Буйнякова Анна Игоревна,онколог, химиотерапевт - Санкт-Петербург
Онколог
Химиотерапевт
2.6

Буйнякова Анна Игоревна

Буйнякова Анна Игоревна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 564-77-94.

Обновлено 18.11.2020

Онколог — от 3100₽
Химиотерапевт (от 18 лет) — от 3000₽
Химиотерапевт — от 3100₽
(812) 564-77-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996
  • 1998
    Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (онкология)
  • 2003
    Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (кандидат медицинских наук)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (онкология)

Паллиативная онкология, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Клиническая онкология, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Паллиативная медицинская помощь, АНО "Перспектива"

Буйнякова Анна Игоревна
Человек с большой буквы. Отзывчивая, человечная, в нашей трудной ситуации не осталась равнодушной к нашей беде. Большое ей спасибо! Побольше бы таких врачей!
Поликлиника РАН - пр. Тореза, д. 72
В поликлинике РАН к доктору Буйняковой обращалась моя мама. У нее врачи диагностировали рак груди. Ей нужно было найти знающего, опытного онколога, кем и стала для нас Анна Игоревна. Замечательный специалист. Непросто было к ней попасть. Но кто хочет, тот и дождется, и добьется. Я очень рада, что мама под наблюдением компетентного, надежного доктора. Гораздо спокойнее на душе, когда так. Анне Игоревне выражаю душевную благодарность за ее человечность и грамотное ведение своей пациентки.