987-1996ГБУЗ ЛО «Кингисеппская МБ»
1996-2002Военный клинический госпиталь ВВО №321
2002-н. в.Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2012-н. в.Доктор САН
Врач невролог-эпилептолог

1986 Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (педиатрия)
1987 Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (педиатрия)
1996 Читинская государственная медицинская академия (неврология)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

2013 неврология, ВМА им. С.М. Кирова

Отзывы о Федосова Светлана Нарзуллоевна

Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Приятный человек и хороший специалист, рада, что попала именно к ней! Страдала от головных болей, порой казалось, что бесконечных. Если меня и пытались лечить в районной поликлинике, то только симптоматику. К Федосовой С.Н. попала случайно и ничуть не жалею! Лечение помогло, голова болит очень редко и переносится значительно легче. За что Вам большое спасибо!

09.07.19 08:35
Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора, для нас это очень важно! С удовольствием передадим их Светлане Нарзуллоевне.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Была у врача невролога-эпилептолога Федосовой Светланы Нарзуллоевны, спасибо ей огромное, что выслушала и помогла в моей ситуации (наши врачи в поликлинике ставили диагноз эпилепсия по одному исследованию и сразу хотели назначить пожизненное лечение на противоэпелиптических препаратах, пугали и отправляли на прерывание беременности). С ее помощью я смогла выяснить причину моих головокружений и потери сознания, причем все обошлось без каких-то дорогущих процедур и лекарств. Не прекращаю говорить спасибо и если потребуется помощь, то только к ней.

07.06.19 19:57
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что работа нашего специалиста не остается незамеченной. Обязательно передадим Светлане Нарзуллоевне слова благодарности. От всего сердца желаем здоровья Вам и Вашим близким!С радостью ждем Вас при необходимости! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Меня долгое время мучили головокружения, я не могла ни на чем сосредоточиться, не могла убраться дома и приготовить кушать, не могла даже с ребенком поиграть. Обратилась в поликлинику по месту жительства, мне назначили огромное количество анализов, я сделала МРТ, УЗДГ, направили на прием к эндокринологу, кардиологу, которые по своей специфике проблем не обнаружили и неврологу, ближайшая запись к которому была через 1,5 месяца. Постепенно к моим головокружениям добавилась тахикардия, я стала в страхе просыпаться по ночам и это состояние меня просто мучило. Было решено обратиться к платному специалисту. Какая удача, что я попала в руки Светланы Нарзуллоевны, мне был очень вовремя поставлен диагноз и назначено лечение, еще немного и я бы уже лечилась от невроза. Спасибо за помощь и за Ваш труд.

03.06.19 20:15
Здравствуйте!
Спасибо Вам за теплые слова и позитивную оценку работы нашего специалиста.Мы рады, что в лице Светланы Нарзуллоевны Вы нашли специалиста, которому можете доверять.Будьте здоровы!С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Все отзывы (23)Оставить отзыв

Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Елистратова Т. В.
(812) 407-17-42

Прямая запись
Белясник Андрей Сергеевич, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Санкт-Петербург
от 1940 р.
Белясник А. С.