Федосова Светлана Нарзуллоевна, невролог, эпилептолог, вертебролог - Санкт-Петербург

Федосова Светлана Нарзуллоевна

Стоимость приёма - от 1940 р.
без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Санкт-Петербург: невролог, эпилептолог, вертебролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (673м)
М Лиговский проспект (746м)
Невролог - от 1940 р.

2012-н. в.Доктор САН
Врач невролог-эпилептолог

Высшее образование

1986 Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
2013 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)

Отзывы о Федосова Светлана Нарзуллоевна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Мы два раза были на консультации у Светланы Нарзуллоевны. Меня очень даже устроило посещение. Честно говоря, замечательный доктор. Я была на приеме с сестрой. Нам посоветовали обратиться к этому доктору. Мы опаздывали на десять минут, но сразу позвонили и предупредили о том, что опоздаем, а также извинились. У нас был самый последний прием и я беспокоилась, что мы опоздаем и не попадем на консультацию. Однако, пока не пришли, доктор не уходила и ожидала нас. Она провела осмотр и диагностику. Все по порядку объяснила. В конце приема врач написала нам назначения. Я очень капризна насчет врачей. Раньше у меня болел ребенок и родственники, поэтому почти все клиники знаем. Я очень щепетильна, не сразу скажу, что доктор меня устраивает. Так вот, У Светланы Нарзуллоевны очень хороший подход. Человек от души рассказывает. Она объясняет так, что все понятно с полуслова. Назначила лечение и рассказала, какое лекарство принимать сначала, а какое потом, что нужно делать. Мы будем принимать таблетки в течение десяти дней. С сегодняшнего дня мы начали лечение. В кабинете, в котором принимает врач, комфортная обстановка. Единственное, что не понравилось, это что все оставляют вещи в общем шкафу. Было бы удобнее, если бы были отдельные шкафчики, каждый со своим ключом. Кроме одежды там можно оставить сумку. Это более комфортно для меня. Хочу пожелать успеха и процветания!

-1.0 Плохо Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

К сожалению, по моей проблеме ничем не помогла, назначенные ею препараты совершенно не подошли. Не буду вдаваться в подробности лечения, но после ее консультации по определенному вопросу, стало только хуже. После года обследования у нее, все равно пришлось идти к другому врачу. Может невролог из нее хороший, но эпилептолог совсем нет.

Теле2-Санкт-Петербург

Консультация доктора прошла просто великолепно. Я считаю, что если бы все специалисты были такими как она, то мы вообще бы не болели. Доктор прекрасно ко мне относилась, была очень доброжелательна. Пока отправила меня на дополнительную сдачу анализов. Вскоре я еще к ней приду, буду у нее наблюдаться и лечиться.

Шаповал Николай Сергеевич, Гирудотерапевт, Невролог, Ортопед, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Шаповал Н. С.

Усманов Тимур Владимирович, Нарколог, Невролог, Психиатр - Санкт-Петербург
Усманов Т. В.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Рассадина Марина Владимировна, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Рассадина М. В.
Невролог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Елистратова Т. В.

Шова Наталья Игоревна, Невролог - Санкт-Петербург
Шова Н. И.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
Федосова С. Н.

Федосова С. Н.