Киселев Виталий Александрович,флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Киселев Виталий Александрович

Киселев Виталий Александрович, Санкт-Петербург: флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-58.

Обновлено 26.03.2019

пр. Ленинский, д. 123, корп. 2
Ленинский проспект(352м)
Проспект Ветеранов(1,2км)

Автово(1,8км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач общей практики)

Киселев Виталий Александрович
Отвратительный врач, хотя врач - слишком громко сказано! Пришла в поликлинику по месту жительства к этому *** с нарывом на пальце, и сильной болью. Даже не имея медицинского образования видно, что гнойный нарыв во внутренних тканях и нужно разрезать чтоб почистить. Но сей гражданин сказал: «Вы попейте антибиотик и, если за неделю не пройдёт, вызывайте скорую». Я в шоке, да за неделю можно получить заражение крови, короче пришлось идти в платную клинику, там сразу разрезали и почистили, сказав, что чем раньше, тем меньше последствий, что логично. ***.
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Не понравилось
В сентябре 2017 года у мужа заболела кисть руки, в январе 2018 года решил попробовать с бесплатной медицины и пошёл в городскую поликлинику по месту жительства. Врач Киселев В. А. перебив мужа через минуту после начала осмотра, выставил диагноз - тендовагинит и сказал, что это лечится: "Знаете, там всякими магнитами", - и отправил на физиотерапию. После проведённого лечения боль в суставе кисти усилилась. Муж решил ехать в институт Вредена, конечно платно. Там врач поставил другой диагноз и провел операцию, после чего боли прекратились.
Обратите внимание, что данный врач ведёт приём в платных клиниках!
Поликлиника №106 Красносельского района - ул. Рихарда Зорге, д. 1
Этого доктора мне порекомендовала близкая подруга, и я осталась довольна полезным советом. Она рассказала о своем опыте, ей была сделана операция на венах, и очень удачно. Я уже тоже обращалась к доктору Киселеву, пока только на консультацию. Он показался мне грамотным и надежным специалистом. Прием провел очень хорошо, ответил на все мои вопросы насчет больных вен. Я буду оперироваться у этого хирурга, только нужно вначале подготовиться и обследоваться. Виталию Александровичу хочу выразить благодарность за такой хороший первичный прием, я обнадежена.