Корниец Светлана Андреевна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Санкт-Петербург
3.1

Корниец Светлана Андреевна

Корниец Светлана Андреевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

Проспект Ветеранов(1,4км)

Автово(2,7км)

• 1997
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)

Корниец Светлана Андреевна
Понравилось
Самый лучший врач-гинеколог, есть с кем сравнивать. Такого внимательного и чуткого отношения к пациенту я не встречала никогда! Светлана Андреевна и внимательно выслушает, и тщательно проверит, если необходимо - назначит анализы, а также поможет советом, рекомендацией по разным другим проблемам. Рекомендую 100% и только к ней.
«21 век» на Гастелло
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.
Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Гастелло - Ул. Гастелло, д. 22
Отличный доктор, очень разносторонний, внимательный и доброжелательный врач. Посмотрела, посоветовала, направила к маммологу и дала направление на анализы, сказала, потом к ней. Очень довольна, наблюдаюсь. Ольга.
«21 век» на Старо-Петергофском
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и что нашли время его написать. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов.Всегда рады быть для Вас полезными! Желаем крепкого здоровья!
«21 век» на Старо-Петергофском - Старо-Петергофский пр., д. 39а
Имеет 21 год стажа. Стажа хамства и невоспитанности. То она со мной на "вы" говорит (мне 28 лет), то на "ты". Я пришла к ней с проблемой выделений, она сделала УЗИ, взяла мазок. Задавала все вопросы, на которые получала четкие ответы, но все проходило мимо ее ушей и она коверкала мои ответы. УЗИ делала очень больно, также больно вставила зеркало, давила сильно на живот. Также, я ей сообщила, что принимаю таблетки, по другой проблеме, она спросила, какие. Так как мне только назначили их, я не помнила название. Она меня посмотрела так, будто я урод общество и как я посмела не знать. После этого взгляда наехала на меня типа: "Как, вы не знаете? Вы не принесли с собой? Вы должны знать". В смысле, я должна принести назначение врача другой специальности?! Серьезно?! То есть, я должна догадаться, да? Что оно все связано? Я в шоке от этого врача. Она приняла меня еще на 20 минут позже. Явно, чтобы успеть других принять, она тараторила, как ненормальная и не давала вставить слово, что-то спросить и т. д. Причем, я - клиент, и я плачу. Так понимаю, за хамство, боль при УЗИ и осмотре, и не ответы на мои вопросы. "Суперконсультация". Ушла с ужасным настроением и желанием написать о ней отзыв. Вернусь к своему врачу...
«21 век» на Старо-Петергофском - Старо-Петергофский пр., д. 39а
У этого врача наблюдаюсь уже более двух лет. У меня хронический цистит, она очень внимательно относится ко мне, всегда пытается найти причину проблемы. Я ей доверяю. Это очень важно. Она внимательный доктор, и даже моя мама, 40-летняя женщина, которая родила троих, а последнего год назад, обращалась к ней, потому что, когда она ходила на прием со мной, ей она очень понравилась. В общем, врач она внимательный! А профессионализм уже вторичен, так как зачастую врачи даже слушать тебя не хотят.
Обратилась к этому гинекологу, чтобы провериться и выяснить причину моих болей и других неприятных симптомов. Она с вниманием ко мне отнеслась, выслушала хорошо, осмотрела, назначила какие анализы сдать. После обследования я узнала уже точно о своих проблемах, получила назначения гинеколога. Светлана Андреевна помогла мне поправиться, за это большое ей спасибо! Думаю, когда задумаюсь о ребенке, на планирование обращусь также к ней.