Ермолин Иван Евгеньевич,сосудистый хирург, флеболог - Санкт-Петербург
Флеболог
2.4
3.8

Ермолин Иван Евгеньевич

Ермолин Иван Евгеньевич, Санкт-Петербург: сосудистый хирург, флеболог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 317-53-06.

Обновлено 22.11.2020

Флеболог — от 900₽
(812) 363-43-82

• 2018 — 2020
    Больница "РЖД"
    Сосудистый хирург (клинический ординатор)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сердечно-сосудистая хирургия)
  • 2020
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач ультразвуковой диагностики)

Курс Флебологии

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Ассоциация флебологов России

Ермолин Иван Евгеньевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Успешно лечу варикоз, скоро буду делать эндовенозную лазерную коагуляцию, доверюсь только Ивану Евгеньевичу. Современные методы лечения, обеззараживают воздух.
Не понравилось
Цены некоторые прям высокие слишком.
Почему нельзя заранее пойти к доктору и соблюдать меры профилактики? Сижу и задаю себе этот вопрос. У мамы на ногах варикоз - вены уже повылазили и болят. У меня тоже случилась такая беда. Поехала на прием к флебологу. Доктора зовут Ермолин Иван Евгеньевич. Он принимает в "СМ-клинике". Эту клинику знаю давно и периодически туда обращаюсь. У меня даже есть 3% скидка. Сейчас, в период пандемии, в клинике все очень строго с профилактическими мерами. Стоят большие лампы, не знаю, как правильно они называются, но они убивают все микробы и бактерии. На выходе стоят санитайзеры. Все в перчатках и масках, если с собой нет, то можно взять на ресепшене и маску, и перчатки. Иван Евгеньевич внимательно меня осмотрел. Назначил лечение и ношение компрессионного белья. Также рекомендовал мне эндовенозную лазерную коагуляцию. Это лечение выпуклых вен лазером. На эту процедуру сейчас морально настраиваюсь. С момента приема прошел почти месяц. Результат лечение я ощущаю - боль в венах прошла, ноги уже так не отекают и не устают.