Николайчук Леонид Игоревич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
2.4
8.2

Николайчук Леонид Игоревич

Николайчук Леонид Игоревич, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-00-73.

Обновлено 25.02.2022

(812) 317-00-73
Вызвать врача
Улан-Удэ, п. Верхняя Березовка, д. 11А
Улан-Удэ, ул. Московская, д. 1

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (косметология)
    Бурятский государственный университет (дерматовенерология)

Проверено (2)
Леонид Игоревич очень внимателен и вежлив. Подробно описывает ход предстоящей процедуры и даёт подробные рекомендации по лечению. Удаляла новообразование в области лица - процедура прошла быстро и деликатно. Была рада попасть на приём к такому грамотному специалисту. Спасибо Вам большое!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Леонид Игоревич помог нашей очень пожилой (95 лет) бабушке избавиться от очень серьезной проблемы с кожей (кожный зуд, воспаления, пузыри с жидкостью). До него мы приглашали двух врачей, и они говорили, что в таком возрасте это уже неразрешимая проблема. Доктор очень образованный, внимательный, деликатный, мы ему доверяем. Спасибо!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Леониду Игоревичу. Будьте здоровы!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый, внимательный доктор.
Обратилась с проблемой гиперкератоза на лице. Было подобрано адекватное лечение, которое помогло. Так же удаляла родинку у Леонида, все прошло хорошо!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Леонид Игоревич - не только детский дерматолог, принимает и взрослых пациентов тоже. На первый приём попала к нему случайно, но потом уже возвращалась сознательно, потому что знаю, что он мне поможет с существующей проблемой. Этот доктор скрупулезный, внимательный и порядочный (не придумывает проблемы, которых нет), что очень важно! Выражаю Леониду Игоревичу огромную благодарность!
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Леониду Игоревичу. Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отвечает на все вопросы. Все понятно объясняет. Вежливый.
Я знал, что у меня атопический дерматит. Периодически сохли глаза, сухие пятна на теле. И кожа постоянно сухая. Но у меня неожиданно появился хейлит (сохнут губы и вокруг них). Ничего из обычного набора (спец. крема, такролимус, гормональные мази) не излечивали, гормоны только убирали симптомы. Пошел к Леониду Игоревичу с запущенной проблемой, попробовали с ним другую гормональную мазь и вспомогательные средства. В итоге получилось отменить гормональные мази, сейчас обхожусь безопасной заживляющей мазью. Вроде как иду на поправку, состояние точно улучшилось.
Посетили в мае 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
Леонид Игоревич выслушал меня, разъяснил что и как делать. У меня уже стоял диагноз фолликулит. На приеме была консультация и осмотр, доктор посмотрел поврежденные участки, дискомфорта я при этом не испытал. Врач вежливый, сразу меня к себе расположил, негативного впечатления о нем у меня не осталось. У данного доктора я был впервые, нашел его через сайт ПроДокторов. Это было, конечно, не совсем то, что я хотел, так как в интернете написано, что врач лечит фолликулит. Я спросил у доктора, он сказал, что было мало клинических случаев, что это тяжело лечить, но это не его вина. Леонид Игоревич назначил мне сдать анализы и прийти на повторный прием. Так же доктор назначил мне препараты, я их уже принимаю, результат есть, но делать выводы еще рано, прием был 3 дня назад. Хочу отметить, что я очень любопытный и доктор ответил на все мои вопросы доступно и понятно. Николайчук Л.И. я могу порекомендовать!
В клинике меня встретили, быстро проводили, все было понятно. Единственное, у доктора небольшой стаж.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравился приём молодого врача и его отношение к проценту. Всё чётко и понятно объяснил. Назначил обследование, рассказал про диагноз и подобрал лечение. И самое главное - лечение помогло! Мои слова благодарности за профессионализм и понимание людских проблем! Как хорошо, что есть люди влюблённые в свою профессию!
Посетили в январе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Врач Николайчук Леонид Игоревич - очень чуткий и внимательный специалист. Внимательно меня выслушал, собрал анамнез, поставил правильный диагноз и назначил грамотное лечение. Благодаря тому, что я попала к отличному доктору, моё здоровье быстро пошло на поправку. Низкий поклон Вам, Леонид Игоревич!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хотелось бы отметить Леонида Игоревича как компетентного, грамотного, профессионального специалиста, врача с большой буквы. За очень короткий период времени моё состояние стабилизировалось и вернулось в норму, что я считаю чудом. Очень приятный, воспитанный, отзывчивый человек. Приятно, что в нашей отечественной медицине работают такие специалисты!
Посетили в феврале 2020