Калашникова Анита Константиновна,венеролог, врач-косметолог, физиотерапевт - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Венеролог
Физиотерапевт
4.4
6.1

Калашникова Анита Константиновна

Калашникова Анита Константиновна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, физиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 223-48-36.

Обновлено 25.03.2022

(812) 223-48-36

• 2013 — 2018
    Hi-Tech косметология
    Врач косметолог, дерматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (косметология)

Академия Эстетики Мерц
    Мезотерапия и Биоревитализация Filorga
    Эстетическая Дерматология введение препарата Rediesse
    Новый вектор развития тредлифтинга. Эволюция мезонитей

Проверено (2)
Посетила сегодня клинику "Forme". И очень хочется оставить благодарный отзыв. Мне понравилось всё! А клиент/пациент я немного избалованный, в хорошем смысле слова. 😊 В силу врачебной профессии и природной любопытности посещала многие мед. учреждения эстетической направленности центральных городов России, есть с чем сравнивать. "Forme" находится на Васильевском острове, дорогая локация, красивое большое здание, легко найти, есть парковка. Новый красивый ремонт в стиле современной классики. На входе охрана и сотрудник гардероба. Зона ресепшн находится дальше, в просторном холле, там работают две очаровательные и доброжелательные девушки. 😊 После заполнения подробной анкеты меня встретила врач-косметолог Калашникова Анита Константиновна. Замечательный врач, отличный собеседник и красивая девушка. 😊 По всем всплывающим в ходе беседы вопросам давала чёткие профессиональные развёрнутые ответы. Ни намёка на навязывание ненужных процедур, видно, что человек на своём месте и заинтересован в результате. Все рекомендации совпали с ожиданиями и советами, получаемыми ранее от проверенных и давно знакомых дерматокосметологов. Я отношусь к любителям аппаратных методов омоложения и поддержания природной красоты, и процедура Geneo+, которую сегодня выполняли, относится к аппаратным. И, скажу честно, мне она ну ооочень понравилась. И она однозначно войдёт в число любимых, наряду с Hydrafacial. Кожа выглядит свежей, сияющей и напитанной. Даже дочка спросила, что я делала в этот раз, что так кожа светится. 😊 Клинике "Forme" я желаю процветания и потока благодарных пациентов! И мааааленькое пожелание, которое нисколько не портит общего впечатления. Запись отслеживать чуть внимательнее, моя сначала слетела, а в другой день перенеслась на другое время. Исправить этот махонький нюанс и смело получать все 5+. 😊😊😊
Посетили в марте 2022
Клиника «ForMe»-Средний просп. В. О., д. 2, лит. В
Проверено (2)
Понравилось
К Аните Константиновне, обратился в феврале 2020 г., по рекомендации друзей. Я профессиональный спортсмен и растительность на теле в соревновательный сезон для меня категорически неприемлема. Как раз с этим вопросом, я и обратился к Аните Константиновне. Доктор профессионально подошла к моему запросу и решению данной проблемы. Выслушав меня, Анита Константиновна порекомендовала курс лазерной эпиляции, в воличестве 8 процедур, к которому мы и приступили. Результат потрясающий! Именно тот, который мне и был необходим. Я очень доволен. А самое главное результат стойкий и надёжный, уже прошло больше полутора лет, и меня эта проблема больше не беспокоит. Анита Константиновна предупредила, что периодически процедуру надо повторять, для поддержания результата, я вижу шикарный результат её работы, поэтому все рекомендации обязательно буду выполнять. И так как, я достаточно публичная личность, много общаюсь с людьми, фигурирую в СМИ и должен оставаться всегда молодым и красивым, попросил Аниту Константиновну помочь мне в этом вопросе. Доктор сделала мне инъекции ботулотоксина и откорректировала глубокие складки и морщины на лице филлерами. Потрясающе! Я в восторге, сейчас я выгляжу лет на 7 моложе паспортного возраста. Анита Константиновна профессионал с большой буквы, очень грамотно и ответственно подходит к решению любой задачи. У неё золотые руки! Благодарю её за свою красоту и молодость! Буду обращаться только к ней и рекомендовать своим друзьям и близким.
Стоматология «Флоренция» на Ленсовета
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили в феврале 2020
Стоматология «Флоренция» на Ленсовета-ул. Ленсовета, д. 20
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится чуткое, не накрученное отношение. Всегда встречает с радостной обворожительной улыбкой. Если видит, что не надо делать какую-то процедуру, то так и скажет. Посоветует что-то другое или вовсе отпустит.
Не понравилось
Всё нравится!
Хочу поблагодарить Аниту Константиновну за её внимательность, профессионализм и чувство меры. Хожу на приём уже 2 года. Постоянно прохожу чистки, пилинги, биоревитализацию. По надобности скулы, губы, ботокс. Ручки у доктора золотые, совсем не больно, и без синяков! Очень всё естественно и натурально получается! Спасибо Вам большое!
Стоматология «Флоренция» на Ленсовета
Признательны за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на приеме у специалистов нашего стоматологического отделения.
Посетили в феврале 2020
Стоматология «Флоренция» на Ленсовета-ул. Ленсовета, д. 20