Гасанбутаева Марианна Сергеевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
2.1

Гасанбутаева Марианна Сергеевна

Гасанбутаева Марианна Сергеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

ул. Счастливая, д. 12
Ленинский проспект(813м)
Проспект Ветеранов(1,4км)

Автово(2,7км)

Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

УЗИ в акушерско-гинекологической практике
    Актуальные вопросы детской и подростковой гинекологии
    Патология шейки матки. Основы кольпоскопии
    Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия
    Акушерство и гинекология. Репродуктивная эндокринология

Гасанбутаева Марианна Сергеевна
-0.2нормально
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Наблюдалась у этого доктора несколько лет после удаления эндометриоидных кист. Сначала сложилось доверительное отношение к врачу, но немного смущало, что каждый раз что-то "находилось" для лечения. То D-димер не такой, то свертываемость, то 2 "лепестка" на шейке лучше удалить.
Не понравилось
Когда перешли к планированию, "пролечились" от ВПЧ, не помогло, правда, но денег кучу истратили (порядка 16 тыс. только на лекарства), потом "лошадиные" дозы "Утрожестана" без каких-либо анализов, на фоне чего вылез полип в матке (впоследствии самопроизвольно вышел), хотя никогда ничего в полости не было, после этого был назначен "Дюфастон", на котором "обязательно забеременеете", но беременность так и не наступила, зато вылезла новая эндометриоидная киста на яичнике, которую еще несколько месяцев "повыращивали", наблюдали, хотя было понятно, что сама она не рассосется, никуда не денется. Когда в очередной прием я ничего вразумительного не услышала, не выдержала и расплакалась. Мне было сказано, как отрезано - операция по удалению кисты и ЭКО. Я бы так и не написала бы свой отзыв, если бы не была сейчас в положении. Причем, забеременела самостоятельно, без каких-либо вмешательств гормональных, хороший врач сделал операцию по удалению кисты, отправил в "климакс" на 3 мес., из которого я так и не вышла, если так можно сказать, сразу наступила беременность без стимуляций, ЭКО и кучи гормонов.
Пустая трата денег и времени, план по раскручиванию пациентов доктор явно выполняет.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Марианна Сергеевна - это очень профессиональный специалист. Благодарю Марианну Сергеевну за ее внимательность, компетентность, точность и аккуратность. Я очень рада, что я вас нашла! Спасибо Вам огромное!
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Вела беременность у данного врача, а также были приёмы до и после беременности. Приятная в общении, поясняет доступно, отвечает на все вопросы, аккуратно проводит осмотр, но очень забывчивая, не смотрит предыдущие записи. Назначения далеки от доказательной медицины (аля "Актовегин", "Курантил", чуть что, сразу "Утрожестана" убойные дозы и др.), сложилось впечатление, что опыта не так много и нет хорошего клинического мышления. Гормональные препараты назначает как минимум странно: "Вы молоды, здоровы, можно не проверяться" (в смысле не сдавать анализ крови, чтоб определить противопоказания). Если вы хотите наблюдаться у врача, который будет смотреть не только на текущий момент, но и заглядывать в будущее, а также не забывать о предыстории, то вам к другому врачу. В конце сложилось впечатление, что врач тупо смотрит по ситуации, что порой губительно.
Хороший врач! Правильно определила диагноз, сначала пытались вылечить не хирургическим путем и только когда не помогло, направила на операцию. Если бы затянула с операцией, все могло бы закончится хуже.
«МСЧ №157» на Варшавской - ул. Варшавская, д. 100
Приятно, когда врач тебя слушает и слышит. Общение у нас с Марианной Сергеевной заладилось с самого начала. Она интеллигентная, умная женщина, у нее я каждый раз получаю развернутые консультации и дельные советы. Огромное спасибо моему доктору за точную диагностику, расшифровку моих анализов и правильные назначения! Я искренне рада, что нашла такого компетентного гинеколога-эндокринолога, мне это было практически жизненно необходимо. Гасанбутаеву хвалю за ее профессиональные качества и умение общаться с пациентками!