Мальцева Анастасия Александровна,врач-косметолог, пластический хирург - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Пластический хирург
4.9

Мальцева Анастасия Александровна
врач-косметолог, Санкт-Петербург

Мальцева Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, пластический хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 509-65-81.

Обновлено 14.05.2020

Парнас(2,7км)

• 2010 — 2019
    ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова
    Врач

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хрургия)

Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
На данный момент времени очень тяжело найти косметолога, главной задачей которого будет не только "навариться" на пациенте, а в первую очередь получить максимальный эффект от проводимых процедур. Поэтому очень тяжело найти косметолога, которому сможешь доверять. У нас с Анастасией Александровной сразу сложилось взаимопонимание! Она объяснила, что путь достижения наилучшего результата долог и тернист, и уход за собой требует комплексного подхода. Мы разработали систему лечения и я ответственно ей следую. И после каждой процедуры я вижу, как мое тело отвечает мне с благодарностью!
Самое главное для меня, что я была предупреждена о том, как будет проходить реабилитация после процедуры. Поэтому меня не смущали ни синяки, ни отеки. Я точно соблюдала рекомендации и получила отличный результат. Теперь только к Вам!
Стоматология «Профи эстетик»-ул. Парашютная, д. 34, корп. 1
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень приятная, с чутким и доброжелательным отношением к пациенту. Большой багаж профессиональных знаний, которыми делится с удовольствием.
Не понравилось
Не было такого.
В силу объективных причин врачей-косметологов посещаю регулярно. Анастасия Александровна очень понравилась своим внимательным отношением к моим проблемам. Предложила мне комплекс процедур и подробно рассказала обо всех нюансах. Остановились в итоге на двух. Результатом процедур я довольна. Профессионализма Анастасии Александровне не занимать. Буду обращаться еще раз.
Стоматология «Профи эстетик»-ул. Парашютная, д. 34, корп. 1