Кондратьев Артур Евгеньевич,лор - Санкт-Петербург
4.4
8.5

Кондратьев Артур Евгеньевич

Кондратьев Артур Евгеньевич, Санкт-Петербург: лор, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 25.10.2019

ЛОР — от 4615₽
Невский просп., д. 82
Маяковская(353м)
Достоевская(543м)

Владимирская(596м)
(812) 317-11-79

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

Участник интернет-конференции «Позитивные решения для родителей 2012»
    «Методы работы на современном оториноларингологическом оборудовании», Санкт-Петербург
    Мастер-класс с диссекцией «Эндоскопическая ринохирургия. Лазерная хирургия ЛОР-органов», Москва
    Школа, мастер-класс по эндоскопической ринохирургии the 17 th CIRAS, Загреб
    Участник международного конгресса the 8th Milano Masterclass (MiMA), Милан
    Школа эндоскопической ринохирургии the 52nd Course on Rhinosurgery, Грац

Кондратьев Артур Евгеньевич
Понравилось
Внимание к пациенту, профессионализм, умение успокоить и настроить на оптимистический взгляд на проблему.
Врач от Бога! Лечит не симптомы, но человека. Д-р Кондратьев потратил на мою консультацию целый час, а не полчаса в дежурном темпе, как многие другие врачи, после нее словно крылья выросли! Отдельно отмечу уют и внимание, предупредительность всего персонала клиники "МЕДИ", с которым мне выпало пересечься. Уровень лучших европейских и американских клиник по всем параметрам. Как же это прекрасно, когда люди умеют делать свое дело, любят его и получают за это достойную оплату.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Николай Александрович, большое спасибо за Ваш отзыв.
Артур Евгеньевич пользуется огромным уважением коллег и любовью пациентов. Именно за те качества, что Вы отметили- профессионализм, внимательность и неравнодушие.
Приятно, что Вы отметили и заботу всего персонала, что помогали Вам чувствовать себя комфортно в клинике.
Будьте здоровы
С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
директор по сервису
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность моему доктору-отоларингологу - Кондратьеву Артуру Евгеньевичу за проделанную работу, чуткое отношение и квалифицированную помощь. После трёх лет мучений от синуситов и гайморитов и наблюдения у других врачей я наконец попала к нему. После проведённого осмотра и изучения анамнеза, доктор сразу сказал, что в моем случае потребуется операция, которую он блестяще провёл 4 мая 2019 г. Наркоз был общий, никаких негативных последствий после пробуждения я не ощутила, через пару часов была уже бодра. В стационаре я провела сутки, затем отправилась домой под наблюдение Артура Евгеньевича. Встречались с доктором регулярно в течение месяца, пока шёл активный процесс заживления. Сейчас нос дышит, я даже забыла, что он может так дышать, ушли головные боли и постоянное чувство давления над скулой. Огромное спасибо моему дорогому доктору за его золотые руки, светлую голову и большое сердце! Обязательно буду рассказывать о нем всем знакомым и близким, тем более, что он также ведёт деток с самого младшего возраста! Анна.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Уважаемая Анна Сергеевна, добрый день!
Большое спасибо Вам за такие чудесные слова! Самое главное- Ваше самочувствие. И очень здорово, что Вы снова дышите свободно!
Артур Евгеньевич всей душой предан своей профессии и это позволяет находить выход в любой ситуации.
Желаем Вам крепкого здоровья и приходить к врачам только для профилактики.
Всегда рады видеть Вас снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна,
Директор по сервису системы клиник МЕДИ.
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Отличный доктор, профессионал, очень вежливый и отлично умеющий ладить с детьми человек. К доктору попали благодаря рекомендации наших друзей. У моей дочки (6 лет) развились серьезные проблемы, после "прекрасного" лечения доктором ***. Результат лечения привел к тому, что у дочки развился гнойный риносинусит, отит, долгое неправильное лечение привело к проблемам в ортодонтии. На момент прихода к Артуру Евгеньевичу у дочки было рецидивирующее течение, дочка не дышала носом уже более 3-х месяцев. Доктор стал решать нашу проблему комплексно, назначил необходимые обследования, назначил лечение и после отличного положительного результата, подробно рассказал о наших дальнейших действиях, назначил профилактические манипуляции в нашей проблеме, что на мой взгляд, является очень важным. За долгое время, моя дочь уже 2 месяца как нормально дышит носом, ходит в садик и посещает бассейн. Рекомендую и буду рекомендовать данного врача всем своим друзьям.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш подробный отзыв и добрые слова!
Безусловно, любая проблема требует комплексного и поэтапного подхода, а тем более затяжная. Очень рады, что самочувствие дочери улучшилось и остается стабильным. Обязательно соблюдайте рекомендации доктора для сохранения результат.
Будем рады видеть вас с дочерью снова и пусть эти визиты носят исключительно профилактический характер!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Очень хороший врач. Грамотный, высококвалифицированный. Проконсультировал хорошо. У нас самые благоприятные впечатления.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что прием врача оставил положительные впечатления!
Артур Евгеньевич пользуется большим уважением как пациентов, так и коллег.
Желаем Вам здоровья и будем рады видеть снова!

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Директор по сервису системы клиник МЕДИ
Клиника «МЕДИ» на Невском - Невский просп., д. 82
Радостно писать только положительные отзывы, но не сейчас. Удалял у Кондратьева полипы в пазухах носа, сейчас после операции прошло больше двух месяцев, но храп (проблема с которой обратился) не стал тише. Кроме этого, врач перестраховался и назначил сильнейший антибиотик ***. А так, выбирал доктора долго и тоже читал восторженные отзывы, но бывает так - и проблема осталась, и новую получил. Не ждите чудес, результат может быть разным!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Поступили в стационар в тяжелом состоянии, ребёнку 11 месяцев, температура под 40. Отит, как осложнение. Хочу выразить слова благодарности, доктор проводил все манипуляции крайне быстро и эффективно, так как на третьи сутки ребёнок стал спать по 3 часа!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
В декабре 2017 года Артур Евгеньевич провел ребенку аденотомию под общим наркозом. Сын (7 лет) легко вышел из наркоза (немного поспал после операции), очень удивился наличию катетера на ручке - это было его единственное беспокойство. До операции доктор рекомендовал сделать снимки КТ, что я считаю наиболее точным методом предоперационной диагностики. Кроме того очень позитивный к детям и во всех отношениях приятный человек. В будущем обращаться буду именно к нему.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Грамотный, компетентный и квалифицированный специалист. Все объяснит и разложит по полочкам. Рада, что есть такие доктора с большой буквы!
Понравилось
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об этом замечательном докторе. Удаляли аденоиды дочери, 4 г. у Артура Евгеньевича! Замечательный доктор, большой профессионал своего дела. Быстро нашёл подход к ребёнку, и, что немаловажно, успокоил маму. Желаю ему карьерного роста и процветания! Спасибо вам большое!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Хороший детский ЛОР. Была у него с двумя своими малышами. У одного отит, у другого аденоиды. Артур Евгеньевич все наши проблемы быстро решил. (К слову, это был наш 7-й по счету ЛОР. У каждого врача разговор начинался со слов: "Ну, что вас беспокоит?") Артур Евгеньевич сам мне рассказал, что нас беспокоит, был подготовлен к нашей встрече, заранее просмотрел результаты КТ. Основательно и убедительно рекомендовал аденотомию. После операции вообще все замечательно было. Дети хорошо врача восприняли, не боялись доктора.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Сегодня были на приёме. Причина обращения - затруднённое носовое дыхание, частые насморки и неудовлетворительные результаты мазка из зёва. Врач представился, был вежлив, внимательно осмотрел сына, был при этом очень доброжелателен. Посмотрел результаты анализов, все объяснил подробнейшим образом, доступно и на языке, понятном человеку, далекому от медицины. Ответил на все вопросы исчерпывающе, дал рекомендации. Впечатление осталось более чем положительное. Это наш не первый ЛОР-врач, поэтому мне есть с чем сравнивать. Рекомендую доктора и сама планирую теперь обращаться именно к нему.
Клиника «Альфа медика» - СПб, Ленинский проспект, 84, корп. 1
Артур Евгеньевич проводил операцию моему ребёнку по удалению аденоидов. На протяжении двух лет, мой сын был постоянным клиентом у ЛОРа, частые и очень длительные болезни, процедуры "кукушка", промывания и т. д., причём проблема храпа, которую почему-то считают основной или даже единственной! Причиной для операции, многие родители - у ребёнка не было. После ангины и отита, перенесённых на море, было принято решение об операции. Всё прошло чётко и комфортно. Мне были даны инструкции, что я должна делать при выходе ребёнка из наркоза. Им я и следовала. В результате: операция была утром, а в 2 часа дня мой ребёнок требовал еды и играл в айпад. Операцию сделали в ноябре 2016, с тех пор количество простудных заболеваний сократилось в разы. Ребёнок стал более усидчивый, поспокойнее, плюс произошли положительные изменения по логопедии. Некоторые уверяют, что при удалении аденоидов, проблема спускается ниже, и начинаются кашель и различные болезни горла - ничего подобного не произошло. Конечно, оперативное вмешательство - всегда стресс, особенно для родителей маленьких детей, но, моё личное мнение, что это гораздо продуктивнее, нежели бесконечное лечение препаратами и ожидание, что ребёнок подрастёт и что-то изменится, особенно, учитывая "сложный" климат нашего прекрасного города. Артур Евгеньевич очень внимательный, терпеливый, учитывая чрезмерную активность моего пятилетнего ребёнка, и прекрасно ладящий с детьми доктор. Я очень благодарна непосредственно доктору и всему коллективу клиники.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Понравилось
Кондратьев Артур Евгеньевич - внимательный и грамотный специалист. На первом приеме провел осмотр, назначил необходимое обследование и определил диагноз. Дал подробное объяснение результатов обследования и назначил лечение. Успешно провел операцию (эндоназальная гайморотомия), тщательно контролировал мое состояние во время пребывания в стационаре. Проявил чуткое отношение и ответственный подход. Готова рекомендовать родным и близким. Спасибо за помощь!
10 лет мучаюсь с хроническим заболеванием ушей (диффузный отит). Обошла всех профессоров и кандидатов, назначали лечение, не помогало, разводили руками. Пришла к Артуру Евгеньевичу в полном отчаянии... И могу сказать, Артур Кондратьев лучший ЛОР, встреченный мною в Петербурге. Ввел меня в ремиссию на 2 года. Объяснил причины заболевания и научил с ними бороться. Сделал то, что не смогли сделать его более опытные коллеги. Чудо-доктор с особенным чутьем и огромной любовью к своей профессии. С любым ЛОР-заболеванием теперь только к нему. Лечит и детей, и взрослых. Всем советую от чистого сердца.
Артур Евгеньевич - замечательный доктор! В течение 5 лет мы ходили по ЛОР врачам, но результата не было. Постоянные отиты, храп, снижение слуха. Все говорили, всё нормально, оперировать не надо. И только Артур Евгеньевич раскрыл нам глаза, рассказал, откуда такие проблемы, как их лечить. Благодаря ему, дочка теперь слышит, не храпит и свободно дышит. Спасибо ему огромное!
Отличный врач. Доброжелательный, а это главное. Успокаивает своим общением. Рада, что попала к нему, а не к кому-нибудь другому.
Лор врач Кондратьев А. Е. Первый, кто мне реально помог. Я лечил хронический гайморит. Обошлись без прокола. На второй день от таблеток перестала болеть голова. Первый раз такой эффект. А главное, он всё объясняет.
Понравилось
Обследование не заняло более получаса. Диагноз назван моментально и точно, в отличие от участковых врачей из поликлиники, которые неделю не могли определиться. Приятный в общении, расположил к доверию и посоветовал эффективные средства для решения проблемы. Не стал накручивать излишних заболеваний, хотя это легко можно было сделать, ибо болезнь редкая.
Лечили у Артура Евгеньевича гнойный отит и гайморит. Очень аккуратно и профессионально сделал дочке прокол. Потом лежа на отделении ежедневно осматривал ребенка и промывал уши и нос, мне давал профессиональные консультацию по состоянию моего ребенка. Отношение с пациентами замечательное, всегда в отличном настроении. Дети чувствуют в нем друга, который желает им только хорошего. Как сказала моя дочь, это - самый лучший врач в мире.
Врач-отоларинголог Кондратьев А. Е. - выше всяких похвал! Обратились за помощью поздно вечером, персонал приёмного покоя вежливо уточнил у нас - причину обращения, и моментально нашего ребёнка осмотрели. Не ждали ни секунды. Внешний вид врача заслуживает уважения: подтянут, вежлив в обращении с родителями, а нашу дочку просто очаровал. Постановка диагноза не заняла у врача много времени и благодаря золотым рукам Артура Евгеньевича, через секунду, проблема была решена (легко и безболезненно удалил инородное тело из носовой пазухи). Огромное спасибо ему и всем сотрудникам приёмного покоя. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и профессиональных успехов.