Алексеев Андрей Игоревич,маммолог, онколог - Санкт-Петербург
8.0

Алексеев Андрей Игоревич

Алексеев Андрей Игоревич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

На прошлой неделе записалось 5 человек

Пикалевская городская больница
    Врач-хирург
  • 1989 — 1998
    Мурманский областной онкологический центр
    Врач онколог-хирург 2 онкоотделения (опухоли головы и шеи, молочной железы)
  • 1998 — 1999
    Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач-онколог диспансерно-поликлинического отделения
  • 1999 — н. в.
    СПб КБ РАН
    Врач-онколог, заведующий маммологическим отделением

• 1986
  • 1987
    Городская больница, г. Пикалёво (хирургия)
  • 1991
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (онкология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)
    Тульский государственный университет (онкология)

• 1996
    цикл усовершенствования Российская МАПО г. Москва (ВОНЦ им. Н.Н. Блохина) «Химио-гормонотерапия злокачественных опухолей»
    Методы диагностики и лечения злокачественных опухолей» на базе ГОУ ВПО ”СПбГМУ им. И.П.Павлова Росздрава»

Алексеев Андрей Игоревич
Да
Понравилось
Мои ожидания оправдались, впечатления он оставил хорошие после себя. Хочу отметить, что мне было не очень больно, при осмотре, и это большой плюс. Андрей Игоревич посмотрел мои документы, опросил, узнал все. Врач уважительно общается, он дал рекомендации. Объяснял специалист все доступно, лечение мне не назначили, просто провели осмотр. Принял меня доктор вовремя, он не торопился.
Я почитала отзывы в интернете и выбрала его. Я обратилась к маммологу, так как мне нужна была справка.
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Понравилось
Алексеев Андрей Игоревич принял меня в назначенное время, без задержки. Он все тщательно посмотрел, все мне объяснил и рассказал. Я обращалась к нему как к маммологу, он провел осмотр с консультацией. в итоге определил проблему и направил меня на дополнительное УЗИ, после которого я планирую ее к нему обратиться. Эта наша встреча длилась минут 30-40, просто я приходила со своими снимками, УЗИ, врач их изучил, а дальше меня консультировал. Плюс сам еще осмотр проводил. Мне понравилось как он информацию преподносил, говорил четко, и понятно. Я считаю, что Андрей Игоревич объяснил мне все квалифицированно, в общении был вежлив и тактичен, без грубости и ничего прочего. Я уверена в профессионализме доктора, у меня, по крайней мере, не закралось никаких сомнений я нашла его на портале "ПроДокторов" больше смотрела на рейтинг и опыт работы. В принципе, ожидания мои он оправдал. Я безусловно буду его советовать своим друзьям и знакомым. Считаю, что благодаря доктору Алексееву я получила качественную, квалифицированную услугу. Претензий меня точно никаких нет, да и стоимость его услуг, как мне кажется, вполне себе приемлемая.
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Понравилось
Я не первый раз была на консультации у Алексеева Андрея Игоревича. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Прием начался раньше назначенного времени. Врач провел осмотр и изучил результаты УЗИ (до этого я сделала УЗИ в клинике «Гранти-мед»). Он ответил на все интересующие вопросы и дал свой личный номер телефона, чтобы я могла связаться с ним в экстренной ситуации. Отношение со стороны врача было стандартным. Он внимательно относился ко мне, все выслушивал, не хамил, не дерзил, ничего лишнего не предлагал. К счастью, у меня не было проблемы, требующей лечения, поэтому врач проконсультировал меня и дал рекомендации на будущее с учетом того, что есть сейчас. Он написал заключение от руки на фирменном бланке клиники. Консультация продлилась примерно 15-20 минут. Этого времени мне было достаточно.
Единственное, что меня не предупредили о том, что в клинике на тот момент не принималась оплата по карте, поэтому мне пришлось выйти, вернуться к метро и снять деньги. Возможно, это было временным неудобством, но администратор при напоминании о приеме не предупредил об этом. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Там тепло и комфортно. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Андрею Игоревичу.
«Гранти-мед» на Рылеева - ул. Рылеева, д. 15, лит. А
Ходила к Андрею Игоревичу, это маммолог-онколог. У меня заподозрили опухоль в груди, но, слава богу, она оказалась доброкачественной. После курса препаратов, которые мне прописал Андрей Игоревич, опухоль стала уменьшаться и в итоге рассосалась. Хочу отметить, что этот врач - очень приятный человек в общении, вежливый, так что спасибо ему большое!
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Понравилось
Прием прошел замечательно. Меня все устроило. Я была у этого специалиста в первый раз, я посмотрела на стаж доктора - 23 года, а также почитала о нем хорошие отзывы. Андрей Игоревич хорошо со мной разговаривал. Я приходила к врачу на плановый осмотр. Я замечательно себя чувствовала на приеме у доктора. У меня были некоторые результаты на руках, также врач провел мне осмотр. Андрей Игоревич все понятно и подробно объяснил мне по моему состоянию. Он уделил мне достаточно времени на приеме и дал необходимые рекомендации. Я думаю, что Андрей Игоревич хороший доктор, он внимательный и вежливый человек. Я осталась довольна.
В клинике «Гранти-мед» в регистратуре постоянная проблема с карточками и там всегда создается очередь.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
В медицинский центр "Традиции" обращалась к Алексееву Андрею Игоревичу, когда случился ужасный застой молока. Маммолога вызывала на дом, так как ребенка не с кем было оставлять, да и с высокой температурой куда-либо ехать я была не в состоянии. Врач приехал, несмотря на то, что это было воскресенье. Это мне очень понравилось, ждать до понедельника я была не в силах. Посмотрел, сделал назначения, сказал что делать и как бороться с проблемой. Помогло на следующий день, стало лучше.
Медицинский центр «Традиции»
Здравствуйте!
Большое Вам спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда рады помочь!
Медицинский центр «Традиции» - 11-линия В. О., д. 36
Посетили врачаНоябрь 2018
В принципе, мне все понравилось. Алексеев Андрей Игоревич довольно опытный врач. Он дал мне рекомендации, проконсультировал меня и провел врачебный осмотр. От него я узнала все то, что меня интересовало. Вопросов к нему у меня не осталось. Чувствовалось то, что он опытный специалист. О его профессионализме мне пока сложно сказать, т.к он пока порекомендовал мне обследование, а дальше уже будет видно какой план лечения он мне составит. Теперь мне предстоит повторная встреча. По крайней мере, у меня есть такое желание, снова посетить доктора.
«Гранти-мед» на Корнеева - ул. Корнеева, д. 6
Никого лучше из онкологов-маммологов я бы не нашла, сейчас убеждаюсь в правильности своего выбора. Доктор обследовал меня, выяснил, что за уплотнения у меня в груди и почему идет воспалительный процесс. Благо, узи показало, что кисты небольшие и не злокачественные. Доктор объяснил, что выписывать таблетки сейчас бессмысленно, нужно наблюдаться и явиться на повторный прием. Посоветовал провериться у гинеколога-эндокринолога. Доктор очень грамотный, объясняет всё спокойно, не нагнетает обстановки. Доброжелательное отношение к пациенткам. С благодарностью доктору оцениваю прием по самой высокой шкале.
«Гранти-мед» на Чекистов
Здравствуйте! Мы рады, что вы обратились именно к нам, поскольку, только в нашей клинике "Гранти-Мед" ведет прием известный онколог-маммолог доктор Алексеев Андрей Игоревич. У врача очень высокий профессиональный рейтинг, доктор опытный и сильный диагност. Именно к нему обращаются за вторым мнением при постановке диагноза. Если вы попали к доктору Алексееву А.И. - вы в очень надежных руках! Желаем Вам благоприятного лечения и скорейшей ремиссии! С уважением, ваш "Гранти-Мед"