Галдин Ян Борисович,нарколог, психиатр - Санкт-Петербург
Психиатр
2.0
7.9

Галдин Ян Борисович

Галдин Ян Борисович, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-58.

Обновлено 12.05.2020

Площадь Ленина(1,5км)
Выборгская(2,0км)

Чернышевская(2,4км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (психиатрия-наркология)

Галдин Ян Борисович
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Индивидуальное отношение к пациенту. Грамотное, доступное разъяснение курса лечения, информирования о последствиях. Всегда был на связи, тактично отвечал на все интересующие меня вопросы.
Не понравилось
Не выявил, всё понравилось.
Все понравилось. Приехал в течение часа, сначала беседовалли достаточно долго и убедительно. Курс лечения прошел, стал чувствовать себя намного лучше. Ян Борисович - чуткий и внимательный специалист. Советую в трудную минуту обращаться к нему. В наше тяжёлое время сбиться с пути может каждый человек, не стесняйтесь обращаться, поможет и Вам.
«Первая наркологическая служба»
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим доктору! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Позвонили, врач приехал достаточно быстро. Прямо скажем, что сейчас оперативность реакции редкость для врачей. Компетентный, внимательный и молодой специалист. По ходу осмотра у нас появились вопросы - Ян Борисович дал подробное разъяснение, честно осветил все риски, помог определиться с планом лечения. Побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Недостатков не обнаружили.
После вызова перезвонил справиться о самочувствии, успокоил, ответил на все вопросы. Вежливый, сказал, что в случае чего, он всегда на связи.
«Первая наркологическая служба»
Спасибо за Ваше внимание. Рады, что смогли помочь. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все понравилось. Доктор достаточно быстро приехал. Аккуратный, внимательный, приятный в общении, спокойный, доброжелательный. В общем, профессионал своего дела. Все подробно изложил о лечении, на вопросы ответил. Впредь буду обращаться к этому специалисту. Всем советую. По деньгам тоже подошло.
Не понравилось
Все понравилось.
Выражаю от себя и своей семьи благодарность за оказанную помощь. Без нее родственник еще бы очень долго не мог выйти из состояния запоя. Спасибо, что есть такие клиники и неравнодушные врачи.
«Первая наркологическая служба»
Спасибо! Поощрили доктора за хорошую работу, мы становимся лучше благодаря Вам!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень грамотный, внимательный, отзывчивый врач, получила отличную консультацию с эффективным лечением, всем осталась довольна!
Не понравилось
Все понравилось, никаких отрицательных моментов не было.
Обратилась к Яну Борисовичу по совету друзей, осталась более чем довольна! Такого всестороннего и грамотного подхода ещё не видела ни от одного врача, спасибо огромное! Неоднократно ранее обращалась со своей проблемой к другим специалистам, практически безрезультатно, счастлива, что наконец нашла отличного врача!
«Первая наркологическая служба»
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось всё. Доктор очень грамотный. Адекватно оценил ситуацию, назначил лечение. В следующие несколько дней неоднократно звонил, интересовался самочувствием.
Не понравилось
Всё было отлично.
В связи со сложной рабочей, семейной и жизненной ситуацией сорвался, начал пить. Долго не мог остановиться, заставить себя справиться с этим, ничего не получалось. Знакомый посоветовал обратиться к Галдину Я. Б. Доктор быстро перезвонил, уточнил важные моменты и приехал на дом. В итоге я снова на ногах, работаю, в семье дела пошли на лад. Если когда-нибудь окажусь снова в подробной ситуации, незамедлительно обращусь к Яну Борисовичу. И буду рекомендовать его знакомым.
«Первая наркологическая служба»
Спасибо за Ваш отзыв, обязательно передадим доктору! Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Внимательный, отзывчивый, умный, доброжелательный.
Не понравилось
Всё понравилось. Никаких минусов нет.
Неоднократно обращаюсь к Яну Борисовичу и всегда уверена, что этот доктор мне поможет! В очередной раз помог мне выйти из тяжёлой жизненной ситуации. Несмотря на то, что молодой специалист, очень грамотный, всегда выслушает и даст дельный совет, при беседе с ним чувствуешь себя комфортно. Таких врачей сейчас очень мало. Очень рада, что попала на приём к такому замечательном врачу! Рекомендую всем обращаться к этому врачу.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Первая Наркологическая Служба"
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Новый год прошел на "ура". Муж пил 2 недели после праздников. Самостоятельно остановиться не мог. Пришлось обратиться за помощью в клинику. Доктор перезвонил в течении 3-х минут. Обговорили ситуацию. Договорились на лечение. В течении часа Ян Борисович приехал. Спросила об его образовании. ВМЕДа внушает уважение. Поставил мужу капельницу, пообщался с ним спокойно, рассудительно.
Доктор понравился. Вызывали его на вторую капельницу, так как запой двухнедельный. Так же был контрольный звонок о самочувствии. Спасибо, помогли.
Здравствуйте!
С уважением, администрация клиники "Первая Наркологическая Служба"