Григорьев Артём Евгеньевич,детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
2.4
3.9
0.8

Григорьев Артём Евгеньевич

Григорьев Артём Евгеньевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-24.

Обновлено 24.09.2021

Травматолог (от 5 лет) — от 1500₽
(812) 317-76-24
Пикалёво, ул. Заводская, д. 11А
Волхов, Кировский просп., д. 37

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (травмотология и ортопедия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (мануальная терапия)

«Гигиенический массаж», Новгородская городская организация Всероссийского общества инвалидов
    «Основы медицинского массажа и ароматерапии»
    «Кинезиотейпирование», Современная научно-технологическая академия
    Семинар «Подиатрия» и «Ортезирование стоп по системе ФормТотикс»

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимание, умение слушать, задавать уточняющие вопросы, оказывать профессиональную помощь; приятно удивила открытость в общении, в том числе, в сети Интернет.
Не понравилось
Нет такого, что не понравилось.
Добрый день! Мне 65 лет. Переболев ковидом, приобрела сильную боль в суставах. Особенно мучало колено. Ходила с трудом, дошло до того, что без боли не могла ступить на ногу. Перепробовала разные мази, в том числе, что широко рекламируют на TV. На время боль отступала и возвращалась опять. По рекомендации врача-флеболога обратилась к Артему Евгеньевичу. После первого сеанса мануальной терапии почувствовала облегчение. Перестала применять мази, обезболивающие лекарства. Артем Евгеньевич "оживил" меня! Его руки чудесным образом сняли боль. Я снова ощутила легкость движений. Теперь я хожу свободно и радуюсь жизни! Спасибо, уважаемый доктор!
Клиника «ВолховМед»-Кировский просп., д. 37

Подолог-эстетист Кувшинова Л. Н. рекомендует как ортопеда (01.11.2021)

“Григорьев Артём Евгеньевич отличный специалист своего дела. Неоднократно рекомендовала его своим пациентам для изготовления индивидуальных стелек. Все они довольны как общением с врачом, так и полученым результатом. Теперь работаем в команде подолог/ортопед.”