Левандовский Эдвард Викторович,стоматолог-ортопед, стоматолог - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
8.0
8.6

Левандовский Эдвард Викторович

Левандовский Эдвард Викторович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, стоматолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

поблагодарить

Пушкинская(782м)

Фрунзенская(983м)
(812) 448-08-41

Доктор о себе

Специалист в цифровой стоматологии. Лечу под контролем операционного микроскопа.

Цифровая стоматология в моей практике позволяет в кротчайшие сроки выполнить сложнейшее лечение и провести его качественно под контролем операционного микроскопа.

• Виниры теперь реально сделать в один визит по технологии Cad/Cam;
• Коронка будет изготовлена и зафиксирована за час в одно посещение. Нет необходимости ждать 2 недели и ходить без зуба. Современные технологии дают нам такую возможность;
• Все этапы лечения проводятся под 40-кратным увеличением операционного микроскопа, что позволяет максимально аккуратно, качественно и щадяще обрабатывать зубы, сохраняя здоровые ткани.

• 2017 — 2019
    Мир стоматологии
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-гигиенист
  • 2019 — н. в.
    Стоматология "Диадент"
    Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (стоматология)

VI Международный симпозиум по имплантологии (Implantology from all over the world on the banks of neva).
    Реставрация фронтальной и дистальной группы зубов. Техника минимальной инвазии.
    Грамотное чтение рентгенограмм: от прицельного снимка до ДКТ.
    Restorative / periodontal interface and biomechanics (dr. John C. Kois, D.M.D., M.S.D.)
    Технология изготовления ортопедических конструкций
    Восковое моделирование окклюзионных поверхностей боковых зубов. Введение в гнатологию. Протокол протезирования – конформативный метод. Инструментально-функциональный анализ и конструктивный прикус
    Особенности эстетической реставрации окклюзионных поверхностей жевательнынности эстетической реставрации окклюзионных поверхностей жевательных зубов в практике врача стоматолога-терапевта
    Дентальная фотография в стоматологии
    Complication of endodontic treatment: prevention and tactics to resolve the errorsication of endodontic treatment: prevention and tactics to resolve the errors
    DSD. Цифровой дизайн улыбки. Ци11) DSD. Цифровой дизайн улыбки. Цифровая интеграцияфровая интеграция
    Эстетика и функция съемных протезов. Теория и мастер-кл12) Эстетика и функция съемных протезов. Теория и мастер-класс на пациентеасс на пациенте
    Адгезивные керамические реставрации в практике врача-стоматолога
    Полное съемное протезирование
    Командный подход в дентальной имплантации
    Cad/Cam система СEREC – основы сканирования, моделирования и изготовления одиночных реставраций
    Практические аспекты протезирования на имплантатах для предсказуемого успеха (dr. John C. Kois, D.M.D., M.S.D.)

Статьи в журнале

Профилакпрофилактика и выявление синдрома костена у пациентов с преждеврементика и выявление синдрома костена у пациентов с преждевременно удаленными зубами и неправильно сформированными буграми пломб
    Журнал «Современная наука: актуальные проблемы теории и практики»

Левандовский Эдвард Викторович
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Технологичность, защита рта.
Пришёл с пульпитом, врач осмотрел с использованием устройств для измерения длины каналов, постоянно держал контакт. Дали подушечку, что тоже приятно. Проконсультировал на будущее, ответил на все вопросы.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
О своей фобии к стоматологии не буду писать. Это утомительно. Эдвард Викторович, несмотря на свой молодой возраст, является опытным специалистом, замечательным и чутким врачом и человеком с тонким чувством юмора. Очень терпеливый, внимательный, отлично владеющий своей профессией, используя новейшие технологии и сложнейшее оборудование, "починил" мне мои зубы. Я счастлива! И ни одного дня я не пожалела о своём выборе.
Не понравилось
Я не заметила никаких недостатков.
"Диадент" нашла благодаря дочери, ей нужна была помощь косметолога, на Бухарестской, 110. Присмотрелась. И вот уже полгода нахожусь под пристальной заботой и вниманием замечательного доктора-стоматолога Левандовского Эдварда Викторовича. Это именно тот доктор, которого я искала, надеюсь, на долгое сотрудничество!
Левандовский Э. В.
Спасибо огромное за обратную связь 😃👍
Стоматология «Диадент» на Серпуховской-ул. Серпуховская, д. 27
Понравилось
Во время процедуры не почувствовала ничего, никаких болезненные ощущений. Эдвард Викторович всё сделал очень осторожно. Собираюсь к нему на следующий приём по другому зубу.
Лечение кариеса перед ортодонтией.
Спасибо за отзыв. ☺️
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось, что врач работает во многих направлениях в стоматологии и умеет проводить лечение под микроскопом. Внимательно выслушал все пожелания, ответил развернуто на все возникающие вопросы. Появилось доверие к этому специалисту. Буду рекомендовать.
В клинике отличная атмосфера, светло, доброжелательно.
Левандовский Э. В.
Благодарю за отличный отзыв.)
Посетили врача Январь 2021
Мне очень понравилось отношение и профессионализм доктора! Находиться в кресле стоматолога в расслабленном состоянии - это дорогого стоит! Спасибо!
Спасибо за доверие.)
Посетили врача Январь 2021
Я почитала на ПроДокторов всю информацию о враче, в том числе отзывы, поэтому решила обратиться к Левандовскому Э. В.. На приёме проводилась консультация, поэтому я не могу дать оценку доктору. Он просто меня визуально осмотрел и сказал, что можно делать, сориентировал по ценам. Я считаю, они очень большие в этой клинике. Всё, что мне было непонятно, я переспрашивала у специалиста. Эдвард Викторович уделил мне нормальное время и обычно, хорошо со мной общался. Я думаю, буду ли в дальнейшем обращаться к доктору.
Клиника «Диадент» на Бухарестской-ул. Бухарестская 110, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Великолепный доктор! Всеми посещениями очень доволен, безболезненно и четко. Однозначно буду рекомендовать друзьям!
Не понравилось
Все очень нравится!
Очень рад, что нашел "своего" доктора, рекомендую всем, кто боится и не любит стоматологов!
Левандовский Э. В.
Спасибо огромное за обратную связь.👍 Приятно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К доктору Эдварду я попала с верхней треснувшей семёркой. Необходимо было пролечить зуб и поставить коронку. Впечатления от доктора самые положительные. Сделал фотографии, снимки, все популярно и понятно объяснил, назначил план лечения. Доктор Эдвард работает с микроскопом, четко, легко и главное уверенно. Я искренне надеюсь, что его профессионализм будет только улучшатся. Подход к пациенту грамотный, спокойный и очень доброжелательный. Остались только положительные эмоции. Буду продолжать лечится у данного специалиста.
Левандовский Э. В.
Благодарю за такой шикарный отзыв👍Очень приятно
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось, то что очень вежливый доктор. Все сделал аккуратно и тщательно. Я безумно благодарна ему, и зубному «технику» Bratchikov Evgeniy за восхитительную улыбку.
Я хотела бы выразить большую благодарность Эдварду Викторовичу, который, внёс ясность, объяснил, как будут проходить приёмы, как происходят работы. Эдвард Викторович - очень внимательный и аккуратный стоматолог «терапевт-ортопед». Сразу видно, профессионал своего дела.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Эдвард Викторович поистине мастер своего дела! Тщательность, внимательность и аккуратность в работе заметны как во время работы, так и во время разговора! Работа сделана качественно, красиво, а главное, безболезненно! Доктор, ещё раз Вам спасибо! Всем рекомендую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
На взгляд человека, который имеет прямое отношение к медицине, в т. ч. к стоматологии, доктор Эдвард, не смотря на свой молодой возраст, имеет богатый опыт в направлении стоматология ортопедическая и обладает огромным функционалом в области стоматологии терапевтической. Также немаловажным его навыком является владение микроскопом, таким навыком обладает далеко не каждый стоматолог на сегодняшний день, что явно ставит его квалификацию на ряд ступеней выше. Я уже не говорю о квалифицированной работе в ведении фотопротоколов, а также квалифицированный навык в работе на стоматологических сканерах, которыми доктор Эдвард владеет виртуозно.
Не понравилось
Нареканий не имею, работой полностью доволен, так как она была выполнена качественно, скрупулёзно и безупречно! Отныне, если мне понадобится помощь в решении вопросов, имеющих отношение к стоматологии, я обращусь к доктору Эдварду в числе первых! 👍
Желаю дальнейших успехов в развитии новых навыков и умений!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить доктора Эдварда Викторовича. Консультация прошла очень эффективно, все объяснил, показал. Сразу приступили к лечению. Я была на консультации и в других клиниках, где мне сказали, что зуб нужно удалять, а Эдвард Викторович мне его спас, вылечил и теперь я им жую и радуюсь, ничего не болит. Вы профессионал, спасибо Вам за профессионализм и человечность! P.S. Лечение под микроскопом - одно удовольствие, я даже немного уснула во время лечения.
Не понравилось
За молодыми врачами будущее. Спасибо Вам ещё раз.