Енокян Карен Рубикович,дерматолог, миколог - Санкт-Петербург
Дерматолог
1.6
5.9

Енокян Карен Рубикович

Енокян Карен Рубикович, Санкт-Петербург: дерматолог, миколог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 245-61-35.

Обновлено 20.04.2021

Проспект Просвещения(1,2км)

Парнас(2,9км)
(812) 245-61-35

• 2020
    Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (• «терапевтическая косметология»)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)

• Всероссийский конгресс по медицинской микробиологии, клинической микологии и иммунологии «ХХII Кашкинские чтения», СПб

Енокян Карен Рубикович
Понравилось
Доктор сделал осмотр, и так как я сильно переживала, посоветовал разбить процедуру на два раза. Процедура болезненная, но доктор успокоил своей уверенностью и вниманием к проблеме, посоветовал уход. Спасибо за ваш труд.
Пришла на чистку к Екатерине Владимировне, она меня и направила на удаление папиллом к Карену Рубиковичу.
Понравилось
Внимательное и профессиональное отношение врача, комфортные условия, современный CO2-лазер.
Пришла на удаление папиллом лазером. Карен Рубикович сначала провёл консультацию - внимательно осмотрел зоны обработки, провёл разъяснения, ответил на вопросы. Процедура прошла максимально комфортно, далее были даны подробные рекомендации и назначен контрольный прием. Всё очень понравилось, при необходимости рекомендую.