Грибов Геннадий Вячеславович,детский невролог, нейрохирург, хирург - Санкт-Петербург
Детский невролог
Хирург
8.4
7.9

Грибов Геннадий Вячеславович

Грибов Геннадий Вячеславович, Санкт-Петербург: детский невролог, нейрохирург, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 12.12.2019

• 2010 — 2012
    ФГБУ НИДОИ им Г.И.Турнера
    Травматолог-ортопед
  • 2012 — 2018
    Ленинградская областная детская клиническая больница
  • 2012 — 2013
    Городская больница №26
  • 2012 — 2013
    Мгинская участковая больница
    Хирург

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)

• Хирургия травмы позвоночника

Грибов Геннадий Вячеславович
Понравилось
Прием был довольно долгий, он не 5 минут длился, все было очень развернуто. Геннадий Вячеславович внимательный специалист, он все нам рассказал по нашей ситуации и по снимкам и заключению, которые у нас были с собой, он все пояснил. Геннадий Вячеславович опытный доктор, это сразу видно. Я сопровождала на прием своего мужа. Ему нужна была операция, но врач предложил консервативное лечение, он сказал: "Самая хорошая операция та, которая не была проведена". От назначенных медикаментов моему супругу уже становится легче. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам. Геннадий Вячеславович хорошо с нами поговорил, он по-простому нам все объяснил, а не медицинскими терминами, нам все было понятно. Геннадий Вячеславович хороший специалист, он провел осмотр и с учетом анализов, которые у нас с собой были, в полной мере нас проинформировал. Доктор дал рекомендации и посоветовал моему мужу носить специальные корсеты. Я думаю, что Геннадий Вячеславович профессионал. Мы остались довольны визитом.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Понравилось
Геннадий Вячеславович - очень хороший специалист, внимательный, назначенное им консервативное лечение мне помогло избавиться от болей, и избежать операции, хотя другие врачи сразу предлагали ее сделать. На все вопросы отвечает понятно, выслушивает. Назначил лечение с учетом моих особенностей организма и дал грамотные рекомендации по дальнейшему образу жизни. Лечение, конечно, будет долгое, но верю, что вместе с доктором я справлюсь со своей болячкой. Геннадий Вячеславович, спасибо Вам огромное за ваш труд.
Посетили врачаИюнь 2019
Мне Грибов Геннадий Вячеславович показался хорошим, знающим свое дело специалистом. Я был у него впервые, нашел врача через интернет. Он назначил мне лечение, я думаю, что оно вполне правильное, посмотрим через неделю. Диагноз он поставил на основании осмотра, снимка МРТ и готовых анализов, которые я принес с собой на прием. Времени мне вполне хватило на консультации, в общей сложности мы общались минут 20. С его стороны мне были даны все пояснения: и по лекарствам,и по непосредственно самой проблеме. Геннадий Вячеславович мне рассказал что это за заболевание, откуда оно произошло, что мне необходимо предпринять, как лечиться. По лекарственным средствам он тоже рассказал и про дозировку, и про аналоги и про возможные побочные действия. При этом он довольно хорошо со мной общался, был внимателен. По крайней мере, у меня не возникло никакого негативного впечатления, наоборот, я остался очень доволен выбором специалиста. В дальнейшем я намерен наблюдаться именно у него, так как качеством обслуживания остался полностью доволен. Да и стоимость услуг, по моему мнению, у него вполне доступная. Я считаю, что Геннадий Вячеславович - профессионал высокой квалификации!
Посетили врачаИюнь 2019
Доктора Грибова мне посоветовала моя знакомая, после я уже позвонила в "СМ-Клинику" и администраторы предложили мне этого специалиста. Записывалась к нему заранее, на конкретное число. Геннадий Вячеславович внимательный доктор, выслушал меня, дал рекомендации и назначил терапию. Об эффекте пока рано говорить, так как это лечение позвоночника и оно достаточно длительное. Принял врач меня вовремя, времени мне хватило, доктор не спешил, по итогу он выдал мне распечатанное заключение, с расписанным лечением и диагнозом. Я запишусь к Геннадию Вячеславовичу снова, как только закончу назначенный курс. Дополнительно врач не назначал мне ничего сдавать, я пришла со своими анализами. Он хороший специалист, мне понравился.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Суперврач. Обращалась с болями в спине. Диагноз поставил сразу. Назначил грамотное лечение с учетом индивидуальных особенностей. Настоящий профессионал и хороший человек! Спасибо!
Клиника «ЕвроМедика» на Комендантском - Комендантский просп., д. 17, корп. 1
Вы спасли мою свекровь, приехали ночью и прооперировали. Во Всеволожском ЦРБ говорили, что она не доживет до утра, а сейчас она ходит. Да, есть не большие проблемы с речью, но она почти полноценна! Дай Бог вам здоровья!
Геннадий Вячеславович, поздравляем Вас с профессиональным праздником. Успехов Вам, здоровья. Огромное Вам спасибо за Ваши волшебные руки, внимание и профессионализм! Качевские, г. Сосновый Бор.
Доктор просто волшебник! Отличнейший диагност. Как с хирургом, слава Богу, не пришлось столкнуться - и именно благодаря ему.
Мне он показался хорошим специалистом. Внимательный, ответственный, грамотный. На одну только беседу со мной, когда я только поступила в отделение, потратил около часа. И обследований потом было много. К операции подготовил и провёл её как полагается!