Пузикова Анна Анатольевна Санкт-Петербург

Пузикова Анна Анатольевна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 223-48-57.

Обновлено 22.08.2023

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Дерматовенерология

3.3
2.6

Про дерматолога Пузикову Анну Анатольевну я узнала через интернет. При выборе я учитывала расположение клиники и подходящую запись, так как нужно было срочно.
Понравилось
В кабинет специалист пригласила меня в назначенное время. Сам прием продлился примерно 20 минут, после чего была проведена процедура, в общей сложности все заняло около часа. При посещении все было отлично, мне оказали необходимую помощь. По моему мнению, Анна Анатольевна хорошая и милая в общении с пациентами. Она провела осмотр, после чего смогла выявить причину проблемы, поставила диагноз. Затем врач провела нужную процедуру, также дала необходимые рекомендации и назначила медикаментозные препараты. Она рассказала, как принимать лекарства, сколько по времени и в каких дозировках. Я получила ответы на все возникающие вопросы. Могу сказать, что лечение помогло, сейчас все хорошо. При необходимости я вновь обращусь к Пузиковой А.А. Думаю, что могу посоветовать этого специалиста другим людям.
Медицинский центр «Прадус»-ул. Уральская, д. 6, стр. 1
Обращалась к данному врачу с сыном как к дерматологу в [...]. Сын перед приёмом не так давно выздоровел от ОРВИ, но начали появляться пятна на теле, сначала их было не так много и не так болезненно выглядели. Пошли к этому врачу, поставила диагноз, выписала лечение на неделю, не помогло, выписала другое - не помогло, а пятна так и не проходили, и всё это время разрастались! На 3 приёме говорит, может быть аллергия, пошли к педиатру, сдали кровь и к аллергологу пошли, там нам говорят, что это не аллергия, дальше уже аллерголог направила к другому дерматологу в другое место, но в итоге нам пришлось снова обратиться в [...], но пошли платно к другому врачу там, и его лечение помогает, и диагноз кстати отличается. На минуточку, Анна Анатольевна не отправила сына ни на 1 анализ, и даже на соскоб! Если бы она сразу направила, наверняка бы стало сразу известно, что за болезнь и как правильно лечить! [...].
Не понравилось
Не были взяты соскоб, анализы, лечение неэффективно.
Точное место приема не установлено
Обратилась к Анне Анатольевне с подбором уходовых, инъекционных, аппаратных процедур. В клинике чисто, приятно. Вежливый персонал. Доктор внимательно отнеслась к моим пожеланиям, внесла свои рекомендации. Определились с последовательностью процедур. Была выполнена ботулинотерапия, биоревитализация, пилинг. Получены профессиональные рекомендации.
Понравилось
Внимательный доктор, не навязывает лишнего. Стремится поддержать пациента в его пожеланиях, стараясь сохранить индивидуальную красоту, данную природой.
Медицинский центр «Прадус»-ул. Уральская, д. 6, стр. 1
Я хожу к Анне около года, начали с лечения розацеа. Результаты потрясающие! Также делала губы и колола несколько раз ботокс в лоб. Очень довольна! С уверенностью могу рекомендовать Анну, она замечательный специалист. Очень рада, что выбрала именно ее. :)
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Понравилось
Анна - прекрасный специалист, все объясняет перед процедурой. Делает все очень аккуратно и нежно. Ходила к ней на совершенно разные процедуры и в каждом случае уходила с хорошим результатом. Смело рекомендую ее своим друзьям.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Здравствуйте всем! Меня зовут Елена. После родов мучилась два года с высыпаниями, пигментацией, возрастными изменениями кожи. Сменила несколько косметологов, уже отчаялась найти хорошего. Подруга посоветовала обратиться к Анне Анатольевне. На сегодняшний день я уже более трёх лет хожу только к ней и рекомендую своим подругам!
Понравилось
Очень внимательный врач, грамотный!
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Обратилась для лечения акне. Выполнялась плазмотерапия. Затем ряд пилингов, биоревитализация. Улучшения наступили уже через месяц. Также подобрали правильный уход. Всем рекомендую. Сейчас хожу на поддерживающие процедуры.
Понравилось
Очень внимательный и чуткий специалист.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Пришла к Анне больше года назад с проблемой на лице в виде всего разного, и аллергия и акне. Подобрали курс лечения, каждый месяц старалась ходить на чистку и пилинги, иногда корректируем мне лечение в зависимости от состояния кожи лица. Что могу сказать, за это время кожа стала практически идеальной, бывают моменты, когда она как с обложки журнала, не могу нарадоваться, бывают конечно и выскакивает что-то, но не критично, если бы я не любила ковырять своё лицо, если из-за продуктов выскакивает аллергия. Анна подбирает лечение и всё проходит, гадости любят все, а потом удивляются почему все чешется/прыщи и т. д.. Спасибо Анне за то, что всегда выслушает, посоветует что-то, порекомендует, подберёт умывание, всегда ответит в сообщениях, если чп какое-то с лицом. Спасибо большое!
Понравилось
Все замечательно.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
К Анне обратилась по рекомендации знакомой. Боялась, переживала, но напрасно. Есть проблемы из-за сухой кожи, возрастные изменения. Доктор внимательно выслушала пожелания, обсудили варианты воздействия и порекомендовала препараты.
Понравилось
Анна очень аккуратно работает! Приятна в общении. Всегда идет навстречу с подбором удобного времени для визита.
Клиника «Доктор Натуропатов» (ранее «GMP»)-26-я Линия В. О., д. 15Б
Обращаюсь к Анне Анатольевне не первый год. Она помогла справиться с акне. Теперь работает со мной над качеством кожи. В результате я получила чистое, сияющее лицо без морщинок. Только слова благодарности Анне Анатольевне! Очень хороший специалист!
Понравилось
Грамотное лечение, правильно подобранная косметика для домашнего ухода.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Анна очень внимательный доктор-косметолог! Делала у Анны плазмотерапию, ботокс, чистки, также использовала наружную терапию против акне, назначенную Анной. После каждой процедуры вижу положительный результат. Кожа более здоровая, чистая и красивая!
Понравилось
Спасибо Анне - фее красоты!
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Все приёмы проходят отлично, прекрасный врач. Пришла с проблемой акне, Анна Анатольевна подобрала грамотную стратегию лечения и все успешно вылечили.
Понравилось
Доброжелательность, всегда приятно находиться на приеме. ☺️
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Познакомился с Анной на работе, и речь зашла о косметологии. Я никогда не был у косметолога. И по ходу нашего разговора выяснилось что Анна - врач - дерматовенеролог-косметолог. После чего я понял, что мне стоило бы посетить врача, хотя бы для осмотра, чтобы знать, все ли у меня в порядке. На осмотре Анна назначила мне домашний уход и посоветовала пару косметических процедур. Я согласился. Анна принимает в красивой светлой и уютной клинике. Спустя неделю применения домашнего ухода, я и все мои коллеги заметили значительное улучшение внешнего вида моей кожи, чему я бесконечно обрадовался и рад до сих пор. Недавно сделал процедуру по контурной коррекции лица и инъекции ботокса. Мое лицо стало сиять, я выгляжу безупречно! Хожу к ней стабильно на разные уходовые процедуры, эпиляцию и прочие, нужные мне услуги врача.
Понравилось
Очень приятный врач. Внимательная. Очень боялся делать процедуру, а она меня успокоила и про все рассказала, что у меня даже не осталось и вопросов в интересующей меня теме. Приятная беседа, которая скрасила время процедуры. Все очень аккуратно. Чистый светлый кабинет. Процедуру делать было не больно, и после процедуры не осталось ни синяков, ни чего-то еще. Спасибо большое Анне, точно порекомендую, приду сам и приведу к ней всю семью!