5.3

Белова Татьяна Васильевна

Белова Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 20.12.2017

ул. Танкиста Хрустицкого, д. 3
Проспект Ветеранов(316м)
Ленинский проспект(1,7км)

Автово(3,0км)

• 1991
    Северный государственный медицинский университет (педиатрия)

Белова Татьяна Васильевна
Чудесный врач! Татьяна Васильевна замечательный врач, наш любимый. Как здорово понимать, что доктор помнит о всех болячках твоего чада. Добрая, чуткая, внимательная и очень грамотный специалист. Спасибо Вам большое!
Наша замечательная и любимая Татьяна Васильевна! Старается очень полно и системно наблюдать каждого из деток, не назначает бездумно лекарств, профессиональное чутье + опора на анализы. Огромный плюс для грудничков - ориентирована на поддержку ГВ!
Врач может и вежливый, вот только на результаты анализов не смотрит, направления к врачам не дает. 3-х месячный ребенок мучается запорами, а она даже не дает направление на анализ кала. Пришлось делать платно - дисбактериоз. Так она даже смотреть не стала наш анализ. В месяц нужно было идти к неврологу, так она нам номерок не дала, сославшись, что их нет. Но почему-то когда я подошла в кабинет невролога, мне сказали, что грудничков обязательно записывают и дали мне номерок. Вот такой замечательный врач!
Наблюдаемся уже год у этого доктора... Всё нравится... Условия... Качество... Грамотность... Внимательность... И... Улыбка.
Очень хороший, грамотный врач. Давно не было у нас на нашем участке такого врача. Спасибо ей большое!
С первого приёма в работе доктора прослеживались доброта и внимательность по отношению к ребёнку. Тактичность, не суетливость, профессионализм.