Шматова Елена Павловна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, терапевт - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Стоматолог-гигиенист
Терапевт

Шматова Елена Павловна

Шматова Елена Павловна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-65-81.

Обновлено 09.03.2021

САМГУ
    Врач

• 1998

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень замечательный доктор - стоматолог Шматова Елена Павловна! Настоящий профессионал своего дела! Огромное спасибо! Комфортно и уютно, вежливый персонал!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Всё понравилось, от врача остался в восторге.
Не понравилось
Такого не могу отметить.
Очень сильно болел зуб, ночью не спал от боли. Весь разрушился, жевать больно, терпел неделю, чтобы не идти к врачу. Когда терпеть не смог, обратился в клинику рядом с домом, и попал на приём к Елене Павловне. Врач меня внимательно осмотрела, удалила нервы из зуба, и поставила очень красивую пломбу. Никак не отличается от своих зубов. Планирую прийти снова, заменить старые пломбы на новые, такие же красивые. Замечательный врач, теперь только к ней.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличный стоматолог, приятная и вежливая женщина.
Не понравилось
Плохого не заметил.
К Елене Павловне направили с острой болью и покрасневшей десной, думал уже удалять зуб придётся. После осмотра и рентгена доктор объяснила, что зуб ещё можно спасти, что это просто пульпит и что такое лечится. Получив моё согласие, Елена Павловна обезболила, аккуратно удалила нерв и впоследствии, прочистив каналы, поставила пломбу по новым технологиям. Всё стоит, всё работает. Искренне благодарен доктору Е. П. Шматовой за качественную работу и реальную помощь.
Стоматология «Профи эстетик»-ул. Парашютная, д. 34, корп. 1
04 мая 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 мая 2020 — Начата проверка по запросу
04 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Делали в этой клинике эстетическую реставрацию зуба у доктора Шматовой Е. П. После травмы у меня осталась половина зуба. Ужасно, особенно работая с людьми. Врач подобрала оттенок, чтобы зуб не отличался по цвету от остальных. Реставрацию сделали композитным материалом. Всё прошло быстро и легко. По деньгам недорого. Советую, если есть такая проблема. В клинике хорошая атмосфера. Приятно находиться. Персонал вежливый.
Не понравилось
Пришлось ждать 20 мин своей очереди несмотря на предварительную запись. С другой стороны ситуации разные бывают, но всё же.