Петров Александр Денисович,уролог - Санкт-Петербург
Уролог
0.8
9.4

Петров Александр Денисович

Петров Александр Денисович, Санкт-Петербург: уролог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года.

Обновлено 09.06.2021

Балтийская(1,4км)
Нарвская(1,7км)

Технологический институт(2,0км)

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

• 2019 — н. в.
    Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ
    Врач-уролог урологического отделения

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

EUREP

Петров Александр Денисович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, ответственность.
1 июня 2021 г. мне была проведена операция - трануретральная резекция аденомы предстательной железы. Александр Денисович являлся куратором на протяжении лечения в клинике Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ).
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Несколько лет страдала недержанием мочи. Прооперировали по ОМС, результат - 90%. Очень понравился доктор: внимательный, заботливый, неравнодушный. Клиника и персонал на высоте, быстро, четко, качественно. Спасибо вам огромное.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
В клинику им. Пирогова обращалась в феврале. Очень благодарна за проведенную мне операцию доктору-урологу Петрову Александру Денисовичу. Замечательный, внимательный, талантливый. Жизнь поменялась. Чувствую себя прекрасно. Огромное женское спасибо. Рекомендую всем женщинам Вас и вашу замечательную клинику.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Мы очень рады что Вам понравилось лечение у Александра Денисовича! Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Я очень рада, что попала на лечение именно в эту клинику. Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу-урологу Петрову Александру Денисовичу. Очень вежливый, доброжелательный и корректный в общении врач. Профессионал, операцию провел отлично. Низкий Вам поклон. Желаю Вам благополучия и успеха в нелегком труде! С уважением, ваша пациентка Козлова В. А.
Мне в клинике имени Пирогова на Фонтанке, 154 была проведена операция 13 апреля 2021 года. Лечащий врач - Петров Александр Денисович.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Благодарим за отзыв. Мы следим за тем, чтобы в команде специалистов нашей Клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся! Будьте здоровы!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Хочу выразить благодарность сплоченному коллективу профессионалов под руководством зав. отделением Шкарупы А. Г. и замечательному доктору, моему лечащему врачу, Петрову Александру Денисовичу за внимательное, чуткое отношение. Спасибо вам за быстрое и качественное решение моей проблемы. Спасибо медицинским сестрам и младшему обслуживающему персоналу. С уважением, Мамчук Г. А., г. Камышин.
Не понравилось
В марте оперировалась в клинике им. Пирогова на Фонтанке, 154 в урологическом отделении. Прошло все отлично, от поступления в клинику и до выписки. Результатом довольна, остались хорошие впечатления: отличная клиника, высокий уровень медицинской помощи, отзывчивый персонал, комфорт и порядок.
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что лечение в нашей Клинике оставило положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!

Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Доброжелательность, внимательность и приветливость персонала. Комфортные условия в клинике.
Выражаю огромную благодарность и признательность врачу-урологу клиники ВМТ им. Пирогова Александру Денисовичу Петрову. Искренне впечатлена профессионализмом и талантом. Внимательный, знающий своё дело доктор, Александр Денисович находит индивидуальный подход к каждому пациенту. Приятный и лёгкий в общении молодой человек. Отличный специалист. Всё на высшем уровне: клиника, медицинский персонал, отношение к пациентам. Операция прошла успешно. Все мои страхи позади. Спасибо большое за ваш нелёгкий и очень нужный труд!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Я лично обращалась к Петрову Александру Денисовичу. Повод обращения - недержание мочи. Доктор лучший, всем советую. Интеллигентность и обаяние, профессионализм и уважение к нам, уже немолодым, женщинам. Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Александра Денисовича. Желаем Вам здоровья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Поступила в клинику с недержанием мочи. Была приятно удивлена таким доброжелательным отношением практически каждого сотрудника, сейчас это большая редкость. Особенно хочется выделить моего лечащего врача Петрова Александра Денисовича. Больных очень много, и я не перестаю удивляться, как много терпения, отзывчивости, юмора, а главное, профессионализма ужились в этом молодом докторе. Операция прошла с отличным результатом! Александр Денисович все сделал правильно сразу во время операции, т. е., как это бывает, мне не потребовалось никаких корректировок! Конечно же, я с удовольствием рекомендую каждому, кому требуется подобного рода помощь, именно Александра Денисовича! Успехов в работе Вам и личного счастья!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)-наб. р. Фонтанки, д. 154
Понравилось
Все просто супер!
Не понравилось
Нет таких!
Направили в клинику в связи с недержанием мочи! Осталась очень довольна качеством лечения! Лечащим врачом был Петров А.Д.! Внимательный и отзывчивый доктор! Все подробно объяснял и операция прошла очень хорошо! С удовольствием буду советовать друзьям и знакомым и клинику и доктора! Очень хорошее впечатление осталось! Спасибо! Персонал в этой клинике вообще на высоте!
Клиника Пирогова на Фонтанке 154 (СПбГУ)
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась к Александру Денисовичу по поводу установки слинг. Спасибо Александру Денисовичу за новое качество жизни. Обращалась к доктору из-за недержания мочи (кашель, смех). Сейчас все хорошо. Спасибо огромное.
Дорогие дамы, не терпите. Не стесняйтесь. Всем очень советую.
Посетили врача Февраль 2020
Хочу поблагодарить Петрова Александра Денисовича за профессионализм и золотые руки, которые качественно изменили мою жизнь в лучшую сторону. Честно говоря, даже не надеялась, что буду жить без неприятных проблем. Оперировалась 26-28.02 2020 года. Послеоперационный период прошёл великолепно. Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш труд! Желаю крепкого здоровья и успехов в непростой работе. Новикова Ирина Николаевна, г. Калининград.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чистота в клинике, уютные палаты. Внимательность, отзывчивость, чувство юмора доктора!
Моя первая встреча с Александром Денисовичем произошла на лестничной площадке клиники, когда я поднималась на отделение. Мне молодой человек вежливо предложил помочь донести сумку. Потом я узнала, что этот внимательный и вежливый молодой человек и есть мой лечащий врач. Разговаривая с врачем, я узнала как будет проходить операция и на все мои вопросы были четкие и понятные для меня ответы. Операция прошла успешно! После выписки из клиники были даны подробные рекомендации. Доктор был на связи, если что-то меня интересовало, всегда отвечал на мой вопрос. Прошло уже 2 месяца после операции, я очень довольна результатом. Жалею, что не обратилась раньше с этой проблемой. Спасибо огромное Александру Денисовичу за приятное общение, спокойствие и профессионализм. Желаю дальнейшей, успешной работы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Александр Денисович - внимательный врач, ответил на все интересующие вопросы, отнёсся с заботой, всегда уточнял самочувствие. Операция проведена на высоком профессиональном уровне. Если сказать красивыми словами, то это «медицина с человеческим лицом». Очень хочется, чтобы все врачи были такими. И клиника Пирогова на Фонтанке заслуживает самых высоких отзывов. Очень вежливый персонал, все для людей (от и до одноразовых пелёнок и прочих вещей. Выдали даже чистый халат и сорочку, все чисто, прям приятно находиться).
Большое спасибо, Александр Денисович. Отдельное спасибо зав. отделения Шкарупа А.Г. Видно, как человек относится к своей работе и выстраивает работу в команде по отношению к пациентам. Это очень приятно. Спасибо за ваш труд!
Посетили врача Декабрь 2020
Александр Денисович превосходный врач и просто хороший человек. К каждому пациенту относится с предельным вниманием и своим индивидуальным подходом. Он лёгок в общении, располагает к себе с первой минуты, объяснит и наглядно расскажет о предстоящей операции. На операцию идёшь с лёгким сердцем. Александр Денисович - профессионал своего дела. Огромное спасибо за помощь, отзывчивость, врачебную этику и профессионализм. Желаю Вам только благодарных пациентов. Верьте в себя и всегда добивайтесь любой своей цели!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность и профессионализм врачей, приветливость медперсонала, чистота в клинике, уютные палаты, отсутствие специфических больничных запахов, хорошая еда.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всё отлично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Добрый день. В августе я обратилась к своему гинекологу с деликатной проблемой (у меня после родов началось лёгкое недержание мочи; занятия спортом и поднятие чего-либо было проблемой), и она посоветовала мне подойти на приём к врачу из Питера. Я пришла на приём и в сентябре была в клинике им. Пирогова в Санкт-Петербурге. Меня наблюдал врач Петров Александр Денисович. Мне вначале было неудобно, но после беседы с ним я успокоилась. Он расположил к себе своим лёгким юмором. Операция прошла хорошо. Прошло два месяца, а я нарадоваться не могу от постоянного комфорта. Отношение к пациентам очень хорошее. Несмотря на "лёгкий юморок", этот человек профессионал своего дела. Все врачи в урологическом отделении молодые мужчины, но, несмотря на это, они точно знают своё дело и хорошо его выполняют. Побольше таких врачей. Огромное спасибо заведующему урологическим отделением и его команде за отличную работу. Здоровья вам и вашим пациентам. Ваша бывшая пациентка Е. Смирнова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, индивидуальный подход, общительность, отзывчивость, чувство юмора.
Очень благодарна доктору Петрову А.Д. за лечение и отношение. Находилась на отделении урологии, была проведена операция. Очень хорошо чувствовала себя уже на второй день после операции. Спасибо доктору и клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Огромное спасибо урологу Петрову А. Д. за качественно и результативно проведенную операцию.
Доктор очень внимательный, чуткий, доступно отвечает на все вопросы, переживает за пациентов и настойчиво добивается положительного результата. Врачи этой клиники вызывают восхищение своим профессионализмом, неравнодушием и ответственным отношением к проблемам каждого пациента! Обязательно буду рекомендовать вашу клинику!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший доктор! Внимательный и очень ответственный. Объясняет и отвечает на все волнующие вопросы.
Работает на успешный результат.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
10/10.
Александр Денисович - один из самых замечательных доктор, у которых мне приходилось лечиться. Сразу направил на анализы и обследования. Всегда был на связи и поддерживал. Думаю, поддержка и внимательное отношение точно так же важны, как и грамотно поставленный диагноз.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
1 октября 20 г. была на плановой операции у доктора Петрова А. Д. Замечательный доктор, очень внимательный, заботливый, профессиональный уролог-хирург! Относится к пациентам искренне, без формализма, постоянно навещает тебя в палате и можно связываться, даже когда выписываешься из клиники. Очень рекомендую, хоть и молодой доктор. Спасибо большое, с уважением, Т.А.!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную признательность моему лечащему врачу - молодому, внимательному, доброму, подающему большие надежды Петрову Александру Денисовичу! Вы доктор по призванию! Спасибо Вам за все (29 мая 2020г. операция в отделение урологии - стрессовое недержание мочи)!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Организованность. Профессионализм. Оперативность.
Не понравилось
Без претензий.
Хочу выразить огромную благодарность Петрову Александру Денисовичу - врачу урологического отделения СПб ГУ Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова - за его профессионализм, золотые руки при проведении операции по имплантации синтетического субуретрального слинга (диагноз: недержание мочи при напряжении). Несмотря на молодой возраст, отдельно отмечу - док. Петров А. Д. несомненно талантлив. Он оказался приятным в общении молодым человеком, очень ответственен, заботлив и внимателен к пациентам. Очень важно, когда жизнь находится в руках таких замечательных врачей, чётко знающих своё дело. Дорогой доктор, искренне желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой, но очень нужной работе! Дата проведения операции: 03.09.2020.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо Александру Денисовичу Петрову за помощь в решении деликатной проблемы. За время лечения я увидела его профессионализм и участие в пациенте. Порекомендую доктора другим людям.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Александр Денисович Петров - профессионал своего дела. Я благодарна за отлично проведенную операцию. Врач всегда был открыт к диалогу, рассказывал о предстоящей операции и процедурах, отвечал на все мои вопросы до и после операции. Чувствовалась колоссальная поддержка в деликатной проблеме. При выписке были даны подробные рекомендации послеоперационного периода.
Уровень организации поступления, лечения и выписки на высоте. Уютно, чисто. Все вежливые и доброжелательные. Спасибо всему коллективу отделения урологии.
Посетили врача Август 2020
Благодарю, врачей и медперсонал урологического отделения университетской клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова, а также лечащего врача Петрова Александра Денисовича, выполнившего операцию 11.08.20 по реконструкции отделов тазового дна. Хирургическое вмешательство проведено методом, после которого на теле не остается рубцов и органы функционируют нормально. Желаю Всем крепкого здоровья и успехов. Максурова Н. А. Краснодарский край.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу сказать спасибо доктору Петрову Александру Денисовичу и всему отделению урологии СПбГУ Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова под руководством Шкарупы Андрея Григорьевича за профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Когда я увидела доктора, появилось легкое волнение, доктор молод. Но уже во время осмотра поняла, что меня будет оперировать настоящий специалист! Александр Денисович рассказал как будет проходить операция, что и как он будет делать. Доктор грамотный, внимательный, доброжелательный. Рекомендации, которые я получила, четкие, понятные. Прошёл после операции уже месяц, я очень довольна результатом! Уважаемый Александр Денисович! Хочу пожелать Вам профессиональных успехов и роста.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне приятно высказать слова благодарности всему отделению урологии за бесценный труд, слаженную работу всех сотрудников от младшего персонала до врачей. Особенно моему лечащему врачу-урологу Александру Денисовичу Петрову. Благодаря его профессионализму и деликатности, уже на первичном осмотре развеялись все мои страхи и сомнения, с которыми я жила последние четыре года. Компетентная консультация убедила меня, что мой случай не безнадежен и я смело могу рассчитывать на успешную операцию, и дальнейшую здоровую, полноценную жизнь. 28 июня 2020 г. мне была проведена реконструктивная пластическая операция органов малого таза, ректоцеле 2 ст.. Операция прошла успешно. Хочется отметить высококвалифицированное оперативное лечение и внимательное отношение моего врача. Восстановление после операции прошло на отлично. Через три недели вернулась на работу, зная, что всегда могу обратиться за дополнительной консультацией к Александру Денисовичу.
Я хочу обратиться к женщинам с подобными проблемами здоровья! Не откладывайте свое здоровье на потом! Обращайтесь в клинику, здесь работают врачи от Бога! Вам обязательно помогут и все будет хорошо!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочется сказать, большое спасибо Александру Денисовичу. Очень чуткий, профессиональный врач. Побольше бы таких врачей. Он очень подробно и не по одному разу, отвечал на мои вопросы, и очень подробно все объяснял. В нашей палате из трех человек после операции только Александр Денисович несколько раз подходил и узнавал как моё самочувствие. Хочется сказать спасибо, и анестезиологу, к сожелению я не знаю его имя. Спасибо большое. Я могу сказать только одно, если вы попали в золотые руки Александра Денисовича - вам очень повезло, это врач с большой буквы.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Великолепный врач. Видимо в этой клинике нет места плохим. Первые слова восхищения именно об Александре Денисовиче. Профессионализм, мастерство, внимательность, не только три дня амбулатории был рядом, но и позже, отвечает на все вопросы как по эл. почте, так и по телефону. Вот уже более месяца после операции и о диагнозе стрессового недержания мочи я забыла. Низкий поклон не только доктору, но и всему персоналу.
В восхищении об урологическом отделении в общем. Я бы сюда на испытательный срок отправляла всех заведующих отделений больниц страны, чтоб их научили работать.
Посетили врача Июнь 2020
Александр Денисович покорил меня своей внимательностью, чуткостью и золотыми руками. Операция прошла великолепно, так же как и период реабилитации. Огромное спасибо всему коллективу урологического отделения за доброе, чуткое, внимательное отношение. Несмотря на сложную эпид. обстановку в отделении, всё было организовано для полной безопасности больных. При поступлении всем пациентам провели КТ лёгких, в клинике строго соблюдается санитарный режим, кормят замечательно, как в санатории. Чуткое, внимательное и заботливое отношение к больным всего персонала отделения. Огромное спасибо за ваш благородный труд. Добрякова А. К.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательный, внимательный и очень тактичный доктор! Признаюсь, при поступлении в больницу имени Пирогова ждала, что мне попадется маститый хирург, очень переживала и, как оказалось, зря! Александр Денисович очень спокойно и доброжелательно мне провел консультацию, успокоил, после операции был очень внимателен. На все мои вопросы (заданные раза по три - переживаю) отвечал спокойно и доступным языком. Выписали нас очень оперативно, рекомендации расписаны более чем подробно. Желаю Александру Денисовичу всего самого наилучшего!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отношение к пациентам, уход, а главное - результат лечения.
Не понравилось
Минусов не заметила.
Александр Денисович - очень хороший и внимательный врач, высококвалифицированный специалист. Замечательно общается, все объясняет, отвечает на любые вопросы. Я была у него на операции по поводу опущения мочевого пузыря, результатом лечения очень довольна. В моем родном городе подобные операции не делают, жалею, что не знала раньше, что мою проблему можно решить так легко и быстро. Больница тоже очень понравилась, оснащение на высоте, удобные палаты, организация лечебного процесса происходит быстро и чётко. Перед поступлением всех проверяют на коронавирус, а при поступлении делают КТ лёгких бесплатно. В больнице тоже все хорошо организовано, в палатах лежат по два человека, все соблюдают масочный режим.