Бондарева Елена Юрьевна,детский эндокринолог, эндокринолог - Санкт-Петербург
8.0
5.3

Бондарева Елена Юрьевна

Кандидат наук

Бондарева Елена Юрьевна, Санкт-Петербург: детский эндокринолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 19.04.2022

• 2013 — 2020
    Медицинский Центр Дальневосточного Федерального университета
    Врач эндокринолог, детский эндокринолог

• 1996
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1997
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1998
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (детская эндокринология)
  • 2020
    Академия медицинского образования (эндокринология)

Да
Проверено (2)
Понравилось
Что мне понравилось - так это то, что я на приеме пробыла 1 час 10 минут. Очень меня удивило, как оказалось, после меня никого не было на прием. Врач четко все объяснил и по нескольку раз.
На прием к врачу направили по назначению гинеколога. Впервые на приеме с собой у меня были уже какие-то анализы, Елена Юрьевна внимательно осмотрела мою большую кипу документов, позадавала вопросы, все ясно и четко мне объяснила. Предоставила рекомендации и сопутствующие направления на сдачу дополнительных анализов.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Приняла меня доктор даже немного раньше назначенного времени. Бондарева Елена Юрьевна первая из 5-ти эндокринологов, к которым я обращалась, сказала что-то дельное и правдивое относительно моей проблемы. С собой у меня были результаты анализов и обследований. Во время консультации доктор понятно все объяснила. Как врач, Елена Юрьевна, у меня доверие вызвала. На мой взгляд, на прием было уделено достаточно времени, потому что никакой спешки я не заметила. В кабинете минут 40 я точно была. К доктору идешь с определенной темой, я получила профессиональный ответ на свой вопрос. На данный момент даны советы и рекомендации, доктор четко дала понять, что это не лечится. При необходимости я буду обращаться повторно и такого специалиста, как Бондарева Е.Ю., я могу порекомендовать своим знакомым. Могу сказать, что по приему все прошло замечательно.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Здравствуйте! Я, Кротик Елена Станиславовна, администрация клиники «СМТ» на Московском, 22. Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Рады, что вы остались довольны приёмом. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны с октября. Всё очень нравится. Ничего лишнего, все понятно. Был сбой в гормонах, сейчас все в норме. Теперь только к ней!
Клиника «СМТ» на Московском 22
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».
Посетили в апреле 2021