Бабин Сергей Михайлович,лор - Санкт-Петербург
ЛОР
7.4

Бабин Сергей Михайлович
лор, Санкт-Петербург

Бабин Сергей Михайлович, Санкт-Петербург: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 17.03.2020

Московская(883м)
Парк Победы(1,3км)

Электросила(2,6км)

• 1995
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (отоларингология)

Бабин Сергей Михайлович
Посетили врачаМарт 2008
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бабину Сергею Михайловичу, ЛОР. Спасибо, доктор! Я дышу! Дышу уже больше 10 лет!
Не понравилось
Нет претензий! Очень внимательный врач. Не делает поспешных выводов, диагностику проводит аккуратно.
Огромное спасибо Бабину Сергею Михайловичу, решившему мою проблему, мучившую меня более пятнадцати лет, и которую безуспешно пытались решить многие специалисты. Сергей Михайлович - не только высочайший профессионал, но и замечательный человек, всей душой болеющий за своих пациентов. Здоровья Вам, милый доктор, успехов, счастья и благополучия! С огромным уважением и благодарностью, Ирина Челарская.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Благодарю стечение обстоятельств, что попала к Сергею Михайловичу. Заранее про него ничего не знала, отзывы не читала. Увидела и поняла, это мой доктор. Замечательно сделал мне септопластику и исправил перегородку. И вот уже после операции решила узнать, что за чудесный доктор у меня был. Почитала отзывы, послужной список, и убедилась, всё, что я почувствовала без этих знаний, было обоснованно. Также огромная благодарность к всему персоналу. Приветливые, внимательные, везде чисто, кормят очень прилично.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Понравилось
Сделал мне септопластику, сложно было только в первый день после наркоза (пока нос был забит ватой). Прошло 4 дня лечения, каждый день кололи обезболивающие, антибиотики и еще что-то. В касание вытащил вату после операции. Капают "Нафтизин", завтра снимут пластины. Доволен.
Кормят 3-4 раза в день, рыба, кефир, и даже плавают кусочки мяса во втором. Везде чисто.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Сергей Михайлович сделал мне септопластику. Операция прошла настолько хорошо, что через день уже почти полноценно дышал носом. Никаких синяков, кровотечения в первые дни по минимуму. А ведь у меня была грубая деформация и полип. Всю необходимую информацию по восстановлению получал от Сергея Михайловича и от зав. отделением Дмитрия Анатольевича. Оба прекрасные профессионалы. Дай Бог вам здоровья, профессиональных успехов и семейного благополучия! Спасибо!
Не понравилось
Все понравилось, кстати, операцию проводили в больнице на Гастелло. Очень уютное, чистое и красивое место. Персонал вежливый и отзывчивый. Рекомендую.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Сергей Михайлович - врач от бога. 10 лет бегал по врачам, а избавил от кривой перегородки и полипозного риносинусита только он. Такого эффекта от проведённой им операции, я и не мечтал. Храни вас бог, Сергей Михайлович.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Замечательный врач, настоящий профессионал! Операцию мне сделал отлично! Внимательный, вежливый, доброжелательный, отвечал на все мои вопросы, дал рекомендации. Очень рада, что попала именно к нему! Хотелось бы выразить свою благодарность, пожелать побольше адекватных пациентов, здоровья, хорошего настроения! Спасибо за всё, Сергей Михайлович!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Отличный врач! Сделал мужу операцию «септопластика», исправление носовой перегородки, с осложнением и наростом на кости. Сделал настолько аккуратно, даже синяков не было. Врач не болтливый, информации дает мало, зато как лечит! Спасибо Вам огромное, Сергей Михайлович!
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Сергей Михайлович - настоящий профессионал! Выражаю огромную благодарность! Чудесным образом провёл все необходимые процедуры после квалифицированного обследования.
Больница №20 на Гастелло - ул. Гастелло, д. 21
Я лечилась у Сергея Михайловича, обращалась на приемы в платный медицинский центр. Качеством медицинского обслуживания я осталась очень довольна. Доктор помог поправиться, назначил и провел подходящее лечение от моего острого ларингита. ЛОР грамотно разобрался с этой проблемой, подобрал адекватное лечение из современных препаратов. Большое спасибо ему. Я очень рада, что вылечилась и теперь знаю, чем спасаться в случае очередного обострения моей хронической проблемы.
Прошла лечение от прокола в гайморовых пазухах до удаления полипов. Профессионал. Сделано не больно, щадяше. И Сергей Михайлович вернул радость жизни. Спасибо, доктор. И Вам здоровья. Личных благ. Зарплаты побольше. Вы этого заслужили. Терпения. У Вас трудная работа. Труднее, чем у сталевара, в смысле общения с капризными больными. Спасибо за Ваш труд доктора.