Николаев Андрей Владимирович,стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
6.7

Николаев Андрей Владимирович
стоматолог-хирург, Санкт-Петербург

Николаев Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 29 лет.

Обновлено 27.07.2019

п. Солнечное, ул. 2-я Боровая, д. 6

• 1992
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология детская)

Николаев Андрей Владимирович
Посетили врача Июль 2016
Понравилось
Хороший хирург. Удаляла у него 2 зуба, один из которых после другого хирурга пришла удалять (оставил фрагменты зуба). Также, насколько я знаю, он устанавливает импланты, в очереди всегда было много довольных его работой пациентов.
Не понравилось
Теперь не работает в 14 поликлинике.
[...]
Стоматологическая поликлиника №16 на Спасском переулке-пер. Спасский, д. 10
Кто-нибудь знает, где сейчас ведёт приём Николаев Андрей Владимирович? Великолепный хирург. К сожалению, на Спасском переулке в клинике № 14 теперь не работает. Удаляла 8-ку, непростой случай. Справился быстро, без боли и последствий. На следующий день позвонила за консультацией, врач дал рекомендации. Очень вежливый.
Стоматологическая поликлиника №16 на Спасском переулке-пер. Спасский, д. 10
Андрей Николаевич - хирург, так хирург! Отличный врач, лёгкая рука, всегда с сочувствием и теплом. Пережила удаление 4-х зубов мудрости на его столе и один имплант. Всё отлично. Ни разу не было проблем. Жаль, что ушел с Городской поликлиники №14 на Спасском пер.
Стоматологическая поликлиника №16 на Спасском переулке-пер. Спасский, д. 10
Удалил две четверки с кистами без боли и последствий! Я осталась довольна. Спасибо огромное. Вы - настоящий молодец!
Стоматологическая поликлиника №16 на Спасском переулке-пер. Спасский, д. 10
Хирург от Бога! Весь район на него молился. Без страха и боли, без осложнений, за 5 минут рвали зубы. А теперь всё, ушёл. Дай бог ему здоровья.
Прекрасный доктор! Тоже удаляли восьмерку. Только он больше не работает там. Где его можно найти?
Это - гений! Страшно боялась, так как очень проблемные корни. Удалил корень мгновенно, спокойно и абсолютно без боли. Огромное спасибо и низкий поклон талантливому хирургу Андрею Владимировичу.
Скажу только, так осторожно и спокойно никто не обращался в стоматологиях. Не было ни страха, ни боли. Такой профи. Какие человеческие качества. Я желаю ему здоровья и долгих лет процветания и благополучия. Пока была в очереди, услышала, как минимум от трёх человек, что Андрей Владимирович лучший!
Спасибо большое Андрею Владимировичу. Ужасно боялась удалять зуб мудрости, рос в очень сложном месте, прямиком в щеку. Удалили за минуту, я серьёзно, за минуту. Думала будут слезы, боль. Прямо супер, очень рада!
Удалил очень сложную восьмерку за минуту - так, что даже никакой припухлости на щеке и боли. Спасибо большое!