Субботина Оксана Владимировна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Стоматолог-гигиенист
7.5

Субботина Оксана Владимировна

Субботина Оксана Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 407-17-83.

Обновлено 17.10.2021

Стоматология "ДИАМАНТ"

• 2020
    European Academy of Neurology

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все понравилось, спасибо большое.
Благодарю за чистку и фторирование зубов врача Субботину О.В. Повторно проходим вместе с детьми эту процедуру, всем довольны. Врач внимательная и всегда даст рекомендации по лечению и гигиене полости рта.
Посетили врача Июль 2021
Был в стоматологии "Диамант" на процедуре гигиены полости рта, у врача Субботиной. Очень понравился врач, компетентно и тщательно сделала гигиену, дала рекомендации.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Субботина Оксана Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ей Вашу благодарность. Желаем Вам и Вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, администрация стоматологии "Диамант".
Посетили врача Май 2021
Была в клинике "Диамант" на процедуре чистки зубов. Доктор Субботина очень понравилась, процедуру провела быстро и безболезненно, дав подробные инструкции по уходу.
Посетили врача Ноябрь 2020
Пришла с сильной болью и очень боялась, но, как выяснилось, зря. Зуб вылечили качественно и без боли. Доктор провёл подробную консультацию и всё мне разъяснил. Персонал клиники доброжелательный и отзывчивый. Рекомендую.
Стоматология «Диамант»
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация стоматологии "Диамант"!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось расположение клиники, рядом с метро, и порадовали цены на услуги. Вылечил два глубоких кариеса за час. С доктором постоянно был ассистент, создавая максимально комфортные для меня условия. А пока ожидал приема мне сделали чай.
Прекрасный и опытный доктор Оксана Владимировна. Очень качественно оказала услуги, предложила так же бесплатную консультацию у ортодонта и панорамный снимок всех зубов. Это все произошло в один день, что очень удобно. Я уже посоветовал родственникам эту клинику и врача.
Стоматология «Диамант»
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста и персонала в целом. Субботина Оксана Владимировна - настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему Вашу благодарность. С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической сети "Диамант"