Лякишева Надежда Вячеславовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
4.0
3.0

Лякишева Надежда Вячеславовна

Лякишева Надежда Вячеславовна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 490-74-42.

Обновлено 10.09.2018

Обухово(3,3км)

Специализация

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова

Лякишева Надежда Вячеславовна
Надежда Вячеславовна - это доктор высокого класса, сделал у неё 4 имплантата без проблем, планирую следующее посещение в ближайшее время по показаниям. Надёжно, качественно и без осложнений.
Стоматология «Чистое Дыхание» на Малой Балканской - ул. Малая Балканская, д. 52
Прекрасный специалист. Подробно отвечает на вопросы, очень аккуратно действует и справляется со сложными операциями и даже успокаивает. Впервые приехала к ней полуобморочная, с пульпитом и слезами, она не только справилась с операцией, но и с моими нервами. С тех пор планово лечусь только исключительно у нее, и не планирую менять доктора.
Стоматология «Стома-Люкс» на Московском - пр-кт Московский, д. 172
Надежда Вячеславовна Лякишева заслужила это отзыв благодарности. Она идеально поставила мне имплант. Я так переживала, так трусила, была даже мысль отказаться от всего, но я все же решилась. Процедура прошла без осложнений и без боли, я ждала ее каждую секунду, но так и не дождалась, так здорово подействовала анестезия. Сейчас у меня стоит новый зуб, я уже забываю, что он не свой, по виду, по функциональности ничем не отличается. Работой Надежды Вячеславовны можно только восхищаться. Спасибо ей!
Для меня стоматолог Надежда и в самом деле надежда, что я в очередной раз переживу визит к стоматологу. Не знаю даже сам, что меня так пугает, но этих врачей я бы обходил десятой дорогой. К сожалению, с зубами не всё в порядке, приходится лечиться. Жена на себе сначала проверила, как работает Лякишева, потом и меня к ней отправила. Очень аккуратная и понимающая девушка, со знанием дела подходит к лечению, лечит без боли. Пять баллов молодому специалисту, она для меня получше всех других будет.