Лукина Анастасия Александровна Санкт-Петербург

Лукина Анастасия Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-65.

Обновлено 05.02.2024

Проспект Просвещения47 мин
Озерки67 мин

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

«Частота встречаемости кариеса в зависимости от прикуса»
«Методика эстетической реставрации материалами группы Estelite»
«Диагностика в ортодонтической практике: 2D- и 3D-цефалометрия»
Международный съезд ортодонтов, Москва
CCO - Complex Clinical Orthodontics
AOSC Congress, Singapore
Элайнеры «True smile»
«Invisalign»
Международная научно-практическая конференция «Соверменная гнатология»
«Брекет-система Incognito»
«Функциональные методы лечения в ортодонтии»
«Применение элайнеров без аттачментов в ортодонтической практике»
Международный съезд ортодонтов, Сочи
«Лингвальная брекет-система WIN»
«Star smile»
«Минивинты в ортодонтии. Сплав металла и интеллекта»
«Ортодонтическое Лечение детей и подростков», А. О. Фролов
«Реабилитация пациентов с патологией ВНЧС», Элизабет Менцель
«Flexiligner»
«Dental Practice Talk»
«Eurokappa»
«Междисциплинарный подход в диагностике дисфункции ВНЧС у пациентов с сочетанной патологией»

2.4
3.6
1.2

Как я довольна и рада, что попала в руки к такому профессионалу, как Анастасия Александровна! Супер доброжелательная и позитивная, очень лёгкая в общении! А самое главное, свою работу знает и делает на все 100%. Я попала к Анастасии Александровне по желанию иметь идеальную, на мой взгляд, улыбку. Носила элайнеры на протяжении года. Но сейчас нам ещё необходимо довести результат до идеала, и Анастасия Александровна продолжает помогать во всех этих процессах! Не устану повторять, что специалист супер! Прям просто садитесь в кресло и доверьтесь! Вам не посоветуют ничего лишнего. Только то, что действительно нужно и важно для вас и вашей красивой улыбки. :)
Понравилось
Всё!
Стоматология «Студия-Дент» на Абрамова-ул. Федора Абрамова, д. 18, корп. 1
Мне за отзыв не платили. Платила я сама и доктору, о чем ни дня не пожалела! Очень гибкий подход к пациенту с таким сложным ртом и характером, как у меня - это на вес золота! За 1,5 года выпрямили и вылечили обе челюсти без нервов, без недопониманий и неясных доплат. Врач еще и на звонке всегда была. Лечили одновременно и на элайнерах, и на брекетах. В Анастасию влюблена за профессионализм и прекрасный нрав. Советую максимально.
Стоматология «ПерфектСмайл»-ул. Чайковского, 25
Анастасия - замечательный специалист. Лечилась с ней на брекет-системе 1,5 года. Все идеально и никаких нареканий. Очень внимательная, щепетильная, ответственная. Объясняет каждое своё действие, раскладывает варианты все по полочкам, бережно относится к пациенту, очень дружелюбная. Благодарю Анастасию за мои идеальные зубы и за легкость прохождения лечения! Очень рекомендую данного специалиста! Вы не пожалеете!
Понравилось
Не понравилось
Никаких нареканий нет.
Стоматология «ПерфектСмайл»-ул. Чайковского, 25
Пришла на консультацию с дочкой 5 лет по вопросу уздечки. Очень благодарна Анастасии Александровне за чуткое внимание к моей дочери. После посещения ребёнок начал с удовольствием и интересом чистить зубы, тщательно удаляет "пиратов".
Стоматология «Дент Авеню»-Ординарная ул. д. 5