Конищев Виталий Константинович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
Челюстно-лицевой хирург
7.8

Конищев Виталий Константинович

Конищев Виталий Константинович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 317-78-59.

Обновлено 20.06.2020

Ленинский проспект(773м)
Проспект Ветеранов(1,9км)

Автово(2,2км)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Врач входит в пятёрку лучших специалистов города по имплантации и костной пластике.
Опыт практической деятельности в хирургической стоматологии и дентальной имплантации с 2004 года в ведущих клиниках Северной Столицы.
Многоступенчатая система профессиональной подготовки позволяет доктору выполнять работы любой сложности, реализуя комплексный подход к каждому пациенту.
Современным методам имплантации доктор обучался у общепризнанных звёзд мировой величины: Иштвана Урбана, профессора Джованни Дзукелли, Иньяки Гамборена, профессора Алессандро Поцци, профессора Роберта Нолкина, др. Более 30 раз проходил практику и стажировался в клиниках Италии, Германии, Испании, Голландии, Франции, Венгрии, Дании.
Обладает большим опытом выполнения тотальных работ в сложных клинических случаях (длительное отсутствие зубов, выраженные аллергические реакции, соматическая патология, др.). За годы практической деятельности им установлено более 7.500 имплантатов. Ежегодно проводит более 150 операций под наркозом.
Врач в 7 поколении, осознанно продолжает медицинскую династию. Отличается обстоятельным и ответственным подходом к проблемам пациентов, вниманием к мелочам в профессии и уважительным отношением к любимому делу своей жизни – хирургии.

• 2003 — 2006
    Клиники Санкт-Петербурга
    Ассистент стоматолога (работа в 4 руки на смешанном стоматологическом приеме)
  • 2005 — 2007
    ГБ №17 Санкт-Петербург
    Ассистент челюстно-лицевого хирурга в отделении сочетанной челюстно-лицевой хирургии и нейрохирургии
  • 2006 — 2007
    МСЧ №122 Санкт-Петербург
    Ассистент челюстно-лицевого хирурга в отделении челюстно-лицевой хирургии и ЛОР
  • 2007 — 2008
    Кронштадтский морской кадетский корпус
    Начальник медицинской службы
  • 2008 — 2010
    Санкт-Петербургский медицинский университет имени академика И.П.Павлова
    Врач-интерн кафедры челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии с курсом пластической хирургии
  • 2010 — 2010
    Центр дентальной имплантации (ЦДС) Санкт-Петербург
    Челюстно–лицевой хирург и хирург-имплантолог
  • 2010 — 2011
    СПб ГУЗ «Городская стоматологическая поликлиника Фрунзенского района» Санкт-Петербурга
    Хирург-стоматолог
    Клиника «Вероника» Санкт-Петербург
    Челюстно-лицевой хирург и хирург–имплантолог
  • 2015 — 2015
    СПбГБУЗ "Стоматологическая поликлиника N19" г.Пушкин
    Заведующий хирургическим отделением, хирург-стоматолог, имплантолог
  • 2015 — н. в.
    Сеть клиник "Клиника доброго стоматолога"
    Заведующий хирургическим отделением, главный имплантолог сети клиник

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (общая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевой хирургия и хирургическая стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (актуальные вопросы челюстно-лицевой хирургии)

российский тур конференции кампании Nobel Biocare "Road Show 2008" (Санкт-Петербург)
    авторский трёхмодульный курс профессора В.Л.Параскевича "Дентальная имплантация. Планирование и междисциплинарный подход" (Минск)
    сертификационные курсы повышения квалификации по специальности "Дентальная имплантация" на базе СПбГМУ им. И.П.Павлова
    международный симпозиум "Moscow Quintessence International Symposium 2010" (Москва)
    курс Nobel Biocare "Минимально инвазивные методики в имплантологии. Новые методы лечения"(Санкт-Петербург)
    сертификационные курсы повышения квалификации по специальности "Хирургическая стоматология" на базе СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
    курс Sascha A.Jovanovic "Soft Tissue Esthetics and Health with Dental Implants:10 Key Criteria for Success"(Санкт-Петербург)
    курс Dr.Ilya Fridman "Theoretical and practical foundation of successful implantology using Alpha Bio System as an example"(Санкт-Петербург)
    курс Peter K.Moy "Использование современных технологий для достижения максимального результата при имплантации, в том числе в эстетической зоне" (Санкт-Петербург).
    курс Рогацкина Д.В. "Рентгенодиагностика в практике врача-стоматолога"(Санкт-Петербург)
    курс Dr.Takahiko Sugiyama «Подходы к эстетической реставрации с опорой на имплантаты»
    курс Dr. Paritsky Anna "Основные современные концепции нехирургического пародонтального лечения"(Санкт-Петербург)
    курс М.Беретта «Менеджмент твёрдых и мягких тканей» (Москва)
    курс Dr.Istvan Urban «Новые перспективы вертикальной и горизонтальной аугментации с направленной регенерацией кости. «Sausage technique» (Москва)
    курс «Astra Tech. Implant System Day» (Москва)
    Магистерский трехмодульный курс доктора И.Урбана «Сourse prof.Istvan Urban «Advanced Surgical Curriculum in Regenerative Implant Dentistry» (Будапешт, Венгрия)
    курс Jan Kielhorn «Bone Management Immediate loading Protocolls Live Surgery and Hands On» (Germany)
    курс Jan Kielhorn «Focus on implants in Oral Reabilitation» (Germany)
    курс prof.Carlo Maiorana «Менеджмент мягких тканей» (Москва)
    курс Dr.Thomas Hanser «Менеджмент твёрдых тканей» (Москва)
    курс «Dentsply Implants System Day» (Москва)
    курс «Advanced Implant surgery and bone grafting course» (Copenhagen)
    курс prof.Giovanni Zucchelli «Advanced Periodontal Surgery» (Bologna)
    уникальный авторский курс проф. Дж.Дзукелли в Италии «Сourse prof.Giovanni Zucchelli «Mucogingival Esthetic Surgery» (Bologna)
    курс проф. Паскаля Валентини в Сорбонне на базе Медицинского факультета Парижского Университета Сорбонна (Universite de Paris) - Сourse Dr.Pascal Valentini «Advanced surgical techniques in implantolog
    уникальный авторский курс Иньяки Гамборены в Испании: «Сourse «Hands-on course: Techniques&management of single tooth implant in the esthetic zone» Dr.Inaki Gamborena (San-Sebastian, Spain)
    курс «Комплексная ортопедическая реабилитация пациентов с дефектами и деформациями жевательно-речевого аппарата» на базе ПСПбГМУ им.академика И.П.Павлова (Санкт-Петербург)
    курс «Сочетанное протезирование с опорой на зубы и импланты» Dentsply Sirona (Санкт-Петербург)
    курс Alessandro Pozzi Academy «Guided Implants Surgery&Aesthetics. International Training Course» (Rome,Italy)
    курс prof.Robert Nolken «Hard and soft tissue reconstruction around immediatialy provisionalized implants»
    курс Фернандо Рохас-Вискайя «Продвинутые методики протезирования с опорой на импланты – от планирования до реализации» (Москва)
    курс Э.Альярди/Д.Фаббри «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантатов»
    цикл общего усовершенствования по программе «Стоматология хирургическая» в ЧОУДПО «Высшая школа медицины «Эко-безопасность»
    курс доктора Миши Кребса в Германии, DDS Франкфуртского университета им. Гёте. «Продвинутый имплантологический курс для имплантологов и ортопедов (на базе частной клиники в г.Альцай, Германия)
    участник Европейского конгресса Академии пародонтологии и остеоинтеграции «EvroPerio9» (Амстердам, Голландия)
    курс «Хирургические и ортопедические аспекты метода реабилитации по концепции All-on-4»

Конищев Виталий Константинович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
К Конищеву Виталию Константиновичу пошла по совету сестры, когда ходить с остатками заднего зуба уже было невозможно. От самого зуба уже практически ничего не осталось, всё шло практически вровень с десной. Виталий Константинович - конечно, мастер. Укол сделал, подождал и вырвал все в одно движение. Так, что даже осколков не осталось. Сказал, что зуб крепкий сам по себе, поэтому все прошло быстро и гладко. Напоследок дал рекомендации по процессу заживления раны. Визитом очень рада, так как долгое время откладывала на потом и не решалась идти. Доктора рекомендую - работает аккуратно и консультирует доступным языком.
В будущем планирую у доктора ставить имплант.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Просто прекрасный человек и отличный врач! Обратились к нему, так как уже не знали, что и думать, месяц болел тройничный нерв, пролечили его полностью, но боль то стихала, то возникала снова. И вот мой невролог порекомендовал сходить к Конищеву Виталию Константиновичу, что я и сделала. Оказалась киста на переднем зубе, которая никак особо себя не проявляла раньше, но, видимо, была старой травмой и давала все симптомы. Виталий Константинович направил на снимок КТ и объяснил мне все дальнейшие этапы моего выздоровления! Таким врачам не то что можно, таким нужно писать спасибо!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо Вам за такой отзыв! Мы рады что Вы остались довольны квалификацией Виталия Константиновича! Он очень опытный клиницист и челюстно-лицевой хирург, и мы, в свою очередь, уверены в нем как в специалисте! Желаем Вам успехов в лечении и всегда будем рады видеть в нашей клинике!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Доктор очень приятный в общении и серьёзный в работе! Полностью проводил операцию по имплантации двух зубов. Так как все остальные зубы были абсолютно здоровы, я решила их не портить для установки протеза, а сразу установить импланты. Доктор - профессионал, без сомнений, это стало понятно при планировании установки, так как Виталий Константинович очень подробно разбирал всю мою челюсть, а не только то место, куда ставили импланты, хотя конечно этому уделили наибольшее внимание. Имплантация прошла более чем успешно, я даже не ожидала, что всё пройдёт так легко. Большое спасибо доктору Конищеву В. К.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку нашего специалиста - Конищева Виталия Константиновича!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
25 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 июня 2020 — Начата проверка по запросу
25 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАпрель 2020
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Виталий Константинович Конищев никогда не берется за проведение хирургического вмешательства без подробного разъяснения стоматологической проблемы и различных путей её решения. Это принципиальная позиция доктора и клиники- пациент должен все понимать и в полном объеме представлять финансовые и временные затраты до начала лечения! Это позволяет нам прогнозировать результат и обеспечивать его достижение, делая процесс лечения легким и понятным для пациента с первого визита!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обращался к доктору для установки двух имплантов, работу он провёл просто шикарно. Зубов не было давно, и я как-то привык уже, но все-таки жена настояла и отправила к доктору. Виталий Константинович подробно всё разъяснил мне, как долго будет приживаться это всё, какие могут быть проблемы, например, что имплант может просто не прижиться и ничего с этим не сделаешь, чтобы я был готов, что установка может затянуться. Тогда же я понял, что будем ставить импланты по одному, так как зубов нет по обеим сторонам челюсти и когда будет заживать, чтобы можно было кушать на одну сторону. Но доктор и сам сказал, что ставить надо по одному. В итоге прижился первый отлично и очень быстро зажил, второй имплант немного побеспокоил всё-таки, так как сразу после установки я приболел, но в принципе просто на два приёма больше ходил к Виталию Константиновичу. После этого зубы не беспокоило, спасибо за это доктору.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В нашей клинике есть возможность у пациента и его доктора выбрать лечение поэтапное(под местным обезболиванием) или "все и сразу" - в седации (медикаментозный сон). Необходимость и возможность этого в каждом индивидуальном случае определяется на первичной консультации. Мы очень рады, что Вы смогли получить лечение, которое соответствовало Вашим ожиданиям. И будем рады видеть Вас в нашей клинике на контрольных профилактических визитах!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Прекрасный доктор-хирург! Виталий Константинович удалял мне зубы мудрости перед установкой брекетов. Было очень страшно, так как все говорят, что зубы мудрости сложнее и больнее всего удалять. Но никакой боли я не почувствовала ни на одном из приемов. Заживление проходило хорошо, отёки были не сильные и достаточно быстро проходили. Доктор подробно объяснил, что можно делать, а что нет во время заживления. Обязательно буду советовать Виталия Константиновича всем своим знакомым и друзьям. Более компетентного доктора я еще не встречала, спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ровно полгода назад Виталий Константинович установил мой первый в жизни имплант на место давно удалённого зуба. Десна и кость зажили как надо, единственной проблемой было смещение зубов "вокруг" удалённого зуба, и доктор сказал, что первое время может быть дискомфорт. Так и было, но дискомфорт этот длился не больше суток, зуб достаточно хорошо сел и притёрся, хотя всё-таки еще дня 3 языку он очень мешал с непривычки. Виталия Константиновича мне в своё время посоветовал хороший друг, за что я ему очень благодарен и сейчас хочу порекомендовать его всем читающим!
Все отлично, спасибо большое!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно что клиника и наш специалист Конищев Виталий Константинович смогли оправдать рекомендации и Ваши ожидания!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
09 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый вечер! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Такие отзывы пациентов не оставляют нам выбора другого вектора развития , кроме как постоянно быть в тренде и не останавливаться в развитии и освоении технологий лечебного процесса. Мы очень рады, что Вы заметили и отметили именно эти качества Конищева Виталия Константиновича!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Лучший хирург-стоматолог в Санкт-Петербурге по моему мнению. Если Вы ищете хирурга для имплантации, то советую выбрать именно Виталия Константиновича. Он очень внимателен к пациентам, переживает за них, однажды даже позвонил мне, чтобы узнать как обстоят дела после имплантации, когда мне не удалось попасть на прием в оговоренное время. Просто супер доктор.
Стоматология «Колибри» на Зверинской - ул. Зверинская д. 26, лит. А
Понравилось
Доктор за один прием удалил 2 зуба мудрости, не простой был случай. Но благодаря большому опыту хирурга все прошло достаточно быстро и абсолютно без боли. Хочу выразить огромную благодарность Виталию Константиновичу за то, что Вы не используете в своей работе устаревшие шаблоны и мнения, которые приняты в стоматологии. Теперь хирургия в стоматологии этого не долго, не больно и никаких проблем!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно и мы рады, что смогли провести данную манипуляцию с комфортом для Вас.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Достаточно долго готовил себя к процессу имплантации зуба, читал отзывы, статьи. Подобрал хорошего специалиста в нашем городе Виталия Константиновича Конищева. Оказалось, я сделал верный выбор. Имплантация прошла просто замечательно. Заживление проходило без проблем, как положено. Поэтому хочу поблагодарить доктора чрез Ваш сайт и пожелать ему здоровья, счастья. Вы этого заслуживаете.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Спасибо большое за добрый отзыв. Мы обязательно донесем Ваше пожелание лично Конищеву Виталию Константиновичу!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Около года назад Конищев Виталий Константинович в "Колибри" выполнил мне имплантацию в двух местах разом и одновременно и удалил с одной стороны «зуб мудрости», чтобы не пить 2 раза обезболивающие и антибиотик. Уже у меня стоят коронки, могу по прошествии времени сказать, что операция была проведена на высоком уровне, никаких осложнений не было. Все зажило быстрее среднестатистических сроков.
Понаслушаешься знакомых, у кого и как заживало, какие были осложнения, и благодаришь Бога, что он послал мне именно вас, Виталий Константинович. Низкий вам поклон!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Спасибо что оцениваете профессионализм наших врачей. Год - это хороший срок для оценивания долгосрочного результата. Не забывайте посещать гигиениста раз в полгода, и ваша конструкция прослужит Вам не один год.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Прекрасный хирург-стоматолог. Если Вам нужна имплантация, то советую обращаться только к Виталию Константиновичу. Врач очень внимательный, переживает за своих пациентов, разок даже мне позвонил, чтобы узнать, как у меня дела, когда мне не удалось попасть на прием в назначенное время. Самый лучший стоматолог в Санкт-Петербурге, по моему мнению.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим Вас за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы у Вас было положительное впечатление при следующих визитах в клинику.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Восхищен отношением к пациентам и своему делу доктора Конищева В. К. Обращался к нему в клинику "Колибри" для выполнения имплантации. Как же быстро, отлажено и красиво они работают с ассистентом. Кстати, предложили на выбор три варианта по цене. Не прессуя и не настаивая на самом дорогом, предоставив выбор по цене мне. Выбрал "Шведскую астру", так как знал, что она хороша, и у них в клинике все с ней хорошо по цене. Вся процедура длилась максимум минут 30. Быстро, четко, без боли. Просто супер! После операции также не отметил ни болей, ни отека и так далее - ничего из того, о чем предупреждали.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Ждем Вас для продолжения лечения. Надеемся, что работа врачей протезистов и техников Вас также удовлетворит.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Конищев В. К. выполнял мне сложное удаление зуба мудрости, который у меня периодически давал о себе знать на протяжении последних 6-ти месяцев. Операция была проведена. На все про все ушло около получаса времени. После этого визита зуб у меня больше не болел, десна зажила за неделю. Спасибо большое за великолепно выполненное оперативное лечение.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего хирурга. Значительную роль также играет возможность проведения в нашей клинике такого исследования как Компьютерная томография (КТ). Она позволяет определить взаимное расположение зуба с соседними, и выбрать правильную тактику для хирургического вмешательства.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
09 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 августа 2019 — Начата проверка по запросу
09 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
09 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
25 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
23 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 августа 2019 — Начата проверка по запросу
23 августа 2019 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
По-настоящему отличный специалист-имплантолог. Не только мне он поставил импланты, но и моему мужу и маме. Все имплантации прошли прекрасно. Осложнений не было ни у кого. Это очень хороший показатель. Говорит о большом опыте и подготовленности врача. Я от себя и своего мужа хочу выразить Вам слова благодарности и низкий Вам поклон за Ваш талант.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Мастерство врача и соблюдение им технологии имплантации повышает процент успешно проведенных операций. Спасибо Вам за отзыв!
31 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день, спасибо, что нашли время поделиться. Действительно слаженная работа команды (врачей стоматологов, анестезиологов, ассистентов, зубных техников) позволяет получать прекрасные результаты, которыми мы можем гордиться.
29 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
19 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Добрый день Виталий Константинович! Вы мне делали синуслифтинг для установки имплантатов и в разное время ставили имплантаты. Хочу выразить Вам искренне благодарность за грамотную консультацию и профессиональный. Подход к моей проблеме, а также поблагодарить, что Вами поставленные имплантаты уже более 7 лет и ничто не беспокоит. Ранее в другой клинике с другими врачами сорвана надкостница при удалении зуба. А мне даже об этом врач не сообщил, Ранее мне делали так, что потеряно было и здоровье и финансы. А в вашей клинике полечившись, веришь что есть настоящие доктора, которым здоровье человека самое главное. Вы исправили, вылечили и сделали очень грамотно и качественно операцию по восстановлении надкостницы, что свело на нет мою проблему с зубами. Желаю Вам и всем вашим сотрудникам здоровья, всего самого доброго и успехов в вашем очень благородном труде. Пусть у Вас все будет хорошо. Пусть Благословенна будет Ваша работа на благо людям! Спасибо огромное за ваш труд и отношение к людям. С уважением, ваша пациентка.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день, благодарим Вас за столь подробный отзыв. У Виталия Константиновича действительно большой опыт в проведении сложных операций по синус лифтингу и имплантации.
25 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Доктор действительно профессионал. Произвел имплантацию 2-х зубов симметрично справа и слева так, что утром я полноценно уже мог питаться, ни болей, ни отека не было. Рука мастера, сразу видно. Советую его всем своим знакомым, все кто у него был, остались довольны.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились. "Легкая" рука для хирурга очень важный инструмент.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Мне необходимо было поставить несколько имплантов (точнее 7), причем так сложились обстоятельства, что нужно было это сделать за один раз, да еще и костной ткани мало, в других клиниках предлагали это сделать только за несколько визитов. Меня это не устраивало. Пришел в клинику "Колибри". Принимал доктор Конищев. За один прием под наркозом доктор выполнил пластическую операцию и установил необходимые 7 имплантов. Хочу выразить благодарность Виталию Константиновичу за профессионализм.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Врач, «играючи», поставил мне 4 импланта в нижнюю челюсть для дальнейшей посадки несъемного протеза. Все прошло замечательно. Огромное спасибо доктору за скорость работы и отсутствие необходимости растягивать этот этап протезирования на долгие месяцы.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый день! Спасибо, что отметили оперативную работу. Слаженная работа команды действительно позволяет проводить этапы протезирования в кратчайшие сроки.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Доктор отлично справился со сложным удалением долго мучающей меня восьмерки. Огромное ему спасибо, что избавил меня от страданий и мучений раз и навсегда. Теперь сдаю анализы. Планирую оставшиеся удалять разом до наступления проблем под наркозом!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
27 мая 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес нашего доктора!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Хочу поблагодарить замечательного стоматолога-хирурга, который спас меня от серьезных проблем и вовремя прооперировал прямо на первичном приеме, когда я обратилась с распухшей щекой. Сейчас все хорошо, температуры нет, болей тоже, отек практически спал. Вы мой спаситель.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! В хирургической стоматологии часто решения необходимо принимать очень быстро во избежание проблем уже завтра. Спасибо за выбор нашей клиники и добрые слова в адрес доктора!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Почитала отзывы на сайте ПроДокторов и решила идти на имплантацию именно к Виталию Константиновичу. Как оказалось все действительно именно так, как пишут в отзывах. Доктор очень добрый и вежливый в общении. Опытный без сомнения. Установку импланта выполнил так, что я и не заметила. Зажило все достаточно быстро. Это мой второй имплант в жизни, поэтому есть с чем сравнивать. Через 3 месяца идти на установку формирователя десны, пойду конечно же к Виталию Константиновичу.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый вечер! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора! Спасибо за доверие к порталу Prodoctorov!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Доктор очень хорошо выполнил мне сложную имплантацию с синус-лифтингом и наращиванием кости. Результатом осталась довольна на все 100%. Рекомендую Конищева В. К. как лучшего имплантолога в Санкт-Петербурге.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый вечер! Спасибо Вам за отзыв. Операция Синуслифтинг в нашей клинике является стандартной хирургической операцией при установке имплантатов в боковых отделах верхней челюсти после утраты зубов пациентами. Мы очень рады, что Вы довольны результатом! Ждем Вас на контрольных профилактических осмотрах в нашей клинике!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Всегда боялся имплантации зуба, но пришлось пойти на эту процедуру, так как соседние зубы начали смещаться от нагрузки. Обратился по рекомендации к Конищеву В. К. Очень опытный и отличный спец. На все про все у него ушло минут 15, не больше. Было абсолютно не больно. На прошлой неделе мне поставили формирователи десны, до конечного результата осталось недолго. Уже могу сказать, что доктор прекрасно все сделал, зажило хорошо. Спасибо ему за все.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы рады что Вы отметили скорость и безболезненность процедуры имплантации, хотя скорость и не является критерием качества. В действительности же, опытный специалист- имплантолог, которым и является наш доктор Виталий Константинович, редко тратит более 15-20 минут на установку имплантата в стандартных анатомических условиях. Ждем Вас на этапе протезирования! Ваш отзыв мы обязательно передадим доктору!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Обратился в клинику "Колибри", болел зуб. После осмотра хирург сказал, что у меня периодонтит, и необходимо удалять зуб, предупредил, что удаление будет не из простых, я попросил при возможности одномоментно установить на место удаленного зуба имплант (у меня уже стоит один, поэтому знаю весь процесс не понаслышке). Операция была выполнена просто замечательно, я ничего не чувствовал, после того, как отошло обезболивание, выполнял рекомендации, пил таблетки. Все зажило буквально за неделю. Хочу поблагодарить Вас за прекрасно выполненную операцию и отсутствие осложнений. Сейчас ношу формирователь десны, скоро коронку буду мерить.
Спасибо за отзыв!
На самом деле, не всегда имеется анатомическая возможность установить имплантат в лунку удаленного зуба, но с современной рентгендиагнотикой мы практически в 100% случаев уверены можно это сделать или нет ДО удаления зуба. Мы очень рады что в Вашем случе все получилось и Вы остались довольны! До всьтречи на этапе протезирования!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим вас, что нашли время поделиться своим опытом, и оценили профессионализм доктора.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Виталий Константинович - врач высокого уровня профессионализма. Был со мной на связи от первой консультации до текущего момента. Операция была по удалению 4 зубов мудрости + 1 разрушенный зуб. В ходе операции удалили ещё 2 зуба с осложнениями, предложив вставить импланты за счёт клиники. В день операции чувствую себя достаточно комфортно. Очень рада, что попала именно к нему! Уверена, что нашла своего хирурга в сфере стоматологии на долгосрочную перспективу сотрудничества. Спасибо большое!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за отзыв. Мы посчитали возможным произвести установку имплантатов за счет клиники по причине того, что решение о сохранении/удалении 2х зубов принималось нами коллегиально в ходе операции. И чтобы не менять согласованный финансовый план в сторону увеличения, имплантаты действительно будут установлены за счет клиники. Это принципиальная позиция клиники "Колибри" по отношению к своим пациентам. Отдельное Спасибо! за выбор нашей клиники и Спасибо! за такие добрые слова в адрес Виталия Константиновича!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Хочу поблагодарить прекрасного врача-имплантолога Виталия Константиновича Конищева за то, что настолько безболезненно и качественно установил мне 5 имплантов. Грамотный, ответственный доктор. Работает честно, что редкость в наше время. Зубы свои ощущаю как родные, ничего не беспокоит. Большое спасибо!
Спасибо за отзыв!
Конищев В. К.
Большое спасибо за Ваше мнение!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Огромное спасибо за добрые слова в адрес доктора!
Конищев В. К.
Огромное спасибо за добрые слова!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Огромное спасибо доктору. Качество жизни с новыми зубами на имплантах значительно улучшилось. До этого были бюгельнын протезы. Доктор очень внимательный и чуткий. Заживление проходило прекрасно. В клинике есть томограф, не пришлось бегать никуда. Буду записывать родителей. Думаю им тоже понравится.
Не понравилось
Ничего
Спасибо за помощь.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим за Ваше мнение! Всегда рады видеть Вас!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
В каждой профессии есть ремесленники, а есть мастера. Виталий Константинович - настоящий мастер своего дела с большой буквы. Пишу это, как пациент, которому за "несколько лет совместной работы" установлены уже 5 имплантов. Квалификация не вызывает никаких сомнений. Все происходит четко и без осложнений. Всегда выдаются очень детальные рекомендации. И каждый раз, несмотря на естественные страхи, выходишь из кабинета с огромной благодарностью и за прекрасную работу, и за психологическую поддержку и до, и во время операций, что особенно ценно. Это тот редкий случай, когда доверяешь специалисту безоговорочно. Ведь именно доверие к хирургу является в наше время лучшей рекомендацией.
Благодарю за добрые слова!
«Клиника доброго стоматолога» на Народного Ополчения - пр-кт Народного Ополчения, д. 10
Большое спасибо хирургу-имплантологу Конищеву Виталию Константиновичу за успешно проведённые операции по удалению зубов и имплантации. Несмотря на сложность манипуляций, работа была выполнена качественно, быстро и без каких-либо болевых ощущений. Врач выполнил свою работу на отлично. Доброжелательный, очень открытый, молодец! Я могу рекомендовать его как хорошего специалиста.
Спасибо большое!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
К Виталию Константиновичу я попала на приём по рекомендации знакомых. На консультации доктор подробно объяснил мне о предстоящих этапах лечения, составил финансовый план. В скором времени я записалась на операцию по установке имплантантов. Операция прошла очень быстро, а главное - безболезненно! Виталий Константинович выдал мне все необходимые рекомендации и записал на осмотр. Заживление прошло очень хорошо, не было отека). Огромное спасибо за Ваш профессионализм! )
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим Вам за детальный отзыв!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Волею судьбы столкнулась с такой страшной, как мне казалось, процедурой как имплантация. Выбирала специалиста почти два месяца, обошла множество клиник и... в итоге, самый лучший доктор оказался в клинике "Колибри" недалеко от моего дома. Сначала пришла на консультацию, где мне было подробно расписано и даже показано на снимке что, куда и как будут ставить. Предложили две фирмы имплантов (разные по цене) США и Швецию (я в выбрала США, т. к. они мегакрутые, хоть и подороже). В итоге я теперь снова зубастик. Огромнейшее спасибочки Виталию Константиновичу за моральную поддержку, терпение и гениально выполненную операцию!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Большое спасибо за Ваше мнение!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Виталий Константинович - большой профессионал своего дела. Довериться ему - как довериться самому себе. Всё всегда объяснит, всегда посочувствует. Замечательный доктор! Только к нему за красивой улыбкой. 😊
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Огромное спасибо за такие искренние слова!
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
Понравилось
Обратилась к Виталию Константиновичу по рекомендации от друзей! Мне очень понравилась подробная консультация! Доктор сразу внушает доверие! Для меня это было очень важным! Мне удалили 4 зуба, сделали костную пластику и поставили 4 импланта! Все делали под наркозом, которого я безумно боялась, но ни капли не пожалела, что было именно так, как порекомендовал Виталий Константинович! Предупредил о возможных болях после операции! Но, все было очень терпимо, даже отек меньше, чем я ожидала! Я в восторге! Конищев В.К. - очень хороший хирург!
Не понравилось
Все понравилось.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Огромное спасибо за положительную обратную связь про Виталия Константиновича! Очень опытный и квалифицированный доктор, который стажировался у лучших мировых практиков у области дентальной имплантации и костной пластики.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском - пер. Яковлевский, д. 10
К доктору Конищеву обратилась по рекомендации можно сказать с чрезвычайной ситуацией, сломался имплант, установленный другим врачом. Очень понравился его подход, когда ситуация с зубами просчитывается на несколько лет вперёд. Я много чего узнала о своих зубах интересного, чего не знала раньше. С моими зубами мы за несколько раз все решили, теперь все надёжно и крепко стоит. Доктору только слова благодарности!
Стоматология «Колибри» на Зверинской
Спасибо большое за отзыв, Александра!
Мы рады что Вы довольны!
Стоматология «Колибри» на Зверинской - ул. Зверинская д. 26, лит. А
Понравилось
Все четко и профессионально.
Не понравилось
Такого нет.
Случай у меня не очень простой, так как зубы отсутствовали почти 15 лет. Делали пластику, моделирование десны, импланты, удаление 8-к! Все по плану! Следуя рекомендациям Виталия Константиновича проблем абсолютно никаких не было и все всегда было понятно! Такого специалиста рекомендовать не стыдно. Спасибо!
Благодарю за добрые слова!
Имплантация здесь находится на высшем уровне. Есть с чем сравнить, долго искала нормального специалиста, после консультации с Конищевым Виталием Константиновичем сразу поняла, оно. Очень всё чётко и по делу, профессионально. Прошло пару недель, но никаких намёков на осложнения нет. Очень хороший врач, правда. Спасибо ему огромное. Не пожалела, что к вам обратилась.
Благодарю за добрые слова!
Очень толковый врач. Ответственный и порядочный, не только когда операция, но и потом больного не бросает, а старается всё предусмотреть и помочь и после операции. На него можно положиться, когда у тебя проблема. Мне повезло, что я попал именно к нему. Здоровья желаю ему.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Благодарю за добрые слова!
Загадывать не буду, но скорее всего получится, что у Конищева буду ставить себе импланты. Я к нему ходил пока только на удаление. Врач как специалист меня устроил, всё сделал быстро и без лишней возни. Четкие движения, правильные решения — от моего проблемного, наполовину рассыпавшегося зуба ни следа не осталось. Я удалял по страховой, так что еще приятный момент, что не пришлось вкладывать свои деньги. С имплантами я еще подумаю, но на Конищева, в принципе, рассчитываю. Он толковый стоматолог, можно смело обращаться.
Стоматология «Колибри» на Яковлевском
Благодарим Вас за добрые слова!