Кондратова Ирина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
вторая
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
3.2
9.7

Кондратова Ирина Сергеевна

Кондратова Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 63 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-29.

Обновлено 26.10.2021

Стоматолог — от 1000₽
Стоматолог-гигиенист — от 1000₽
(812) 317-76-29

Доктор о себе

Могу с уверенностью сказать, что влюблена в свою профессию, довольно сложную, но при этом невероятно интересную. И особенно я ценю ту возможность, которую мне дарит медицина – каждому пациенту я помогаю не только уверенно и ослепительно улыбаться, но и почувствовать себя счастливее.
Ключевые навыки:

• Современные методы профилактики, диагностики и лечения заболеваний полости рта;
• Проведение комплексной профессиональной гигиены полости рта по американской технологии;
• Современные методики отбеливания зубов;
• Эстетика улыбки;
• Лечение кариеса и его осложнений у взрослых и детей согласно последним клиническим рекомендациям.

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология) С отличием
  • 2020
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология терапевтическая)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Процесс лечения был безболезненный, очень хорошее отношения к пациентам, подход к каждому.
Перед установкой брекетов мне нужно было вылечить глубокий кариес на нескольких зубах. Моим врачом была Ирина Сергеевна.
Посетили врача Октябрь 2021
Была у Ирины Сергеевны на гигиенической чистке зубов, доктор очень внимательно и аккуратно провела процедуру, тщательно все проработав. Кроме того, мне очень понравилось, что мне были даны рекомендации по уходу за зубами после, очень четко и детально расписанные. Раннее от других докторов такой информации не получала, а ведь это очень важно - правильно ухаживать за зубами в домашних условиях, продлевая эффект от профессиональной чистки! Секреты паст раскрыты. :) Спасибо, Ирина Сергеевна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Ирина Сергеевна - замечательный и очень внимательный доктор. Я очень рада, что попала именно к такому прекрасному доктору! Однозначно, рекомендую Ирину Сергеевну, как прекрасного специалиста. :)
Я впервые была на приёме у Ирины Сергеевны, очень понравилось чуткое и очень внимательное отношение к пациенту. Я получила все ответы на свои волнующие вопросы! Ирина Сергеевна провела тщательный осмотр всей полости рта, и мы сделали профессиональную гигиену. Я в восторге от чистки, максимально безболезненно, прекрасная и тёплая атмосфера в кабинете, даже не заметила, как приём подошёл к концу. Очень добрый и лучезарный доктор, очень приятно, когда есть такие прекрасные и чуткие врачи! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2021
Лечилась у Ирины Сергеевны в течение месяца. Врач всегда старается сделать лечение максимально безболезненным, комфортным. После лечения впервые исчезла многолетняя проблема - кровоточивость десен (лечение у других стоматологов не помогало).
Очень рада, что помогла Вам. 🤗
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
По моему мнению, прием у Кондратовой Ирины Сергеевны прошел отлично. Мне все очень понравилось, я считаю, что доктор очень компетентная и у нее хорошее отношение к пациенту. Я обратилась к специалисту, потому что у меня сильно болел зуб и откололся кусочек во время еды, мне срочно потребовался врач. Оказалось, что у меня воспаление. Ирина Сергеевна сделала снимок, провела осмотр и чистку зубов, можно сказать, что доктор быстро отреагировала, что тоже хорошо! Я записалась к ней на дальнейшее лечение. Кондратова И.С. ответила на все интересующие меня вопросы, она мне все подробно объяснила и расписала лечение. Я к нему приступила и уже чувствую себя лучше, есть изменения в моем состоянии. Также специалист дала мне рекомендации по уходу за полостью рта, касательно зубных паст и щеток. Времени на приеме мне доктор уделила более, чем достаточно. На мой взгляд, Ирина Сергеевна общается с пациентом на понятном и доступном языке, она комментировала все свои действия и в последствии лечения объясняла все, что делает. Я думаю, что Кондратову И.С. можно безусловно рекомендовать другим людям!
Ирину Сергеевну я посетила в первый раз. Мне очень срочно нужен был доктор, я искала его в интернете и наткнулась на портал "ПроДокторов", почитала отзывы и, в принципе, меня все устроило, плюс Кондратова И.С. могла принять меня в этот же день и клиника находится недалеко от моей работы, поэтому я выбрала этого врача. Так получилось, что у Ирины Сергеевны не хватило некоторых профессиональных навыков, поскольку у меня был очень тяжелый случай, поэтому меня забрал главный врач.
Благодарю Вас за такой подробный и искренний отзыв. 🌸
Я всегда стараюсь сделать все возможное, чтобы сохранить зуб 🦷, в этом мне очень помогает качественная диагностика. Но к сожалению, Ваш случай касался напрямую хирурга. Я как врач-терапевт удалением зубов не занимаюсь, поэтому направила Вас к нашему главному врачу (хирургу). 😊
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Качество лечение (пломбы не отвалились). Вежливость. Если пломба мешает, всегда могут подкорректировать бесплатно. Чистота кабинета. Внимательность. Ответ на любой вопрос.
Не понравилось
Нет возможности записаться через сайт, только через телефон или ватсап.
Изначально, на приём попала после консультации ортодонта и обследования КТ в этой же клинике. Удобно, что рентген находится в соседнем кабинете, информация поступает на компьютер мгновенно. После снимка стало понятно, что мне нужно пройти терапевтическое лечение, попала к Ирине Сергеевне. На первом приёме мы обсудили и составили план лечения, на все вопросы ответ был получен. Само лечение проходило комфортно, кресло удобное, врач и ассистент очень внимательно относятся к любым вздрагиваниям и спрашивают, всё ли нормально. Время лечения кариеса зависит от его степени, но в среднем это 1.5 часа. Ирина Сергеевна всегда встречает лучезарной улыбкой и хорошим настроением. Я считаю, что это очень важно. :) Желаю всем найти своего врача! А если это будет Ирина Сергеевна, то вам очень повезло. Также хочется выразить благодарность администратору клиники.
Кондратова И. С.
Спасибо огромное за такие тёплые слова! Мне безумно приятно! Буду ждать Вас теперь на профилактические осмотры 😊
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Очень вежливый и приятный человек, внимательно, точно и аккуратно работает. Заботится о том, чтобы клиенту было не больно, ответила на все вопросы.
Необходимость поставить брекеты привела меня к терапевту. Очень внимательный и нежный доктор, вылечила мне кариес на 7 зубах практически безболезненно. В общем, я с удовольствием пойду к Ирине Сергеевне на приём, хотя в принципе боюсь зубных врачей!
Кондратова И. С.
Очень рада, что помогла Вам преодолеть страх и, что Вы с удовольствием приходите ко мне на приём! Для меня это очень ценно 🤗 До новых встреч, теперь надеюсь, только профилактических !
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательность. Аккуратность. Профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет и быть не может.
Ирина Сергеевна перевернула представление о лечении зубов. Страх, боль, неприятные ощущения остались в прошлом. Всегда боялся стоматологов, к Ирине Сергеевне иду с спокойствием и уверенностью в её профессионализме.
Кондратова И. С.
Благодарю за доверие и обратную связь! Очень рада помочь каждому своему пациенту преодолеть страх перед лечением или даже осмотром у стоматолога! 🙌🏻
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Аккуратность, трепетное отношение, тщательное обследование и лечение.
Не понравилось
Их нет!
Трепетное отношение к пациенту, впервые в жизни наркоз вообще не почувствовала. Все было максимально аккуратно. А бонусом - я уснула во время лечения зуба, никогда в жизни не могла подумать, что это возможно, ведь посещение стоматолога это обычно сильный стресс. Но не с Ириной Сергеевной! Буду рекомендовать врача всем своим друзьям и близким.
Кондратова И. С.
Спасибо огромное за такой чуткий отзыв ☺️Мне очень-очень приятно!
Посетили врача Сентябрь 2021
К Ирине Сергеевне ходим всей семьёй, каждый раз - восторг. Я прохожу курс лечения, пару раз засыпала во время лечения кариеса. Очень нравится основательный подход, бережное и трепетное отношение к клиентам, всё подробно объясняет. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Наша семья довольна, ходим без страха и волнения. Качество исполнения превосходное.
Кондратова И. С.
Огромное спасибо за доверие и за такие тёплые слова. ☺️
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все лечение делают хорошо. На все вопросы отвечают. Если что-то непонятно по лечению — объясняют.
Не понравилось
Недостатков не обнаружил.
Пришел на чистку зубов. Во время осмотра нашли кариес на нескольких зубах. После приходил на лечение.
Благодарю Вас за отзыв. 🌸
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Молодой, но при этом весьма опытный коллектив. Почти домашняя обстановка и современный подход к лечению.
Долго выбирал среди множества врачей и клиник Санкт-Петербурга, и вот принял решение в пользу клиники "Анже". :) Изучив информацию о клинике и ее врачах, а также почитав отзывы, решился и пошел. Не пожалел о своем выборе, прекрасный доктор Ирина Сергеевна, лёгкой рукой залечила все мои кариесы без боли и нервов в добавок ещё и создавая новые положительные эмоции от общения с собой. :)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Ирина Сергеевна замечательный доктор. Я впервые была у стоматолога в глубоком детстве, и впечатления были ужасными, впоследствии страх стоматологов, и Ирина Сергеевна его развеяла своим чутким, трепетным отношением и прекрасной атмосферой, парящей в её кабинете. Я очень рада, что попала в её замечательные профессиональные руки и теперь могу смело сказать, что лечение зубов может быть приятным.
Обратилась впервые к стоматологу сначала для проведения профгигиены, потом для лечения кариеса.
Кондратова И. С.
Спасибо огромное за такие приятные, проникновенные и душевные слова☺️ После таких слов сердце наполняется ещё большей любовью к своим пациентам и работе! Читая отзывы, становится очень радостно от понимания , что Стоматология сегодня - это не только история про «зубы».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Видно, что доктор действительно беспокоится о пациенте. Грамотно подобрали лечение. Доступно все объясняет. И что немаловажно, очень приятное общение. Одно удовольствие приходить на прием.
Я обратилась к Ирине Сергеевне с кариесом, периодически были острые боли. Быстро и качественно вылечили все зубы. Я, еще с детства, очень боюсь стоматологов, но тут я была совершенно спокойна. Доктор все делает аккуратно и безболезненно. Я засыпала на приеме. Никогда бы не подумала, что возможно уснуть на приеме у стоматолога. Советую!
Кондратова И. С.
Спасибо Вам большое за такой чуткий отзыв! И конечно, благодарю за доверие! 🙏🏼 Действительно, мало тех пациентов, кто может по-настоящему расслабиться в кресле у стоматолога, ещё меньше тех, кто понимает, какие именно манипуляции проводит доктор в полости рта! Мои пациенты не в их числе! Благодарю за обратную связь, которая очень вдохновляет и заряжает🌸
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор внимательная и аккуратная, поясняла, какие манипуляции проводит, что снижает уровень тревоги. На приеме обнаружила глубокий кариес, о котором я и понятия не имела и спасла мне зуб.
Перед установкой брекетов проходила профессиональную гигиену.
Кондратова И. С.
Спасибо за тёплые слова в мой адрес! ☺️ До новых встреч на профилактических осмотрах!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Поддержка, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Ирина Сергеевна - замечательный, чуткий и внимательный врач. Обратилась к ней со сложнейшей ситуацией, нужно спасать зубы с кистами и пульпитами. Помимо высококлассного лечения, Ирина Сергеевна успевает выслушивать, поддерживать, успокаивать, рассказывать про современные методы лечения и составлять план поддержки организма для наилучшего восстановления в процессе между лечением. После ее заботливых рук зубы выглядят совершенно естественно, аккуратно и различить пломбы от здоровых зубов визуально абсолютно невозможно! Жду каждого приёма с радостью.
Кондратова И. С.
Огромное спасибо Вам за такую высокую оценку! Я очень ценю Ваше доверие! Мне очень приятно и радостно ☺️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось отношение Ирины Сергеевны, каждый этап обследования и чистки она давала мне комментарий, ничего не делала без предупреждения, чистка прошла максимально комфортно. Врач очень приятная и компетентная девушка! Дали кучу подарков, рассказали всё, вплоть до лечения зубов у деток! Обязательно приду ещё и посоветую своим близким.
Плановый приём, обследование, гигиена.
Кондратова И. С.
Спасибо Вам за такой чудесный отзыв! Буду рада увидеть Вас вновь у себя на приёме ☺️
Посетили врача Август 2021
Лечила три зуба, все прошло супер успешно! Такое приятное впечатление от посещения и общения с доктором. И сама клиника крутая! Мне понравилось, буду продолжать посещать.
Благодарю за отзыв ☺️
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Аккуратность, подробные объяснения.
Обратилась в клинику "Анже" для лечения глубокого кариеса и профессиональной гигиены. Ирина Сергеевна очень внимательный врач и приятный человек, буду наблюдаться в дальнейшем. Также хочется отметить достоинства клиники: очень чисто, красиво, администраторы очень вежливые.
Кондратова И. С.
Спасибо, что оставили отзыв! Мне, как врачу, очень приятно! :)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень! Доктор прекрасная! Находит подход к детям, спокойная, и доверие к ней появилось сразу. Ребёнок 5 лет остался на чистку в кабинете, а на следующем приеме пульпит так же. Ирина Сергеевна - профессионал!
Пришли на осмотр в клинику, так как территориально подходит, и остались на дальнейшие процедуры с доктором Ириной Сергеевной.
Кондратова И. С.
Спасибо Вам за искренний отзыв, приходите с малышом вновь:)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень деликатная и тактичная работа. Минимум боли!
Я обращаюсь в клинику "Анже" не первый раз, второй год уже лечу зубы у Ирины Сергеевны. Спустя неделю после лечения все замечательно, пломбы никак не мешают. Всем советую эту клинику для профессиональной чистки зубов и лечения кариеса!
Кондратова И. С.
Благодарю Вас за отзыв, очень рада была Вам помочь! И спасибо за рекомендации)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора, вежливость, доброе и чуткое отношение к пациенту, желание помочь.
Не понравилось
Без недостатков.
Большое спасибо Ирине Сергеевне за подробную диагностику и консультацию зубов и челюстных суставов. Все подробно рассказала и показала возможные проблемы, составила план лечения. Сделала чистку зубов, очень деликатно, качественно и безболезненно! Порекомендовала домашний уход, ответила на бесконечное количество вопросов. Очень благодарна! Ассистент доктора тоже очень хорошая и внимательная. Спасибо. :)
Кондратова И. С.
Спасибо большое, мне очень приятна обратная связь) Приходите на профилактический осмотр, до новых встреч!Своему ассистенту обязательно передам Ваши теплые слова)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Ирина Сергеевна Кондратова - просто лучший доктор, у которого я была. Так профессионально и гармонично не проходил раньше ни один мой прием у стоматолога. Доктор очень внимательная, чуткая, я получила ответы на все свои вопросы, лечение и гигиена проходили максимально комфортно. Однозначно советую Ирину Сергеевну как специалиста!
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась по рекомендации коллег на работе.
Кондратова И. С.
Огромное спасибо за Ваше доверие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Теперь у ребёнка нет страха стоматологов и он будет ходить к ним нормально. Ну а мы будем ходить к Ирине Сергеевне дальше.
Это был наш первый поход к детскому стоматологу. Не пожалели, что выбрали Ирину Сергеевну. Ребёнок вышел весь светящийся, как после игровой комнаты!
Кондратова И. С.
Спасибо за высокую оценку моей работы, приходите, всегда готова помочь!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Больше всего - конечно же, мой терпеливый, профессиональный, внимательный доктор Кондратова Ирина Сергеевна! В наше время очень тяжело найти действительно супер квалифицированного специалиста. Мне действительно очень повезло с Ириной Сергеевной и командой клиники "Анже". Работа Ирины Сергеевны, без сомнения, заслуживает всех высших похвал, т. к. Ирина Сергеевна справилась действительно с наисложнейшими проблемами (моими зубами, глубоким кариесом, восстановлением зуба, от которого вообще ничего к осталось), и с большим упорством и профессионализмом сохранила и подарила здоровье зубкам!
Долго не лечил зубы, т. К. то времени не было, то не было профессионала, которому мог бы довериться.
Кондратова И. С.
Спасибо! Так здорово и приятно получать обратную связь! Буду ждать Вас на плановый осмотр теперь)
Посетили врача Май 2021
Ирина Сергеевна - специалист высочайшего класса! Чуткая, добрая, внимательная, с ней всегда чувствуешь себя пациентом, находящимся в надежных руках настоящего профессионала! Доктор знает как найти подход как ко взрослым, так и к самым маленьким пациентам, и никогда не отпустит ребёнка домой без подарочка (это очень приятно). Рекомендую всем следить за здоровьем своих зубов именно под руководством чудесной Ирины Сергеевны!
Кондратова И. С.
Спасибо огромное за такие теплые слова, очень приятно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все.
Спасибо! Очень хороший, внимательный доктор! Моя дочь не понимает, что такое "бояться зубных врачей" благодаря ей! Спасибо. :)
Кондратова И. С.
Спасибо за отзыв! Очень рада, что помогла Вам! До новых встреч!:)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень чуткий и внимательный врач! На лечении все было крайне аккуратно и, главное, понятно, ведь врач детально рассказывает в процессе про все этапы лечения. Понравилось – к такому врачу совсем не страшно ходить!
Я обращалась к врачу с подозрением на кариес. Вылечили быстро и безболезненно. В следующий раз бы обратилась снова!
Кондратова И. С.
Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что помогла Вам! Приходите на плановый осмотр через 6 месяцев!)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Светлая и уютная зона ожидания, предлагают чай и кофе, в доступе вода. Мне понравилась атмосфера спокойствия, которую не встретишь в диспансере или больнице. Деликатный подход, внимание к мелочам и приятные цены за высокое качество.
Обратилась я в клинику за консультацией и профессиональной гигиеной, которую давно уже не делала. Ирина Сергеевна Кондратова почистила мои зубки быстро и без боли. Мои чувствительные десны обычно изнывают при ультразвуке, но сегодня все было комфортно! Когда я сказала о своей чувствительности, мне объяснили, что аппарат можно регулировать по мощности, и если будет больно, то она уменьшит «напор». Потом тщательно прошлись профифлекс и пастой, нанесли фикусный фтор-лак. А после процедуры порекомендовали уход за полостью рта и показали, как эффективно чистить зубы.
Кондратова И. С.
Благодарю за отзыв, мне очень важна обратная связь! Буду ждать Вас на профилактические осмотры :)
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Понравилось
Понравился профессионализм врача, качество работы, аккуратность.
Я был на плановом лечении зубов. Старые пломбы разрушались и под ними образовался сильный кариес. Пришлось лечить.
Кондратова И. С.
Была рада Вам помочь, до новых встреч!)
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Обратилась для планового осмотра и лечения. Врач очень детально и аккуратно выполняет свою работу, все подробно объясняя. Приёмы всегда проходили очень комфортно, насколько это возможно в данной области. Благодарна Ирине Сергеевнеи за лечение.
Кондратова И. С.
Спасибо большое за тёплые слова о моей работе, каждый нюанс имеет значение в лечении, приятно, что Вы оценили!)
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Понравилось
Мы пришли в клинику, у ребенка болел зуб. Очень понравилось отношение персонала в стоматологии. Врач осмотрел ребенка назначил лечение. У врача Кондратовой Ирины Сергеевны замечательный подход к детям.
Была рада помочь Вам! Спасибо за отзыв , мне очень приятно
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Понравилось
Лечение прошло практически без неприятных ощущений, я остался доволен его ходом, заботливым отношением доктора, исчерпывающими ответами на все мои вопросы и всеобщей заботой о моем состоянии.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
У меня проект не самый сложный, лишь гигиена и пара пломб.
Кондратова И. С.
Спасибо, очень рада, что Вам все понравилось, теперь жду Вас исключительно на профилактические осмотры)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Проводит качественно диагностику. Работает на отличный результат - функционально и визуально. Подробно консультирует по всем интересующим вопросам, например, в части гигиены зубов.
Ирина Сергеевна - профессионал своего дела, которому можно доверить свое здоровье. В моем случае я столкнулся с тем, что кариес долгие годы скрывался между зубов, в темной стороне, а не на поверхности. И из-за некачественной диагностики прошлых "специалистов" я оказался в очень печальном положении. Сделали КТ, провели тщательный осмотр - нашли очень много глубокого кариеса. Опыт и мастерство Ирины Сергеевны позволили вылечить самые сложные зубы без удаления нервов, фактически спасти их. Я продолжаю лечение и всем советую обращаться только к профессионалам, таким, как Ирина Сергеевна.
Кондратова И. С.
Благодарю Вас за такую высокую оценку моей работы, для меня это бесценно!)
Стоматология «Анже»-ул. Корпусная, д. 3
Понравилось
Обратился к врачу из-за зубной боли. Сделали снимок, выяснили причину и устранили её. Отличный специалист. Все сделано качественно. Очень успокаивает, когда тебе говорят, что сейчас будут делать.
Кондратова И. С.
Большое спасибо, очень приятны Ваши слова! До новых встреч.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я вылечил 7 зубов у Ирины Сергеевны в течение 2 месяцев. Доктор проявила очень внимательное отношение. Каждое посещение сопровождалось рассказом о том, что и как будет делаться. Все вылеченные зубы, включая сложные, не болят. Все очень ровно, удобно и комфортно. У доктора очень требовательное и в то же время чуткое отношение к ассистенту.
Отдельно стоит отметить, что доктор очень внимательно относится к вопросу болезненности во время лечения. Если требуется добавить анестезию, то это делается на любом этапе. За это отдельное спасибо. К доктору идти на прием не страшно. :)
Кондратова И. С.
Спасибо огромное за такую высокую оценку моей работы! Я забочусь о каждом своём пациенте! Приходите теперь на профилактические осмотры, всегда готова помочь)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор, аккуратно сделала мне чистку, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам в рамках своей компетенции.
Кондратова И. С.
Благодарю за отзыв, буду ждать на профилактический осмотр через полгода!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ирина очень хороший профессионал, подходит с особой заботой и пониманием к клиенту. Мне очень понравилось, что все, что делали, было объяснено «на пальцах», интересовалась всегда, как я себя чувствую. После назначили правильную гигиену и снабдили маленькими подарочками в виде пробников зубных паст.
Врач - самый лучший. Буду наблюдать своих полость рта только у Ирины.
Кондратова И. С.
Спасибо большое за приятные слова, всегда Вам рада и жду на приём!)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Был на приеме у Кондратовой Ирины. Врачи из клиники [...] собирались мне заменять зуб на коронку. Ирина справилась без дорогостоящей операции и оставила мой зуб естественным.
Сильно задержался на прием, но на работу врача это не повлияло, все качественно было сделано. 🙂 Спасибо!
Кондратова И. С.
Благодарю за отзыв, очень рада, что помогла вам!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника, приятная атмосфера, чистота, внимательный персонал.
Не понравилось
Нет такого.
Нашла своего стоматолога. Это Ирина Сергеевна! Очень приятная и внимательная девушка. В клинику хочется возвращаться и возвращаться, когда там работают такие профессионалы. :)
Кондратова И. С.
Спасибо Вам большое за такие искренние слова!
Посетили врача Январь 2021
С детства я боялась лечить зубы, советская медицина оказала на мою психику неизгладимое впечатление. :) Зубы мои были в запущенном состоянии, я по максимуму всегда откладывала визит к врачам. Видимо повезло мне в том, что кариес развивается без боли, зубы никогда не болели. Забеременев, пришлось идти сдаваться стоматологам. Выбрала Ирину Сергеевну по отзыву хорошей знакомой и осталась очень довольна ее работой. Мне сделали гигиеническую чистку и вылечили 3 зуба. Доктор дала рекомендацию как сохранить здоровье зубов во время беременности и кормления. Обязательно вернусь к ней после родов и продолжу лечение остальных зубов. Очень рекомендую Ирину Сергеевну всем трусишкам, таким же как и я. :) Не страшно и не больно!
Кондратова И. С.
Благодарю за доверие, для меня это очень ценно! Всегда рада помочь, обязательно буду ждать новых встреч! :)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Сергеевна - профессионал своего дела и очень добрый и хороший человек! Для меня было крайне важно устранить страх перед дантистами у сына 6-ти лет, появившийся от прошлого опыта в другом месте, и Ирина Сергеевна справилась с этой задачей на 5+! Теперь, когда надо идти на очередной прием (зубки были запущены), ни единого слова против от сына я не слышу! Работает она быстро и качественно! Лечили и пульпит, и кариес. Пломбы смотрятся естественно и очень красиво!
Крайне рекомендую!
Кондратова И. С.
Спасибо большое! Очень рада, что довольны и сын, и Вы! Лучшая награда для меня - Ваши слова!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Кондратова Ирина Сергеевна мне понравилась, все хорошо прошло. Я была в первый раз у доктора, просто клиника была ближайшей к нашему дому. Врач в итоге оказала нам необходимую помощь, то есть сделала профессиональную чистку, также сделал снимок зуба и записала на повторный прием уже на лечение. Это было сделано для того, чтобы ребенок вначале к ней привык, а потом уже проведет свои манипуляции, то есть хочет приучить. Ребенку у меня 4 года, Ирина Сергеевна искала к нему подход, очень дружелюбно с ним общалась, они даже играли вместе. Мы были у доктора очень долго, часа полтора примерно. Вначале она с ребенком была в кабинете, а потом она меня позвала и полностью проконсультировала, чтобы ребенка не смущать. В принципе, она рассказала что нам предстоит, что за проблема и когда нам приходить. В целом, впечатление у меня осталось положительным, мы вполне могли бы посоветовать такого врача. Только об уровне ее профессионализма я буду судить уже по результат ее манипуляций, чуть позже.
Кондратова И. С.
Спасибо за отзыв! Доверие родителей очень важно! Буду с радостью помогать Вашему малышу :)
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень терпеливый и внимательный доктор. Пришла с 5-летним сыном, который боялся лечить зубы. В результате все получилось, вылечили сложный зуб с анестезией. Без слез! :)
Не понравилось
Все понравилось.
Кондратова И. С.
Благодарю за отзыв ,была очень рада помочь Вашему малышу! Буду ждать на профилактические осмотры!
Посетили врача Октябрь 2020
Добрый день! К Ирине Сергеевне я пришла желая исправить довольно запущенную ситуацию с зубами до планируемой беременности, хотела вылечить кариес на нескольких зубах и сделать гигиеническую чистку. Ни разу не пожалела о том, что обратилась именно к ней! Ирина Сергеевна составила план лечения, учтя все особенности будущего положения и досконально разъяснила все тонкости предстоящей работы. Также она дала подробнейшие рекомендации по уходу за полостью рта, как при беременности, так и в принципе, поэтому теперь я во всеоружии. :) Лечение было очень бережным, аккуратным и безболезненным, мне было очень спокойно, я чувствовала, что нахожусь в руках настоящего профессионала. Гигиеническая чистка тоже была выше всяких похвал. Не нарадуюсь теперь своим красивейшим зубам! Могу с полной уверенностью сказать, что Ирина Сергеевна прекрасный специалист, влюбленный в свое дело и знающий его от и до, а кроме того, еще и очень чуткая, деликатная, отзывчивая девушка, заряжающая своим позитивом. Очень подкупает искренность врача, то, что все советы и рекомендации продиктованы неподдельным участием и заботой о пациенте, это для меня очень ценно. Если, будучи в положении, столкнусь со стоматологическими проблемами, незамедлительно обращусь к Ирине Сергеевне и со своими будущими детьми будем ходить только к ней. Огромное Вам спасибо, Ирина Сергеевна! Желаю всего самого наилучшего!
Кондратова И. С.
Спасибо Вам огромное за такой трогающий сердце отзыв, безумно приятно получать такую Светлую отдачу от своих пациентов! Непередаваемые эмоции! Здоровья Вам и с большой радостью буду Вас ждать теперь всей семьей :)
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ирина Сергеевна - прекрасный специалист! Работает очень тщательно и аккуратно, тратит столько времени, сколько нужно для конкретной проблемы (в других клиниках врачи часто ограничены во времени), всегда следит за моим самочувствием во время лечения. Обратилась в клинику для диагностики проблемы одного зуба. Врач сделала снимок и предложила большой план лечения, т.к. проблем оказалось гораздо больше. За пару месяцев мы вылечили все зубы, сделали чистку, и теперь я могу похвастаться красивой и здоровой улыбкой. :)
Кондратова И. С.
Спасибо огромное! Очень приятно получать обратную связь от своих пациентов, это очень заряжает! Буду ждать Вас на плановую гигиену полости рта! :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ирина Сергеевна однозначно мой любимый стоматолог! Составили план лечения зубов, отлично ему следуем. Знакомство началось с гигиенической чистки зубов, продолжилось лечением. В процессе процедур Ирина всегда заботится о пациенте, спрашивает о состоянии, подробно объясняет свои действия.
Не понравилось
Рекомендую обращаться к Ирине Сергеевне!
Стоматология «Анже»
Как здорово и приятно читать такие отзывы о наших докторах, спасибо за доверие и выбор нашей клиники! Мы обязательно передадим Ваши тёплые слова Ирине Сергеевне!
Кондратова И. С.
Спасибо большое за Вашу искренность и доверие, это особенно ценно! Будем продолжать лечение для создания не только красивой, но и здоровой улыбки :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Починили все мои, потёртые жизнью зубы. В процессе очень заботлива, информативна, была оч мила. В целом доброй души человек и судя по всему профессионал в своем деле! Остался оч доволен, рекомендую!
Кондратова И. С.
Очень рада, что смогла помочь Вам и что лечение прошло комфортно во всех смыслах! Спасибо Вам большое за отзыв, буду ждать на плановый приём!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Ирина Сергеевна - очень чуткий врач и отличный специалист. Во время приема постоянно информирует о процессе лечения, помогает расслабиться при манипуляциях. Очень доброжелательный, открытый и деликатный стоматолог. Подкупает, что не идёт навязывание лишних услуг, все четко и по делу. К посещению рекомендую!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Талантливость стоматолога, внимательность к работе!
Не понравилось
Все понравилось!
Это просто волшебный врач! Посмотрев на ее улыбку, боль уже проходит. :) По-настоящему талантливый, внимательный стоматолог! Ирина Сергеевна - мастер своего дела!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня четыре дочери, время от времени приходится обращаться к стоматологам. Вообще, само по себе обращение к врачу, дело не очень приятное, как для родителей, так и для детей. Необходимо вылавливать талончики, отпрашиваться с работы и т. д. После всего важно попасть к доктору, который отнесётся к твоему ребёнку не как к очередному пациенту, а как-то с вниманием, с душой. Важно, чтобы приём у доктора не оставил негативных переживаний, чтобы ребёнку не страшно было снова обратиться за помощью, когда это потребуется. Ирина Сергеевна - тот доктор, которому хочется оставить отзыв за внимание и старание. Я сам не мог оценить ее работу, так как мне достаточно было того, что моему ребёнку нравится. Но когда мы с моей дочерью обратились за ортодонтическим лечением в платную клинику, меня спросили, где мы наблюдаемся, я сказал, что в детской поликлинике по месту жительства. Мне даже не поверили, сказали, хорошая работа. Вывод можно сделать такой, что молодые специалисты за счёт своего терпения и усердия могут делать свою работу с полной отдачей, что не может не сказаться на качестве оказанной услуги.
Кондратова И. С.
Спасибо большое за такие тёплые слова! Приходите всей семьей!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Доброго времени суток). Хочу выразить огромную благодарность Кондратовой Ирине Сергеевне. Была на приёме у Ирины Сергеевны по острой боли 14 апреля 2020 года. Разболелся зуб, несколько ночей подряд сопровождали меня приступообразные боли в зубе. Позвонила я в клинику "Анже", к телефону пригласили дежурного врача-стоматолога
- Ирину Сергеевну, т.к. клиника принимает пациентов по острой боли. Ирина Сергеевна с удовольствием ответила на все мои вопросы и пригласила меня приехать на приём. Спустя час я уже была в клинике. Так как в клинике есть всё необходимое диагностическое оборудование, мне сразу же была проведена скорая диагностика (компьютерная томография), сразу же был поставлен диагноз, и в скором времени мы приступили к лечению. Ирина Сергеевна с работой справлялась чётко, отлажено, боль покидала меня. После лечения Ирина Сергеевна также проявила внимательность и заботу, дала рекомендации. Хочу выразить огромную благодарность врачу, пожелать удачи и успехов во врачебной деятельности!
Посетили врача Декабрь 2019
К данному стоматологу на прием ходил уже не один раз. Первое посещение было достаточно давно, результатом остался полностью доволен. Тогда я от Ирины, помимо качественного лечения, получил рекомендации, достойные внимания, которым следую и по сей день. Сейчас стараюсь регулярно посещать стоматолога, раз в 4-6 месяцев, как минимум на чистку и обследование. Записываюсь на прием только к Ирине, потому что уверен, что всегда получу грамотное лечение. Помимо высокого уровня профессионализма данного врача, хочу отметить, что более деликатного и уравновешенного человека сложно найти.
Кондратова И. С.
Благодарю за отзыв, очень приятно! С радостью жду на плановый осмотр!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Качественное и своевременное лечение зубов - это основа общего здоровья любого человека, а красивые зубки - это фундамент его внешней привлекательности. Лечу зубки у Кондратовой Ирины Сергеевны, потому что уверена в ее грамотности, доброте и, главное, качественной работе! Уверена, что доверять заботу о здоровье можно только такому профессионалу, как этот прекрасный врач! Обязательно спросит у пациента его самочувствие во время приема, всегда очень внимательная и отзывчивая, а что самое главное, прислушивается к пожеланиям пациентов!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Лечусь у Ирины Сергеевны уже не первый раз, всегда довольна результатом. Очень внимательный врач, всегда озвучивает свои действия: теперь поход к стоматологу не так страшен. Помогла исправить ошибки врачей других клиник, лечивших мой кариес. И пломбочки делает очень хорошие, качественные. Полностью восстанавливает рельеф зубика, он становится невероятно гладким и приятным, а то, что там есть пломба, знаешь только ты. Гигиеническая чистка - отдельная история, рекомендую попробовать. После ее кресла поняла, что к другим врачам не пойду.
Не понравилось
Минусов не увидела.
Все понравилось. Приятный, внимательный врач.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечение проводилось очень тщательно и внимательно. Врач очень хороший, чувствуется ответственное отношение к своей работе. Помимо лечения своих зубов получила подробные инструкции по профилактики кариеса, как правильно следить за зубами. Также врач помогла советами по уходу за зубами ребёнка, которые очень пригодились. Обязательно буду рекомендовать и врача, и клинику, друзьям и знакомым. Всегда очень важно, чтобы к врачу хотелось идти, особенно к стоматологу.
Не понравилось
Нет такого.
Замечательный, внимательный врач.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось тщательность и аккуратность лечения, очень современная клиника с хорошим ремонтом и современным, новым оборудованием. Внимательное чуткое отношение врача. В мои 57 зубы были более чем запущены, лечить пришлось долго и упорно,😊 но впервые за свою долгую практику лечения у зубных врачей я ходила на лечение без страха. Все вылечили, спасибо огромное. Кстати, что немаловажно, цены более чем умеренные. Советую всем, кто желает вылечить зубы качественно, без страх за боль, и как бонус - сэкономить! 👍👍
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, добрая, внимательная! Ирина Сергеевна рассказала ребёнку все, что будет происходить во время лечения зуба, какие предметы и как они работают. Замечательный врач! Теперь мы не боимся ходить к стоматологу! Спасибо, Ирина Сергеевна. 😁
Не понравилось
Хотелось бы пожелать поликлинике сделать ремонт, так как во всех (в детской и во взрослой поликлиниках) сделан прекрасный ремонт, хочется, чтобы и стоматология детская не страдала в этом плане!
Общее впечатление положительное, быстро, без очереди.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хорошее отношение, качество лечения.
Не понравилось
Ремонт поликлиники не сделан в полном объёме! Куда уходят бюджетные деньги, одни ступени чего стоят в детском отделении! Одна стоматология на весь Невский район!
Обращались в детскую районную поликлинику и не надеялись на какое-то особое отношение, качественное лечение и адекватные цены (все-таки не коммерческая организация), а по полису ОМС, но попали к Ирине Сергеевне и о, чудо! Получили и первое и второе и третье. Очень рекомендую! С ребёнком особенно. :)
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо, что можно оставить отзыв, так как люди будут знать многое о враче. Ирина очень положительная и общительная. Очень хороший доктор, хожу к ней уже 3-5 месяцев, ни разу не был недопонят или же не понял сам. Хочу сказать большое спасибо за быстроту работы, так как иногда боль не удалить даже анестезией, в таком случае проходит все быстро и максимально безболезненно, еще раз спасибо Ирина, буду рад ходить к Вам и дальше. Очень хороший стоматолог, советую. 🤝 Очень сильно боюсь стоматолога, но при виде Ирины, пропадает страх.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Потрясающий доктор! Очень грамотная и профессиональная в своём деле, чуткая и внимательная, аккуратная и щепетильная. Благодаря Ирине Сергеевне, я стала что-то понимать и уметь правильно ухаживать за своей полостью рта. Лечение, рекомендуемое и выполненное Ириной - всегда в пользу пациента: во-первых, качество; во-вторых, все по необходимости, а иногда и наперёд (без «лишних процедур и переплат»)! Одним словом - огромное спасибо! Я с Вами, надеюсь, навсегда! Всем советую!
Прекрасный доктор! Всем советую!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Тут всё просто: я щепетильно отношусь к своим зубам и хожу к Ирине года с 15-го. Она объясняет, почему мне нужен тот или иной вид профгигиены, почему используются именно такие материалы, и всегда интересуется моим состоянием во время процедуры. Я знаю, что у неё отличное образование + она в профпотоке - участвует в конференциях, повышает квалификацию А если ещё проще: проводить время в ее кабинете комфортно и приятно, а за результат можно в принципе не беспокоиться.
Ирина, как всегда - спасибо. :)
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Грамотность, аккуратность, качество.
Не понравилось
Все было отлично.
Ирина Сергеевна отличный, грамотный врач! Очень рекомендую! У меня был негативный опыт взаимодействия со стоматологами и я очень боялась идти на прием, но, как оказалось, зря, есть и хорошие специалисты. И вот, попав к Ирине Сергеевне, я наконец-то избавилась от страха стоматологов! Мы делали гигиену полости рта, удаляли кариес и пломбировали ямки на "шейки" зубов из-за неправильной чистки. Участок очень сложный, но врач работал терпеливо и аккуратно до конца. Все очень качественно и деликатно.