Исаев Бадри Исаевич,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
7.2

Исаев Бадри Исаевич

Исаев Бадри Исаевич, Санкт-Петербург: лор, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 31.07.2020

пр. Дунайский, д. 47
Дунайская(179м)
Проспект Славы(1,9км)

Купчино(2,3км)
ЛОР — от 1750₽
(812) 385-55-43

• 1998
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (оториноларингология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (профпатология)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (оториноларингология)

Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт уха, горла, носа и речи, "Методы работы на современном оториноларингологическом оборудовании"

Исаев Бадри Исаевич
Была искривлена носовая перегородка, делал септопластику у Бадри Исаевича в "СМ-Клинике". Все прошло хорошо, теперь спокойно могу дышать носом, огромное спасибо.
См-Клиника
Всем привет! Вот еще недавно я, так же как и вы, лазил по интернету, искал отзывы про этого врача и думал, к кому же пойти. Господа, я пошел к Бадри Исаевичу и я просто счастлив, что судьба меня свела с ним! У меня была кривая перегородка носа, я плохо дышал, мне сделали и внешнюю часть операции, и ринопластику в один раз! Ребята, это лучший врач ЛОР! Я вам очень советую его! Не пожалеете. Всем здоровья.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Добрый день, Евгений. Спасибо за добрые слова о работе Бадри Исаевича. Приятно, что помимо положительных результатов операции, посещение нашей клиники запомнилось вам еще и внимательным отношением врача.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
В конце ноября Бадри Исаевич сделал моей дочери (17 лет) двухстороннюю тонзиллэктомию, осложненную рубцовыми изменениями. Операция с подготовкой заняла около часа времени. Прошла без осложнений. После операции Бадри Исаевич контролировал состояние моей дочери очень внимательно. Объяснил, как себя вести в послеоперационный период, дал подробные рекомендации. Нам даже не назначали антибиотики, организм справился без них. Мы с большой благодарностью говорим спасибо Бадри Исаевичу, а также персоналу хирургического стационара клиники.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. Благодарим вас за теплые слова в адрес Бадри Исаевича. Желаем вашей дочери скорейшего восстановления:-)
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Делала у него тонзиллэктомию. Купилась на положительные отзывы. Ужасно, во время операции был поврежден корень языка (подрезан кусок, это было видно невооружённым глазом), на что указывалось врачу. Так же было подозрение, что по той стороне не все удалено. Бадри Исаевич все отрицал. Спустя месяц сторона дико болела, включая ухо. Врач опять все отрицал и говорил, все нормально. Результат спустя полгода - обнаруживаю у себя с той стороны мои тонзиллитные пробки. Очень жаль, что потратила деньги на эту клинику. Лучше бы пошла бесплатно. Очень не рекомендую, упаси бог, чтобы с вами такое случилось.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи»
Добрый день. В ответ на ваш отзыв о работе врача-отоларинголога Б.И. Исаева администрацией медицинского центра Адмиралтейские верфи планируется проведение экспертизы качества оказанной медицинской помощи. Для этого предлагаем вам представить документы другого медицинского учреждения, заверенные надлежащим образом и подтверждающие наличие проблем, указанных в вашем обращении. Документы можно предоставить лично в приемную главного врача или сканированные копии на электронный адрес
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Делала у Бадри Исаевича тонзиллэктомию 3.05.18. Шла именно к нему, потому что неоднократно на разных ресурсах читала отзывы полные благодарности и была наслышана о его профессионализме. С точки зрения медицины все прошло отлично, заживало по графику и без осложнений. О Бадри Исаевиче, как о хирурге и человеке, только положительные впечатления. Отдельная благодарность анестезиологу Макарову Ю. В. - тот случай когда операция под общим наркозом прошла так, будто я заснула на полчасика и проснулась огурцом.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Провел операцию наобещав, что все будет прекрасно дышать. Итог: нос по правой стороне не дышит совершенно, ни денег, ни результата.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Положительные впечатления. Внимательный и профессиональный врач. Попала к нему на тонзиллэктомию, вазотомию и иссечение синехий, все прошло хорошо и выписали через 3 дня.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность этому врачу - Исаеву Бадри Исаевичу. Все прошло как надо. Результатом доволен, дышу полной грудью. Врач с золотыми руками. Делали мне комплексную хирургическую коррекцию структур полости носа (операция на перегородке носа, коррекция остиомеатального комплекса 2 сторон, подслизистая вазотомия с 2-х сторон, микромаксиллотомия слева, аденотомия). Ещё раз спасибо! Крепкого здоровья и удачи в работе!
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Понравилось
Потрясающий врач. Моему мужу проводилась тонзиллэктомия. Все прошло восхитительно, врач очень спокойный, внимательный, отзывчивый и профессионал своего дела. Для проведения второй операции по исправлению дыхания, даже не была ни грамма сомнения в выборе врача. Я могу точно, с уверенностью сказать, если ЛОР, то это только Исаев Б. И. Спасибо Вам огромное.
Не понравилось
Нет критериев, по которым можно это сказать.
Операция по исправлению перегородки носа. Бадри Исаевич - замечательный врач, чуткий и внимательный. Уникальный специалист. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Хочу выразить огромную благодарность заведующему ЛОР отделением Исаеву Бадри Исаевичу медицинского центра "Адмиралтейские верфи". 25.09.2017 проводил мне тонзиллэктомию под общим наркозом, операция прошла успешно. От наркоза пришла в себя быстро, отдельное спасибо анестезиологам. В стационаре провела несколько дней, условия прекрасные, очень доброжелательный медицинский персонал. Бадри Исаевич - врач от Бога, профессионал своего дела. Спасибо за внимание и советы. Очень рекомендую данного врача. Здоровья и успехов ему!
Медицинский центр «Адмиралтейские верфи» - ул. Садовая, д. 126
Полгода назад (в октябре 2016 года) делал тонзиллэктомию и вазотомию у Бадри Исаевича. К выбору ЛОРа-хирурга подходил тщательно. Перерыл очень много информации по вопросу тонзиллэктомии, ведь миндалины обратно не пришьешь. Сдал все анализы и получил заключение терапевта в своей поликлинике. Операция проходила под общим наркозом, который перенесся незаметно. В стационаре провел пару дней, условия комфортные, уход отличный. После операции приходил раза четыре на перевязки. Миндалины удалены чисто и аккуратно. Состояние носоглотки значительно улучшилось. Со времен операции ни горло, ни нос пока не беспокоили. Чувство постоянной усталости и слабости уменьшились, субфебрильная температура снизилась, но далеко не сразу, как и предупреждал доктор. Внимательный и доброжелательный врач, профессионал своего дела. Оставил самые лучшие впечатления. Работает быстро и качественно, но не всегда может уделить слишком много времени каждому пациенту, что абсолютно нормально при занимаемой им должности заведующего отделением. С полной уверенностью могу рекомендовать всем!
Понравилось
Операция по исправлению носовой перегородки. Очень редко можно встретить подобных специалистов высшего класса! Бадри Исаевич - очень внимательный, чуткий и заботливый врач с очень большим опытом. Все рассказал, замечательно провел операцию и оказал всю послеоперационную помощь. Ничего плохого сказать не могу. Врач от Бога. Рекомендую!
0.0нормально
Оперировался в 2013 году (носовая перегородка). Неделю лежал в больнице, за это время врача видел 2 мин, пока наркоз не подействовал, все консультации и манипуляции проводились интерном. Через полтора года после операции пришлось заново обращаться к отоларингологу для консультации по профилактике, которую мне толком не дали после операции...
Замечательный врач! Супер-хирург! Замечательный диагност. Огромное ему спасибо! Дай Бог ему самому здоровья, счастья, удачи!
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Мы очень признательны, что вы нашли время написать отзыв о нашем медицинском центе. Ваше мнение важно для совершенствования качества услуг.
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»
Понравилось
Замечательный врач и просто хороший человек! Отношение к пациентам, как к родным! До сей поры не могу поверить в то, что я дышу и всё это, благодаря этому врачу. Была у многих врачей в городе, но только этот врач помог мне избавиться от моей проблемы с носом. В следующем году пойду решать к нему проблемы горла, две операции одновременно делать не решилась.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за выбор Медицинского центра «Адмиралтейские верфи»!
Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем.

С уважением,
администрация медицинского центра
«Адмиралтейские верфи»
Отличный врач! Не разу не пожалела, что оперировалась у Бадри Исаевича. Внимательный и добрый человек, послеоперационный уход на 5+! Рекомендую! Хочу поблагодарить доктора, избавил меня от миндалин.
Отличный врач! Удаляла у него гланды в 2012 г. - всё чистенько сделал и быстро зажило. Неравнодушен. После операции регулярно спрашивал, как дела, даже по имени называл. (учитывая, какой поток через него проходит - это очень похвально и приятно). Никаких нареканий!
Оперировался у Исаева Б. И. в 20 больнице. Очень доволен! Слышал, что он уходит в Адмиралтейские верфи.
Понравилось
Отношение ко мне. Ненужных разговоров не ведёт. Цель, и как устранить проблему. Всё чётко и ясно. Выслушал, дал рекомендации.
Не понравилось
Он больше не работает в этой больнице.
Вырезал гланды. Мучилась 20 лет. После операции всё время контролировал моё состояние. Очень благодарна. Могу гарантировать с чистой совестью.
Врач - супер! Мастер своего дела! Очень доволен! Дышу носом как трубой! До операции 4 года носом не дышал совсем!
Очень хороший врач. От Бога - хирург! Оперирует чудесно, чудесный послеоперационный уход, очень приятный человек, оперировал меня и всех знакомых, рекомендую!
Легла в ЛОР-отделение на операцию. Оперировал хирург Исаев. На следующий день после операции с трудом узнала себя в зеркале, но через неделю всё, к счастью, пришло в норму, даже лучше стало. Хотела бы поблагодарить Доктора за мастерство, терпение и выдержку!