Арсеньева Яна Олеговна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
3.5

Арсеньева Яна Олеговна

Арсеньева Яна Олеговна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 20.08.2019

Врач общей практики — от 2990₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

Арсеньева Яна Олеговна
Понравилось
(...). Более дотошного врача и сыскать сложно. Случайно попала к ней с сыном, а после приёма, второго намеренно повела. Звонит сразу, как получает анализы, справляется о самочувствии. Не часто встретишь такого заинтересованного человека.
Не понравилось
Все очень тщательно и подробно, нужно иметь время в запасе.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились мнением и оставили отзыв о нашем специалисте! Искренне рады, что Вам понравился прием и лечение у нашего доктора. С удовольствием передадим Ваши слова Яне Олеговне. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо, что выбирайте нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1
Никому не рекомендовал бы иметь дело с этим доктором. Если что-то и характеризует Яну Олеговну, то это полное безразличие и откровенная халтура в отношениях с пациентами. Достаточно сказать, что г-жа Арсеньева сначала закрывает больничный лист, а потом осматривает пациента и заявляет, что "вообще-то он, конечно, совсем не поправился". Выписываемые ею лекарства облегчения почти не приносят, при этом она никогда не озаботится тем, чтобы проконтролировать ход лечения и назначить другие препараты. Даже время приёма в клинике она назначает, исходя исключительно из своего удобства. Складывается впечатление, что её главная задача - поскорее отделаться от больного и поскорее сбежать на очередное место работы. В общем, если есть возможность - выбирайте другого терапевта.
Для нас с мужем Яна Олеговна давно уже стала семейным доктором, самым надежным и грамотным. Она много раз выручала нас во время болезни, подбирала самое эффективное лечение и давая ценные советы по здоровью. Своевременная диагностика и направления на лечение к другим узким специалистам — этим мы также обязаны ей. Высоко ценим ее профессиональные и личностные качества. Яна Олеговна кроме того, что умный и ответственный доктор, и сама по себе доброжелательная, отзывчивая женщина. Самое главное — ей не всё равно, что будет с пациентами, она контролирует лечебный процесс, и иногда даже созваниваемся с доктором, чтобы проконсультироваться дистанционно. Спасибо ей за искреннюю заботу и всегда грамотную, действенную лекарственную помощь!