Богданова Людмила Дмитриевна,врач общей практики, педиатр, терапевт - Санкт-Петербург
Педиатр
Терапевт
4.8
3.9

Богданова Людмила Дмитриевна

Богданова Людмила Дмитриевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 25.08.2021

ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
  • 2020 — 2021
    СПб ГБЦЗ ГП 91 ВПО 50
    Врач общей практики

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (скорая медицинская помощь)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (• «острый коронарный синдром»)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (• «организация работы с наркотическими средствами и психотропными веществами в лечебной, учебной и научной работе»)
  • 2021
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (• «клиническая аллергология и иммунология»)

• «Избранные вопросы терапии и общей врачебной практики», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова

Богданова Людмила Дмитриевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм. Тщательное обследование. Правильно подобранное лечение. Ответы на все дотошные вопросы.
В июне 2021 обратилась в поликлинику по месту жительства с подозрением на Ковид. На дом пришёл врач - Богданова Людмила Дмитриевна. Несмотря на еще не подтверждённый диагноз, Людмила Дмитриевна подошла со всей ответственностью к моему обследованию (проверила сатурацию, прослушала и простучала легкие, измерила давление, опросила обо всех деталях самочувствия) и сразу назначила лечение для того, чтобы не допустить тяжелого протекания болезни и осложнений при подтверждении Ковида. Через два дня пришёл положительный тест, но я уже активно лечилась. Болезнь протекла очень легко, без осложнений, я считаю, что это благодаря профессионализму и заботе Людмилы Дмитриевны. Во время болезни Людмила Дмитриевна постоянно контролировала моё самочувствие. При затяжном кашле мне была назначена рентгенография лёгких для того, чтобы убедиться в отсутствии пневмонии, но при этом не облучать меня большой дозой радиации как при КТ.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Эффективность лечения. Нормальное отношение к пациенту. Воспитанный, порядочный человек.
Не понравилось
К доктору претензий нет, разве что большие очереди в "первом меде" несмотря на запись по времени.
С 2010, после перенесенных пневмонии и гайморита, почти при каждом ОРВИ мучился воспалением носовых пазух. При обращении к врачам, назначаемое лечение редко было эффективным, а делать повторные проколы или операцию не хотелось. И только в 2020, оказавшись на приёме у Людмилы Дмитриевны, мне было назначено грамотное консервативное лечение. Вот уже почти 2 года живу спокойно, за что доктору очень благодарен!
Поликлиника №31 института им.Павлова-ул. Льва Толстого, д. 6/8
Понравилось
Очень легко вести беседу, не стесняясь можно рассказать о любой проблеме и быть уверенным, что вас услышат и вам помогут!
У Людмилы Дмитриевны наблюдалась неоднократно, в поликлинике 50 Красносельского района! И каждый раз с приема уходила с подробными рекомендациями, и самое главное, с правильно подобранным лечением! Очень чуткий, внимательный и добрый врач! На приеме всегда доброжелательная и уютная атмосфера! Людмила Дмитриевна всегда выслушает и всегда поймёт, и не пропустит ни одной жалобы. На приеме и в процессе лечения Людмила Дмитриевна никогда не остаётся безучастной к проблеме пациента.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Если задаёшь вопросы сам, то отвечает на них.
Не понравилось
На просьбы послушать (3 раза!) по причине сильного кашля и болей в груди, не услышала ничего! Т. к. самочувствие было плохое, а диагноз выставлен ранее положительный тест на ковид, обратились к другому врачу. Диагноз - пневмония!