Пологойко Галина Петровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Санкт-Петербург
Репродуктолог
6.4
1.7

Пологойко Галина Петровна

Кандидат наук

Пологойко Галина Петровна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 63 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 565-23-92.

поблагодарить

Репродуктолог (от 18 лет) — от 3200₽
(812) 565-23-92
Кронштадт, Манежный пер., д. 2

• 2007 — 2016
    Кафедра акушерства и гинекологии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова
    Врач акушер-гинеколог, Врач УЗД, ассистент кафедры
  • 2016 — 2019
    ВРТ ФГБОУ ВО СПБГПМУ Минздрава России
    Заведующая отделением ВРТ
  • 2019 — 2020
    Клиника NGC Владивосток
    Главный врач и ведущий репродуктолог
  • 2021 — н. в.
    клиника ЭКО Источник
    Врач репродуктолог

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело) С отличием
    Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Аспирантура
    Аспирантура
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (сексология)

«Основы диагностической и лечебной кольпоскопии» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова
    «Кольпоскопия» Санкт-Петербургский Государственный Университет
    «Наследственная тромбофилия, антифосфолипидный синдром и невынашивание беременности» в Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова
    Научно-практическая конференция «Гематологические индукторы поздних акушерских осложнений», Санкт-Петербург
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)
  • American Society for Reproductive Medicine (ASRM)

Диссертации

Гормональная контрацепция у женщин с аутоимунным тиреоидитом и диффузным нетоксическим зобом
    ФГБУ "НИИ АГиР им. Д.О. Отта"

Посетили врача Январь 2021
К Галине Петровне я попала чисто случайно, по совету врача на плановом обследовании. Дело было в том, что я не могла забеременеть примерно год, и решили с мужем начать обследование. Но нужно было найти врача, и в этом вопросе нельзя было ошибиться. Начала ходить на первичные приёмы. После того, как мне три врача, в том числе и заведующий отделением женской консультации, сказали, что забеременеть мы сможем только при помощи ЭКО, и других вариантов у нас нет, уже опускались руки, так как на ЭКО я была согласна только в крайнем случае. Галина Петровна на первом приёме нам сказала, что сначала будем пробовать сами, потом уже рассмотрим другие варианты. И на втором цикле нам удалось забеременеть. Галина Петровна - просто чудо доктор. В любой момент я могла ей написать и спросить то, что меня волнует, в любой момент могла приехать, если что-то беспокоит. Всегда все подскажет, разъяснит. С ней легко общаться. Ни разу ничего лишнего не назначила, по-моему мнению. Перед каждым назначением того или иного анализа, обследования или же посещение иного специалиста, рассказывала - зачем и почему на простом человеческом языке. Мы с мужем будем вечно благодарны Галине Петровне за нашу дочь. И за вторым ребёнком только к ней.
Клиника «Источник»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наш доктор действительно профессионал в своей области и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Надеемся, что и дальше всё будет прекрасно. Берегите себя и будьте здоровы!
Пологойко Г. П.
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Очень рада, что ваш положительный настрой дал такой отличный результат и беременность наступила самостоятельно. Здоровья новорожденному малышу и жду за вторым.
Посетили врача Сентябрь 2017
Галина Петровна на самой нашей первой встрече мне решительно сказала: "Ты обязательно будешь мамой!" И несмотря на множество сомнений и страхов, навеянными мне другими врачами, я доверилась доктору! Первый триггер не сработал, доктор не давала мне отчаиваться, второй - да! Всё получилось! И вот, уже я вижу такие долгожданные две полоски! Спасибо огромнейшее за невероятное счастье стать мамой!
Добрый день.
Мне очень приятно, что вы нашли время написать отзыв.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Все по делу, всегда внимательная.
К Галине Петровне я попала по рекомендации своего акушера-гинеколога [...] (которой тоже огромная благодарность от нашей семьи за ее труд). Целых 13 лет мы искали «своего» доктора, который мог бы помочь нам стать родителями и, наконец, нашли. Галина Петровна - профессионал своего дела, чуткий, добрый и внимательный врач. Я ни разу не усомнилась в ее действиях и полностью отдалась в ее надёжные руки, хотя ситуация была не из простых, и принимать решение надо было без промедления. Я очень благодарна ей за нашего сыночка, который сейчас сопит рядом со мной. Я - самая счастливая мама на свете, и все это благодаря чудесному врачу Галине Петровне. Благодарю от всего сердца.
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваши теплые слова, рада за вашу семью всем сердцем. Всегда вас жду!
Посетили врача Август 2019
Добрый день. Хочу написать историю о замечательном докторе, о прекрасном человеке, о помощнике. О Пологойко Галине Петровне. Мне не пришлось бегать по врачам, долго выбирать, спотыкаться и ошибаться - судьба сразу свела меня с Галиной Петровной. Как-то так получилось, что я читала отзывы о репродуктологах, и почти сразу наткнулась на ее страничку. Потом был вздох разочарования: «Ах… это Питер…». Но каково же было мое удивление, когда через несколько дней я узнала, что во Владивостоке открывают клинику репродукции и генетики, и Галина Петровна станет ее руководителем! «Это судьба», - подумала я и не ошиблась. Мы вступили в протокол на первом же приеме, потому что я сразу поверила. Поверила, и теперь не устану благодарить Галину Петровну за мою малышку. И хоть мой путь не был тернист, я уверена, что это заслуга Галины Петровны и докторов, которые вместе с ней помогли нам стать счастливыми родителями. И я надеюсь, что это была не последняя наша встреча! Спасибо Вам, Галина Петровна! Сергей, Ольга и Варвара Б.
Пологойко Г. П.
Благодарю, что нашли время и написали такой приятный отзыв, мотивирующий меня, только еще с большей радостью каждый день работать в профессии выбранной мною.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Результат.
Не понравилось
А разве тут могут быть недостатки?!
Галина Петровна - врач с большой буквы. Спасибо, наша дорогая! Долго искала "своего" доктора: на связи 24/7; доступно объясняет - что, куда и зачем; выбирает не стандартную как у всех схему лечения, а как подходит именно мне; и самое главное - долгожданный результат. Спустя 7 лет безуспешных попыток, благодаря Галине Петровне, у нас родился сыночек, а сейчас ждём второго. Если вы в поиске грамотного репродуктолога - вам однозначно к Галине Петровне!
Клиника «Источник»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Заинтересованность врача в результате.
Я обратилась к Галине Петровне с целью планирования беременности. При гиперплазии эндометрия и при СПЯ только благодаря ее лечению всего через полгода мне удалось забеременеть. Это казалось каким-то чудом! Она работала с моими гормонами, как с кубиком Рубика, что-то там высчитывая и вычисляя. Помню, как восхищалась этим профессионализмом. Очень здорово видеть врача, максимально заинтересованного в успешной беременности пациента!
Клиника «Источник»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Наш врач, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья! Удачи и здоровья!
Пологойко Г. П.
Добрый день спасибо за Ваше внимание и такой тёплый отзыв!
Всегда жду Вас с теплотой и у нас многое еще получится!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень профессиональный доктор. Отзывчивая, приятная в общении [...].
Попала в волшебные руки Галины Петровны в г. Владивостоке после трёх лет безуспешного планирования беременности и хождения по врачам. Приемы всегда проходили в приятной, дружеской обстановке. Галина Петровна четко по полочкам все разложит, объяснит, покажет и обязательно приободрит. В результате нашей работы меньше чем через год наступила благополучная естественная беременность и у нас родился сынок.
Пологойко Г. П.
Спасибо, что даже при семичасовой разнице вы нашли время и написали отзыв.
Здоровья всей вашей - уже большой семье.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Жизнерадостная, позитивная, хороший специалист.
Не понравилось
Обратилась к Галине Петровне, когда нужно было сделать УЗИ, чтобы посмотреть, есть ли сердцебиение у плода (сделали ЭКО, перенесли два эмбриона). В ходе УЗИ выяснилось, что прикрепился один эмбрион, сердцебиение есть. Галина Петровна очень внимательно отнеслась к моей ситуации, всё доходчиво объясняла всегда. Каждый приём приносил радость и информацию. После посещения можно было быть уверенной, что со мной всё хорошо.
Пологойко Г. П.
Огромное спасибо за ваш теплый отзыв. Жду вас за вторым малышом.
«Центр Семейной Медицины» в Кронштадте на Манежном-Кронштадт, Манежный пер., д. 2
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Общительность, отзывчивость врача, профессионализм.
Не понравилось
Недостатков нет.
Проходили процедуру ЭКО у Галины Петровны и с первой попытки положительный результат. До этого были попытки в других клиниках, но всё безрезультатно. Галина Петровна очень хороший врач и человек. Всегда готова помочь и откликнуться при каких-то трудностях и дать рекомендации в процессе беременности. Нашей беременностью мы можем наслаждаться только благодаря профессионализму и отзывчивости Галины Петровны. Сейчас ожидаем замечательную двойню и счастью нет предела.
Клиника «Источник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Пусть и дальше в вашей жизни всё получается. Желаем вам успехов и здоровья!
Пологойко Г. П.
Добрый день, благодарю за ваш тёплый отзыв! У вас ещё столько времени, чтобы выносить ваших долгожданных малышей!
Всегда на связи и рада вам помочь 🙏
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткость, профессионализм, позитив, подход.
Обратилась к Галине Петровне с проблемой невынашивания беременности и долгими попытками зачать малыша. В итоге, спустя пару месяцев у нас всё получилось, именно благодаря замечательному доктору!
Пологойко Г. П.
Очень рада, что смогла вам помочь!
Благодарю за обратную связь 🙏!
Жду вас после УЗИ 2 триместра беременности!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач общалась на "ты". Сказала: "Что ты хочешь?". То есть я должна была ответить, что я хочу осмотр. Я считаю, что это недопустимо! Нехотя провела осмотр, выписала лечение и сказала, что "если не пройдет - придешь в следующий раз".
Пришла к врачу не по поводу ЭКО. Вместо того, чтобы собирать анамнез, врач начала корректировать назначение другого врача. В итоге я пришла с одной проблемой - в заключении куча других диагнозов.
Пологойко Г. П.
Добрый день уважаемая пациентка, приношу вас свои извинения.
Стараюсь очень подробно собирать все жалобы и анамнез, чтобы при назначении терапии не навредить пациенту.
Буду рада увидеть вас снова.
Клиника «Источник»-пер. Финский, д. 4
Обратилась к Галине Петровне после длительного лечения. Беременность не наступала почти 2 года. Были 2 неудачные беременности. Попала к Галине Петровне случайно, и это стало отправной точкой в нашей с мужем истории. После контроля овуляции и приема некоторых препаратов наступила естественная беременность. Получила много рекомендаций от врача, беременность протекает неплохо. Галина Петровна любит свою работу и отдаётся ей в полной мере. К данному врачу идти не страшно! После каждого приёма такое тепло на душе. Всегда подбодрит, покажет малыша, сделает видео на память. Я очень рекомендую данного специалиста.
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваш тёплый отзыв!
Всегда рада встретиться с вами вновь!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Extremely satosfied!
Не понравилось
None.
Galina Petrovna Pologoiko is a great professional! I was extremely Blessed to find such an incredibly professional doctor in this specific and very important medical area for me. I have been gone through many sets of treatments in the past amd not only in Russia but overseas as well and my experience at NGC with Galina Pologoiko was the best! I highly recommend this specialist as it’s all about trust, care and professional approach of all types of the treatments while such specific and very individual way. Thank you very much, Galina, for giving me a great opportunity and making my dream to come true!
Пологойко Г. П.
Очень приятно получить отзыв от своих иностранных пациентов!
Очень рада положительному протоколу ЭКО!
И жду встречи после открытия границ!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Администраторы и медсестры.
Не понравилось
Начитавшись отзывов об репродуктологе Пологойко Галине Петровне, решила выбрать для второго протокола этого врача, и очень была разочарована. Хочу предупредить и рассказать, что можно ожидать от этого врача. Вначале впечатление положительное при консультации, но потом в протоколе такое началось! Врач очень невнимательная ко всему, постоянные ошибки в документах, от даты приемов до доз препаратов, я была в шоке, такого еще не видела ни у одного врача платного или в поликлинике. Тем более есть с чем сравнивать (московские репродуктологи, что у меня были, очень внимательные и ответственные), а в этой клинике "Next Generation Clinic" мы делали ЭКО + ИКСИ платно, и такая халатность. УЗИ за всю стимуляцию было один раз, а оплата по полному пакету услуг! И к тому же, почему-то врач решила провести не классическую стимуляцию, что мне подходит, и от которой был результат в первом протоколе, а другую стимуляцию, которая мне не подошла, и мало кому подходит по отзывам и консультациям опытных репродуктологов, я ее хуже перенесла, и результат был ужасный, из 15 яйцеклеток всего 4 зрелых и один эмбрион! У нас фактор бесплодия мужской, у меня нет проблем, мне 32 года! При такой неудачной стимуляции перенос не принес результата. У меня и мужа сложилось впечатление, что врач работает не на результат, не вникает индивидуально в твою проблему и пути ее решения, а работает [...] и поточную схему стимуляции, а там - как будет, может получиться у кого-то, объяснения врача, почему так вышло, очень глупое, но для тех женщин, что не разбираются в ЭКО или впервые делают, думаю, поверят, что так может быть! Меня очень сильно разочаровала эта попытка ЭКО, которая [...] была обречена на провал, грустно, что такие врачи работают! Потрачено около 300000 руб., и даже без шанса!
Пологойко Г. П.
Добрый день, приношу вам свои извинения.
Помню вашу программу ЭКО, мы собрали консилиум по вашему протоколу и выдали вам заключение на руки.
Очень надеюсь, что у вас все получилось, но всегда буду рада помочь по любому вопросу.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Парковка платная, машину не поставишь. Пока найдёшь вход, можно заблудиться... Отношение просто ахтунг. Мало того, что я пришла раньше, мне пришлось ждать "чудо-доктора" 1 час... На приеме у суперврача Пологойго, чувствовала себя, как будто меня в [...] окунули. Очень приветливая, "котик", "зайка", но по факту - давайте в протокол, прям с сегодняшнего дня... Это как? У вас все плохо, возраст, проблемы и т. д. и т. п. Поэтому можете еще 10 лет ходить и ничего у вас не получится. :( Короче, если вы хотите подумать, значит вам ничего не надо, гоните 150-200 тысяч и будет вам ЭКО, а если не готовы, то не тратьте мое время - до свидания! Ну вот, как-то так... [...] денег конкретное... Очень неприятное впечатление, больше туда точно не пойду, даже если и решимся на ЭКО.
Я конечно все понимаю, это ваш хлеб, зарплата и всё такое... Но с людьми так нельзя! Мало того, что вы не даёте гарантий, этого от вас уже давно никто не требует. Но отношение, вы же врач... [...]!
Пологойко Г. П.
Добрый день, понимаю вас прекрасно и приношу свои извинения.
Особой группе пациенток мы предлагаем программу с применением донорского материала,
принять конечно пациентам сложно.
Но всегда рада увидеть Вас - на бесплатной ТМК, где еще раз мы с вами подберем возможные индивидуальные программы для наступления беременности.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Пологойко Галине Петровне! Настоящий профессионал своего дела! Благодаря ей мы ждём наше чудо. В клинике "NGC", в которой она принимает, находиться в г. Владивосток, Галине Петровне не оставило никакого труда принять меня из другого города Хабаровска. Принимала в любое время, находилась всегда на связи. Хоть процедура ЭКО уже проведена, но Галина Петровна все так же ведёт мою беременность и всегда на связи. Найти такого врача, думаю, - это просто чудо!
Всем советую Галину Петровну.
Пологойко Г. П.
Добрый день, благодарю за ваше внимание и тёплые слова!
Малыши Пологойко в Хабаровске - это очень приятно!
Жду за вторым малышом!
Посетили врача Октябрь 2018
Понравилось
Галина Петровна - врач с большой буквы! Обратились мы к ней по рекомендациям, и благодаря Галине Петровне у нас растет сынок, Ванечка. В работе она профессионал своего дела! Все четко, по делу, без лишних слов. И результат налицо. Всем советую этого замечательного доктора! Спасибо Вам, Галина Петровна.
Пологойко Г. П.
Добрый день,помню Вас прекрасно, огромный привет Ванечке и всей вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-репродуктологу Пологойко Галине Петровне. Благодаря этому прекрасному специалисту мы снова стали родителями в 2017 году. Моя история долгая и сложная, но благодаря Галине Петровне долгожданная беременность наступила, первый протокол - успешен! Галина Петровна - человек своего дела! Всё чётко, грамотно. Доктор всегда на связи. В любой ситуации окажет помощь. Всем советую. :)
Пологойко Г. П.
Спасибо огромное за ваш отзыв и теплые слова.
Всегда жду вас !
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Идеальный доктор для тех, у кого есть проблема! Внимательный, идущий в ногу со временем. Анализы назначала только те, которые действительно необходимы. С ней я забеременела практически сразу. На связи была всегда. Огромное человеческое спасибо!
Всем рекомендую как отличного репродуктолога! Спасибо за дочу).
Пологойко Г. П.
Благодарю Вас за душевный и тёплый отзыв!
Доченька пусть будет здоровой, счастливой и радует родителей!
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Галина Петровна - врач от Бога! На всю жизнь остаюсь ей благодарна. Всем, кто ищет репродуктолога, вы его нашли. Описывать мой восьмилетний путь к заветному комочку, сопящему рядом в кроватке, слишком долго. Пять протоколов, внематочная, замершая... Каким-то чудом попала к Галине Петровне. Когда другие врачи говорили, что с моими отслойками не спасают, выживают сильнейшие эмбрионы и т.д., Галина Петровна сказала два слова: "Не реви, выносим". Выносили, родили и абсолютно счастливы. :) За вторым только к Галине Петровне!
Пологойко Г. П.
Добрый день, благодарю за отзыв!
Жду за вторым и с радость буду подбирать индивидуальный план для наступления 2 беременности!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
С Галиной Петровной мы испробовали различные схемы ведения протоколов (их было 5), начиная от короткого до супер длинного, различные физио процедуры и медикаменты. Галина Петровна применила все свои знания, чтобы победить мой хр. эндометрит и заставить его имплантировать эмбрион. Когда руки опускались и было желание все бросить, врач очень нас подбадривала и говорил: "А давайте вот так еще сделаем", - и мы продолжали бороться. Галина Петровна очень много ездила по зарубежным семинарам и привозила новые методики. Врач с большой буквы! Благодаря ей, я забеременела, выносила и родила чудесного, здорового сынишку. Спасибо Вам огромное. Девочки, если у вас опустились руки и никак не выходит забеременеть, идите к Пологойко Г.П., и вы вскоре услышите ту заветную фразу: "У вас будет малыш!"
Спасибо за отзыв!
Малыш будет - другого не дано!
Рада, что Вы испытываете счастье материнства!
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Низкий поклон и бесконечная благодарность судьбе, что привела нас с мужем к Галине Петровне! Врач от Бога, с золотыми руками и добрым сердцем). За год провели 4 ЭКО, направила меня на бесплатную лапароскопию. Каждая попытка была под чутким наблюдением, без лишней информации, все только по делу! Сейчас нашему чуду почти 2 недели, своей очереди ожидают ещё 2 малыша (что в крио). За Вами на край света поедем - огромное спасибо!
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваш отзыв. Спасибо, что вы не отчаялись и все таки не с первой попытки но беременность наступила.
Такие отзывы всегда дают надежду.
Посетили врача Июль 2019
[...]. Я пришла на ЭКО по ОМС, она сразу предложила донорскую яйцеклетку за 100 т. р. Постоянно поиск, на чем бы еще заработать, мне была прямо сказана фраза: "Вы ЭКО делаете бесплатно, могли бы вот за это и заплатить". Даже не знаю, отрицательный результат - все эмбрионы, типа, умерли, не дожив до подсадки, правда ли, а не очередная попытка заработать, так как после диагноза ЭКО по ОМС и не светит.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Хотим с мужем выразить большую благодарность Галине Петровне за ее профессионализм и душевное отношение! Благодаря ей мы уже почти год воспитываем нашу маленькую принцессу. Процедура ЭКО получилась с первой попытки, все было выполнено корректно и качественно. Удачи Вам и дальнейших профессиональных успехов, дорогой наш доктор. И, возможно, до новых встреч (принцессе нужен братик). :)
Пологойко Г. П.
Добрый день, спасибо за ваш положительный отзыв.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна - профессионал своего дела. Всё четко и по делу. Сначала я не приняла её метод общения, но сделала ставку на профессионализм и не прогадала. Слюни и сопли вам вытирать никто не будет, никакой лишней информации, только вперёд к намеченной цели! Ничего лишнего. Огромная благодарность Галине Петровне, у нас всё получилось с первого раза. Такими и должны быть врачи! В следующий раз только к ней.
Пологойко Г. П.
Добрый день, вас благодарю за теплые слова.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Спасибо большое Галине Петровне за чудесного малыша! Все получилось с первого раза (ЭКО).
Пологойко Г. П.
Добрый день. Здоровья вашему малышу.
Клиника репродукции и генетики «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
12 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
19 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Делала ЭКО у Галины Петровны в клинике при Педиатрическом институте в 2018 году. Я делала по ОМС, и меня вообще удивило насколько все быстро и просто делается, когда уже есть причина для ЭКО (самое долгое и дорогое в моем случае было найти причину, по которой пришлось делать ЭКО). Результат: я беременна (28 недель), что, по-моему, самый главный отзыв о враче. У меня получилось со второго раза. Первый раз ЭКО тоже прошло удачно, но беременность была замершая. Второй раз, когда делали первое УЗИ, у Галины Петровны возникли какие-то подозрения, что возможно повторение прошлой ситуации, и она меня сразу направила в больницу на сохранение. Я не очень разбираюсь в специфике работы врачей, но я считала, что работа специалиста по ЭКО заканчивается, когда наступает беременность. В таком случае с моей точки зрения, Галина Петровна сделала больше чем должна была. Что касается процесса, я не сталкивалась с другими врачами, так что мне не с чем сравнить, но меня все устроило. Она не склонна, по-моему, сюсюскаться с пациентами или долго объяснять, что, к чему и зачем. Все конкретно и по делу, без траты времени ее и моего. Меня этот вариант устраивал совершенно, учитывая, что делать приходилось параллельно с работой. Очень надеюсь, что дальше все тоже будет складываться удачно, но в любом случае, Галина Петровна сделала свою работу результативно и профессионально.
Пологойко Г. П.
Добрый день, читала отзыв с большим удовольствием. Благодарю за теплые слова.
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Пологойко Галине Петровне. Было сделано ЭКО и ведение беременности. Очень большой и трудный путь я прошла, чтобы стать матерью. Галина Петровна делала мне подсадку и давала рекомендации, поддерживала. Не могу даже передать словами как я рада, что мне так повезло с врачом. Доченьке уже 1 год и 4 месяца. Всем женщинам, которые боятся или сомневаются, делать или не делать ЭКО хочу сказать: решайтесь, записывайтесь на прием к врачу и не стесняйтесь рассказать о своих проблемах -Вам обязательно помогут! Всем желаю обрести счастье и долгожданного ребенка. Еще раз огромное спасибо Галине Петровне за её тяжелый труд и профессионализм.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна - профессионал своего дела, врач от бога! Благодаря Галине Петровне, в нашей семье появилась маленькая принцесса.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Благодарю вас.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Наша семья очень благодарна Галине Петровне! Метод работы достаточно ёмкий, чёткий и по делу. Времени переживать нет совсем, с первой консультации сразу включаемся в процесс и до победного! В итоге вторая попытка ЭКО оказалась успешной. Сейчас у нас растёт замечательная девочка.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Благодарю вас за душевный отзыв.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна - врач от Бога! Благодаря её профессионализму появился наш малыш. Очень отзывчивая, чуткая, внимательно относится к своим пациентам. С ней рожали многие мои подруги, за вторым, только с ней.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Мне очень приятно.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна - профессионал своего дела. Попадая в ее руки, чувствуешь себя в полной защищенности и понимаешь, что все будет хорошо. Было подозрение на бесплодие и Галина Петровна быстро отправила на обследование, сделали операцию и через 8 месяцев мы узнали, что станем родителями. Очень быстро определили причину, по которой не получалось забеременеть, назначили лечение и, вуаля! Нашей доченьке через 2 месяца будет годик. Конечно, никто не ожидал такого быстрого результата, но когда вы в руках профессионала, все возможно! 🙌🏻
Пологойко Г. П.
Благодарю, что нашли время написать отзыв.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Мне 43 года. Последние 3 года наблюдалась у Галины Петровны, и только благодаря её упорству, чётким и верным назначениям я забеременела и выносила своего долгожданного, богом посланного малыша. Мы с супругом ей очень благодарны! И всем знакомым с такими же проблемами советуем обращаться только к ней. Это высококвалифицированный врач, чуткий и позитивный человек! Галина Петровна, вы - лучшая. Буду ходить к вам, где бы вы не работали.
Пологойко Г. П.
Добрый день, благодарю за такие теплые слова
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна - внимательный профессионал своего дела. После выявленной проблемы приступили сразу к лечению. Теперь все хорошо. В семье счастье и гармония! Спасибо!
Пологойко Г. П.
Добрый день, благодарю за теплые слова.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Я к Пологойко Г.П. попала через хирурга, которая меня к ней направила как крайний случай. Я не могла забеременеть 9 лет. Она меня встретила с распростертыми объятиями. Все, можно сказать, за меня решила, направила на анализы и комиссию. И вот с первого раза я забеременела и родила сына! Я не верила этому чуду, столько времени ожидания! Спасибо! Поклон за трепетное отношение к моей персоне. Взгляд глаза в глаза, разговоры о чайках и песня Баскова "Шарманка" - я все помню. Спасибо Вам и низкий поклон!
Пологойко Г. П.
Добрый день, очень рада, что протокол ЭКО успешный. Жду за вторым малышом.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна вела мою беременность. Беременность была естественная. Она хороший врач, профессионал. На приеме всегда все было хорошо, чётко и по делу, на интересующие вопросы отвечала. Также всегда была на связи, довольно быстро отвечала в вотс ап на вопросы и беспокойства. Как результат, ровно в 40 недель на свет появилась моя дочка - хорошая и здоровая малышка! А это самый главный показатель работы! Рекомендую!
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваш теплый отзыв.
Клиника «Прайм Роуз»-ул. Савушкина, д. 115, кор. 4
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность, даже слово не подобрать, признательность, поклониться в ноги Галине Петровне Пологойко. История моя, наверное, ничем не отличается от историй многих. 10 лет периодических походов по разным клиникам, с надеждой: ну вот сейчас, ну вот, наверное, они вылечат! Или что-то найдут, скажут, и наступит долгожданная беременность. Но нет! Чуда не случилось... Случайным образом попала на приём к Галине Петровне Пологойко. Все очень быстро, анамнез, потом осмотр, и вдруг она тут же приглашает второго специалиста, и уже вместе ставят диагноз. Диагноз неутешительный. Операция. Удаление маточных труб. Думать было некогда, да и как-то надоело думать, доверилась врачу. Потекла по течению. А Галина Петровна все быстро, оперативно, прям подтолкнула меня к беременности! Как доктор может совмещать в себе столько качеств? Добрая, прямая, тактичная, вселяющая веру - это все про неё! У неё море пациентов, и к каждому нужен подход, дело, которым она занимается, очень деликатное. Но вот квота получена, и я попадаю в клинику. Персонал! Низкий поклон девочкам, всем! От старшей сестры до Оленьки, сестры-хозяйки. Команда! Все четко, быстро и очень душевно. Очень чисто и вообще уютно. Галина Петровна там живет душой. И это чувствуется. Пройдены все этапы тяжелого пути, стимуляция, пункция, подсадка, период ожидания и о, чудо! Долгожданная беременность! Очень жалею, что в вашей клинике нельзя было родить, потому что такого отношения, как у вас в клинике, я не встречала нигде. 26.07.2018 на свет появился мой малыш. Я стала мамочкой! Низкий поклон Галине Петровне и ее команде! Вы сотворили чудо! Это лучшее, что было в моей жизни! Хочу пожелать вам дальнейшего процветания и увеличения количества счастливых беременяшек! :)
Пологойко Г. П.
Добрый день. Меня греют такие теплые слова, заставляя с большей радостью идти на работу.
19 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Галина Петровна! С бесконечной благодарностью за профессионализм, внимание, человеческое участие! И, как результат, сыночка! Вы замечательный врач и потрясающий человек. Ситуации, с которыми к Вам приходят пациентки, никогда не бывают простыми. Уж такова специфика Вашей области работы. Я не исключение. Сначала Вы подарили мне надежду. Ощущением, что мы вместе против проблемы. Поддержкой, моральной в том числе. А это очень важно. Потом - маленькое чудо, моего сыночка. Вторая попытка ЭКО. И нам сегодня месяц! :)
Пологойко Г. П.
Спасибо за теплый отзыв. Здоровья сыночку.
12 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Спасибо за прекрасную дочь! После операций на матке обратилась по совету хирурга к Пологой Г. П. за помощью, она сразу рекомендовала делать ЭКО, т. к. % положительного исхода значительно выше, чем у других процедур, а подготовительная работа схожа. Беременность наступила с 3 попытки, тут уж все в руках судьбы, скажем так. На прием всегда было очень много людей, очередь длинная. Прием проходил очень быстро всегда, разговоры по делу, с конкретными инструкциями, что меня вполне устраивало.
Не понравилось
Хотелось бы меньше сидеть в очереди на прием, но это говорит только о востребованности врача.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв и здоровья всей вашей семье, привет дочурке.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Я очень благодарна Галине Петровне. Именно она нашла у меня заболевание. Да, не спорю, мы прошли с ней через очень долгий путь, включая операцию, несколько попыток ЭКО и, как результат, в настоящее время я в положении. Спасибо вам за ваш профессионализм!
Пологойко Г. П.
Добрый день, спасибо, что написали пост, вы даете надежду многим семейным парам.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Галина Петровна не просто супер, а мега крутой врач! Знаю, как выразить ей свою благодарность, этого не передать словами! Она точно знает, что и когда делать. С ней спокойно, если она говорит - все будет хорошо, значит так и будет. А самое главное - она помогает родиться красивым деткам на радость родителям! Бесконечная благодарность. Мы родились благодаря ей 15.02.19. Еще важная черта Галины Петровны как врача, говорить все по делу. Она просто показывает дорогу, а ты идешь и делаешь. Огромный опыт работы и личные качества располагают пациенток, кстати, я попала к ней, благодаря совету подруги. И вот итог. Не бойтесь довериться этому врачу и все будет!
Дополнение от 07.12.19:
Сейчас нашей дочке 10 месяцев. Беременность и роды прошли очень хорошо. К сожалению в моем окружении море пар не имеющих детей, конечно я по своему опыту знаю как это тяжело. Но и теперь могу 100% посоветовать врача, который может помочь. Конечно Галина Петровна не волшебник, который взмахом руки решит все проблемы. Это труд, большой и совместный с врачом. Только выполняя все рекомендации и доверяя врачу получается чудо. Не бойтесь, трудитесь, не опускайте руки и голову. Идите вперед. Упорно добивайтесь своей цели. Ну и конечно огромное спасибо от всего сердца Галине Петровне.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Благодарю за столь сердечный пост. Читала с большим удовольствием.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
А я очень благодарна Пологойко Галине Петровне, благодаря ей мы забеременели ровно через год стараний. Было 2 ЭКО и 1 крио, все неудачные, но в следующем цикле отследили свою овуляцию, и все получилось. Диагнозы СПКЯ и МФ. Да, Галина Петровна не любитель поболтать и все расписать, но у нее есть четкий план лечения для каждого и индивидуальный подход. В ее профессионализме я ничуть не сомневаюсь. Всем удачи. :)
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Делала ЭКО в 7-й раз, просила индивидуальный подход. Оказалось, в этой клинике в протоколе мониторят только один раз. После начала протокола мониторинг был на 7-й день. Выяснилось, что препарат, который мне кололи, не подошел и один яичник вообще не отвел, но это врача не смутило. При подсадке выяснилось, что цервикальный канал непроходим, хотя я им говорила, что может быть такая проблема. Ничего страшного - услышала я в ответ, и, разорвав меня, подсадку завершили. Результат - потраченное время, здоровье, беременность не наступила. Зато клиника получила деньги от государства за очередного пациента.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения. Есть особый подход при быстром росте фолликулов и риске преждевременной овуляции, принимается решение о пункции яичников. Действительно бывают случаи определенных сложностей при переносе эмбриона.
Еще раз приношу вам свои извинения. Но в любое время готова вам помочь.
0.0 нормально
Делала ЭКО по ОМС у Пологойко Галины Петровны. Отношение и правда никакое. Каждый раз уходила со слезами. Полностью поддерживаю отзыв, который ниже, что даже если бы результат и был положительным, врача бы не рекомендовала. Да, быстро взяли, но всем же важен результат в первую очередь. Согласна, что безразличная, ничего не расскажет, не покажет, всё приходилось узнавать самой. Главное - лишь бы сделать, и результат неважен абсолютно. По поводу её работы множество вопросов, начиная от стимуляции и заканчивая переносом, который сопровождался разговором по телефону. Хотелось бы верить, что просто мне так не повезло. Всем добра и положительного результата!
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения.
Но всегда рада помочь вам по любому вопросу.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Во время внутривагинального УЗИ мало того, что тыкала так, что казалось, что у неё цель - раздавить яичники. Пришлось делать замечание, что очень больно - дважды! Потом у меня 2 дня были боли и тянули оба. До приема меня тянущие боли не беспокоили года 3-4! Она просто игнорировала. Зато без проблем параллельно отвечала на телефонные звонки, по диалогу было понятно, что это не какой-то важный звонок от пациента, из ее речи казалось, что звонит какой-то интернет магазин, где она заказала то ли брюки, то ли джинсы... ***. Хоть бы из кабинета вышла. Дальше она вернулась и холодным голосом велела одеваться, и дальше подсела к принимающему меня врачу, и сразу заявила: "Давайте будем честными, вам нужно думать о покупке донорской яйцеклетки. Своих вам не видать (ещё бы, ещё пара таких УЗИ и «привет»), частично это будет ваш ребёнок". Потом быстро начала натурально бубнить себе под нос непонятные процедуры, тут же озвучивая их стоимости и тут же суммируя их. Говорила быстро, невнятно и тихо, видимо, чтобы я не успела сообразить или уточнить, или опровергнуть нужду в тех или иных. Потом подытожила: "Вам это обойдётся в 120-150 тыс. вместе с подсадкой". Хмм... Это что такой маркетинг? Или акция за ненадобностью процедуры? Таких цен на ЭКО, да ещё и с покупкой чужих яйцеклеток нет нигде, в том числе в их клинике. Ну да ладно. Добавлю, к этому врачу я пришла впервые. Этот была наша первая единственная и последняя встреча. Никаких моих анализов ни до, ни после, ни во время - она не видела, не назначала и вообще ничего обо мне не знает. «Здравствуйте, 2 минуты узи и покупайте донорскую яйцеклетку. С вас от 120-150 тыс». **. ***. Хочу выразить благодарность этому сайту, потому как только почитав тут отзывы от других девочек, поняла что это у неё на системе - яйцеклетки втюхивать. Просто кошмар!
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вас свои извинения. Донорские программы показаны только определенной группе пациенток согласно действующему приказу 803н (ранее 107н). Ваш отзыв заставляет меня анализировать свои приемы. Благодарю за обратную связь.
Всегда рада буду рада вам помочь.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Хочу выразить огромную благодарность Галине Петровне. У нас появилось двое деток, мальчик и девочка. У меня был диагноз «поликистоз яичников». Сначала мы делали стимуляцию яичников. Три раза. Также была сделана лапароскопия. Но это тоже результатов не дало. Потом она предложила сделать ЭКО. У нас получилось с первой попытки. Я полностью ей доверяла. Она замечательный врач. Всё говорит по делу. Ответ на все вопросы. ЭКО делала по ОМС.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Благодарю за прекрасный отзыв и потраченное время.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Спасибо огромное Галине Петровне! Благодаря ей у нас родился долгожданный ребенок! Знает свое дело! Дай бог ей здоровья и успехов в дальнейшем.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Здоровья вашему малышу.
0.0 нормально
Я сейчас нахожусь в протоколе у ГП, какой будет исход, я не знаю. Но отношение никакое. Я по квоте ОМС, возможно к платным пациентам отношение лучше. Даже если будет положительный результат, я не буду рекомендовать этого врача. Безразличная, не вникает, отправляет на дополнительные обследования, результаты не спрашивает. Это очень поверхностный рассказ. Возможно после протокола напишу более развёрнуто.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения.
Ваш отзыв для меня очень важен, чтобы проанализировать свою работу.
Всегда рада буду помочь Вам.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Хочу сказать огромное спасибо Пологойко Галине Петровна. Первое ЭКО мы делали в ***, но не успешно. На вторую попытку я уже попала к Галине Петровне и когда у нас вновь не вышло Галина Петровна поддержала меня, и я не сдалась. Она помогла мне с квотой на лапароскопию и после операции я сразу же вступила в 3 протокол. Теперь мы ждём двойню, чему я очень рада и очень благодарна своему врачу. Галина Петровна хоть и не сюсюкается с пациентами, зато всегда говорит только по делу, не забивает мозг ненужной информацией. И не даёт отпустить руки и сдаться. Ещё раз огромное спасибо от нас и моих пузо-жителей.
0.0 нормально
Делала три раза ЭКО по ОМС у Галины Петровны на Литовской, 2. Противоречивые чувства по поводу доктора. Как УЗИст - она прекрасный, нашла мою болячку на первом же приеме (что ранее ни один врач не увидел). Также направила на бесплатную гистероскопию. Когда вступила в первый протокол, все было хорошо, никакой гиперы не было, даже была биохимическая беременность, но пролёт. Пришла после за заключением и она мне сказала, что вступай сразу же в следующий (что мне показалось странным, без всякого перерыва), но я послушала и сразу в следующий цикл вступила. Но на пункции оказалось, что у меня всего два фолликула и те до подсадки не дожили... Я уверена, что это мой организм восстановился и поэтому такая ситуация произошла. Ну, мне выписку давала другая врач и меня отправили отдыхать и сдавать еще дополнительные анализы (по генетике). Когда пришла в третий раз, она меня поставила в третий (но при том не дождалась анализов по генетике, их у меня долго делали). В общем, снова короткий протокол, потом пункция и её почему-то на ней не было, хотя передо мной она делала пункцию другим девочкам (при этом говорила, что будет меня вести до конца), на подсадке её тоже не было, хотя она работала все эти дни. Всю информацию о поддержке мне давал другой врач, потом опять БХБ, а выписку мне дали даже до того, как был известен ХГЧ. В общем, почему-то мне показалось, что мой врач немного потеряла ко мне интерес, как к пациентке, у которой все получится, нет желания разбираться, почему так происходит конкретно в моём случае. Перед третьим протоколом предлагала донорскую яйцеклетку, я очень удивилась, считаю, что мне еще довольно рано этот вариант, количества у меня пока достаточно, ну, а по качеству нужно, наверно, сначала удостовериться, что они не годны перед донорским предложением, а этого не было сделано. Ну, я, если честно, возлагала больше надежды на этого врача (иначе бы три раза у неё не делала). Я так и не поняла, что мне делать дальше, но пойду выяснять уже точно не у Галины Петровны. Но опять-таки это моё личное мнение, у многих получалось у неё! Галина Петровна может и не любит рассусоливать, все говорит четко и коротко, может это многие и не любят, мне этого хватало. Это моя история, идти к ней или решать вам.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения. Биохимическая беременность чаще свидетельствует о генетических рисках патологии эмбриона. Невынашивание беременности надо развернуто изучать. Всегда рада вам помочь.
0.0 нормально
Очень грубый, равнодушный врач. Не любит, когда задают ей вопросы. Якобы очень занята, чтобы пообщаться, разъяснить ситуацию. Неконтактная. Не советую.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения. Обязательно проанализирую ваш отзыв.
Выражаю огромную благодарность Пологойко Галине Петровне за безупречную работу в рамках проведения ЭКО и новогодний подарок в виде зарождения маленькой жизни. К Галине Петровне обратилась по рекомендации моего гинеколога Вахрушевой Г. М., чему ей очень благодарна. На первой консультации Галина Петровна обозначила проблему и назначила ЭКО. Комиссию на квоту прошла очень быстро, благодаря помощи девушек на ресепшне в подготовке документов, и сразу же мне после получения квоты меня взяли в протокол. Все этапы ЭКО прошли безукоризненно, со стороны Галины Петровны и сотрудников центра чувствовала заботу, переживание за своё состояние, что не оставляло меня равнодушной. После более четырёх лет безуспешных попыток зачатия не ожидала чуда, мысленно готовила себя к следующей попытке, но неожиданно для меня всё получилось с первой попытки, во что не могу поверить до сих пор. Большое спасибо Галине Петровне и сотрудникам центра ВРТ педиатрической академии от нашей пока ещё маленькой семьи. Дополнение от 14.01.2019. Год назад писала отзыв об удачной подсадке и наступлении беременности с первого раза. А сейчас рада сообщить, что родился в сентябре долгожданный малыш. :) За всю беременность так и не узнала, что такое токсикоз, изжога, не лежала на сохранении. Не знаю, особенности ли это моего организма, или эмбриологи выбрали самый сильный эмбрион, который не доставлял маме во время беременности никаких забот. :) В общем, мы с мужем безгранично благодарны Галине Петровне за отличную работу, которая подарила нам любимого сына. :)
Пологойко Г. П.
Добрый день. Благодарю за теплый отзыв. Здоровья сыночку.
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Огромное спасибо Пологойко Галине Петровне (заведующей отделением вспомогательных репродуктивных технологий на Литовской, 2)! Пришли мы с мужем к ней в ноябре 2017 г., у обоих бесплодие, а в декабре я уже узнала, что беременность наступила. У нас всё получилось в первом протоколе ЭКО! Профессиональный врач, понимающий и добрый человек! Всегда на позитиве, что вселяет уверенность и надежду на хороший результат! Я пришла к ней по рекомендации профессора Тапильской Н. И., в клинике мне сразу всё понравилось, как-то душа легла, было спокойно и надёжно. Девушки на ресепшене всегда приветливы, на все вопросы терпеливо отвечали, все документы мы очень быстро подготовили, пункция прошла успешно, пока лежала в палате, ко мне всё время заходили медсёстры и Галина Петровна, спрашивали, как моё самочувствие. Удобно, что в любое время, по любому вопросу можно отправить СМС. В палатах всё чисто, оборудование новое, всё располагает к позитиву и хорошему настрою! Спасибо огромное от всей моей семьи Галине Петровне и всему персоналу клиники!
Пологойко Г. П.
Благодарю за такой позитив в отзыве.
Здоровья всей вашей семье.
Всегда жду вас!
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Замечательный врач. Профессионал своего дела. Мы доверили ей свою квоту на ЭКО. И радуемся положительному результату. Лечение подобрано грамотно и с первой попытки все получилось! Она не любит отвлекаться на пустые темы и разговоры. Все по делу. Четко по плану. Она уверена в результате.
Пологойко Г. П.
Благодарю за такие теплые слова!
Перинатальный центр педиатрической академии-Литовская ул., 2
Ужасная манера общения. Позволяет себе грубить пациентам, хотя гинеколог-врач, к которому хочется чувствовать расположение. Ни за что больше не буду у неё наблюдаться.
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваш отзыв, он был мне очень важен.
Все мы совершаем ошибки, но после вашего отзыва я сделала огромные выводы для себя, как для врача и просто женщины!
Клиника «Прайм Роуз»-ул. Савушкина, д. 115, кор. 4
Я была у нее на УЗИ до того, как она стала работать репродуктологом. Вердикт ошарашил - или беременна, или рак... В итоге оказался эндометриоз 1 степени. Вместе с коллегой Айвазян Татьяной Айковной оставили меня без яичника. Вхолостую сгоняли в климакс. Итог - эндометриоз 3 степени. Мой шрам от лапароскопии, выполненный в 1 меде больше, чем шрам от кесарева. Слов нет, одни маты. Не дай Бог к таким врачам попасть.
Пологойко Г. П.
Благодарю за ваш отзыв, он был мне очень важен.
Любое образование в яичнике является риском онкологического процесса и гинекологов оно настораживает.
Только после проведения оперативного вмешательства и получения результатов гистологического исследования,
мы можем четко ставить заключительный диагноз и давать полноценные рекомендации.
Я очень рада, что у вас подтвердилось доброкачественное образование, а именно эндометриоз.
Я вас после приема передала в самые надежные руки на оперативное лечение.
Всегда рада буду вам помочь.
Желаю вам крепкого здоровья.
Фамильярность. Манера общения оставляет желать лучшего. Неуважительное отношение к пациенту. Не любит дополнительных вопросов. Общение зависит от настроения Галины Петровны.
Пологойко Г. П.
Добрый день. Приношу вам свои извинения. Ваш отзыв важен для меня. Я всегда стараюсь проводить работу над ошибками.
Но в любое время готова вам помочь.
Мне было очень комфортно и надежно с этим доктором. Галина Петровна вела меня и готовила к ЭКО. Она очень хороший человек и специалист сведущий, очень умная и образованная женщина. На любой свой вопрос я получала развернутый ответ своего гинеколога. Я была уверена, что всё она делает верно, так и получилось на деле. Мне повезло, что к такому хорошему женскому врачу обратилась. Да и цены в клинике ничуть не расстраивали, всё соразмерно качеству обслуживания, я считаю. Так что могу рекомендовать этого доктора женщинам, с этим доктором можно спокойно пролечиться и подготовиться к материнству.
Пологойко Г. П.
Благодарю за такие теплые слова!
Всегда рада видеть вас на приеме!

Репродуктолог Богатырева Е. В. рекомендует как репродуктолога (02.03.2021)

“Если вы хотите попасть в руки грамотного, позитивного, настроенного на результат врача-репродуктолога - вам однозначно к Галине Петровне! Много лет мы с ней трудимся в одной сфере. Знаю, насколько Галина Петровна компетентный, постоянно развивающийся, чуткий и заботливый специалист. Никогда не бросает своих пациентов от обследования, до протокола ЭКО и ранних сроков беременности.”

Гастроэнтеролог Соболь А. А. рекомендует как гинеколога (11.10.2021)

“Галина Петровна помогла мне вести нескольких пациенток с сочетанной гинекологической и гастро- патологией. Особая благодарность за её профессионализм и отзывчивость.”