Трегубов Николай Анатольевич,врач общей практики, терапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Терапевт
3.6

Трегубов Николай Анатольевич

Трегубов Николай Анатольевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, терапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-43.

Обновлено 26.07.2021

Терапевт — от 3000₽
(812) 317-69-43
Вызвать врача

• 1983
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Сибирский государственный медицинский университет (терапия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (терапия)

Трегубов Николай Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Николая Анатольевича. Я не могу назвать ничего такого, что меня бы не устроило. Я всё рассказала специалисту о своих проблемах, а Николай Анатольевич объяснил, как в этой ситуации действовать дальше. Кроме того, она дал мне очень много информации параллельно. Мне было прописано лечение отмечу, что на данный момент оно мне уже помогает. Но об эффективности назначений врача говорить ещё рано. Наверное, хорошо, что Николай Анатольевич, на мой взгляд, врач старой советской школы, у него другой подход к проблеме, более широкий. Конечно, врач проводил осмотр. С собой у меня были только результаты ЭКГ, доктор с ними ознакомился. Состоится повторный приём или нет, этот вопрос на моё усмотрение. Сначала Николай Анатольевич стал мне всё объяснять простым языком, но так как у меня есть соответствующее образование, я сообщила об этом Трегубову, и мы с ним перешли на более профессиональную речь, так было комфортнее. Николай Анатольевич работал со мной не очень долго, но и не слишком быстро, приём шёл нормальное количество времени. Принял меня без какой-либо задержки, всё началось вовремя.
К этому врачу я ходила в первый раз, именно к нему я решила обратиться потому, что медицинский центр «О Медика» расположен рядом.
Медицинский центр «О Медика»-ул. Бутлерова, д. 9, корп. 2