Миролюбская Яна Игоревна,стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
6.2

Миролюбская Яна Игоревна

Миролюбская Яна Игоревна, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

• 2019 — 2019
    Стоматология доктора Лившиц
    Стоматолог-хирург-пародонтолог

• 2002

«Современные принципы лечения заболеваний пародонта». Рук. Шторина Г. Б. «Петродент»
    «Современный подход к лечению заболеваний пародонта» Учебный центр Г.Б. Шториной
    «Клиническое обоснование и практическое применение системы «Vector»
    «Пластическая и косметическая хирургия десны» А. Парицки
    «Основные современные концепции хирургического пародонтального лечения» А. Парицки
    "Удлинение клинической коронки – от планирования до прогнозируемого результата" Анна Парицки, Владистав Аветов
    “Пластика мягких тканей в эстетической значимой зоне в области зубов и имплантатов. 3D-презентация”, Джованни Зуккелли
    "Применение гиалуроновой кислоты в практике врача-стоматолога", Бусарова Наталья
    Мукогингивальная хирургия вокруг имплантатов” 3-4 декабря 2016 Февралева Александра
    "Дентальная имплантация. 3 ключевых условия для достижения бескомпромиссного результата". 26-27 января, 2019г. А.Зограбян
    "Основы имплантации и протезирования на имплататах" Михайлович Р.Б., Красюков М.М.

Миролюбская Яна Игоревна
Посетили врачаМай 2019
К доктору Миролюбской Яне Игоревне я обращаюсь долгие годы - лет пять, а может и больше. Изначально я попала к ней случайно, просто записалась на прием к пародонтологу. Мне было проведено много различных операций - большей и меньшей степени, а сейчас у меня проходит контроль того, что было сделано с деснами. Доктор посоветовала мне, что для улучшения стабилизации нужно ставить уколы. Я ей бесконечно верю и полностью доверяю, поэтому делаю все, что она мне скажет. У меня была нелегкая ситуация, Яна Игоревна меня спасла, можно сказать, просто вытянула. Последнее время я прохожу чистку зубов два раза в год, прихожу на осмотр и выполняю профилактические рекомендации доктора. Меня всегда принимают точно по времени. Я хожу на прием с большим удовольствием. Как мне кажется, стоимость приема и всех представленных услуг доктора вполне приемлема. Естественно, доктора Миролюбскую я рекомендую и буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Я желаю процветания моему доктору!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо за высокую оценку работы специалиста "Стоматологии доктора Лившиц" Миролюбской Яны Игоревны! Мы так же гордимся ее работой и результатами, которых удается достичь с лечении пародонтологических пациентов!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
26 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что доверили заботу о здоровье зубов специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Яна Игоревна один из лучших пародонтологов в Санкт-Петербурге и мы очень гордимся ее работой и отношением к нашим пациентам! Приходите, всегда готовы помочь!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Понравилось
Миролюбская Я. И. хороший специалист, который с понимаем относится к своей работе и своим пациентам.
Не понравилось
Недостатков в работе специалиста из клиники Доктора Лившиц не обнаружено - всё сделала аккуратно.
Ну, вот и прошла неделя с момента, как Яна Игоревна сделала шинирование зубов. По крайней мере, теперь я не испытываю никакой боли при чистке зубов, зубы больше не шатаются - скрепили спец. лентой их всех вместе, следов "операции" не видно, дискомфорта никакого не испытываю.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и отдельное спасибо за высокую оценку нашего хирурга-пародонтолога Миролюбской Яны Игоревны! мы очень гордимся теми результатами работ, которых она добивается в такой сложной области стоматологии как пародонтология!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Яну Игоревну могу рекомендовать. Наконец-то нормальный, адекватный доктор, который все объясняет, не торопится и все делает честно. Рада, что попала именно к ней! У доктора легкая рука, никакого дискомфорта во время приема не почувствовала вообще! Наблюдалась в стоматологии доктора Лившиц.
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц
Большой спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! И отдельное спасибо за высокую оценку работы нашего доктора Миролюбской Яны Игоревны!
Стоматологическая клиника Доктора Лившиц - ул. Торжковская, д. 13
Яна Игоревна мне очень понравилась, как врач и человек. Спокойная, грамотная, обсуждает тактику операции с пациентом. Очень приятная в общении. Мне советовали других врачей, но я решила выбрать для проведения операции именно этого врача. И осталась довольна. Благодарна доктору за ее профессионализм.
Стоматология «Вероника» на Савушкина 8
Благодарим за слова благодарности в адрес Яны Игоревны!
С уважением,
Администрация сети клиник «Вероника»
Стоматология «Вероника» на Савушкина 8 - ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
Хочу выразить огромную благодарность врачу Яне Игоревне за высокий профессионализм и любовь к своей работе. Я попала к Яне Игоревне на процедуру гигиенической чистки зубов, мой терапевт отказался мне её проводить и направил к пародонтологу. Яна Игоревна очень тщательно прочистила все карманы, мне впервые делали чистку зубов так аккуратно и старательно. Спасибо Вам за вашу работу. Действительно есть большая разница, кто проводит чистку, просто врач стоматолог-терапевт или пародонтолог. Всем буду Вас рекомендовать.
Стоматология «Вероника» на Савушкина 8 - ул. Савушкина, д. 8, корп. 2
Обращался на удаление зуба к этому доктору. Яна Игоревна мне понравилась. И хотя я приходил по такому досадному и жуткому поводу (нужно было даже разрезать десну, зуб супер сложный был), но успел оценить профессионализм доктора, ее мастерство и уверенность действий. Под анестезией мне было не больно. Конечно, когда обезболивающее перестало действовать, всё болело страшно. Пару раз пришлось пить таблетки. Но зато не было сильного воспаления, ничего не опухло, не загноилось. Спасибо доктору за избавление от моего проблемного зуба! Хорошая работа. Рекомендую этого талантливого зубного.