Царенко Оксана Юрьевна,дерматолог, детский дерматолог, миколог, подолог (подиатр), трихолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Детский дерматолог
Миколог
Подолог (подиатр)
Трихолог
1.6
8.3

Царенко Оксана Юрьевна

Царенко Оксана Юрьевна, Санкт-Петербург: дерматолог, детский дерматолог, миколог, подолог (подиатр), трихолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 17.09.2021

• 2018 — н. в.
    Центр подологии
    Дерматолог

Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Центр специализированного образования "Проф-Ресурс" (организация здравоохранения и общественное здоровье)

«Применение трехкомпонентных скоб для коррекции вросшего ногтя», Институт подологии
    «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии в диагностике и лечении хирургических заболеваний», Фотек
    «Основы подологии», МирадаМед
    Дерматоскопия в дерматовенерологии
    Радиоволновое удаление новообразований кожии слизистых
    «Мэлсмон-курс в антивозрастной медицине», ТОПМЕДГРУПП
  • 2020
    Трихология
  • 2020
    «Высокочастотная радиоволновая хирургия: практические аспекты МГДИО»
  • 2021
    Неотложные состояния во врачебной практике
  • 2021
    Современные подходы к диагностике и лечению генитальных дерматозов

Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Понравилось всё!
Нынче, по совету супруги обратился к Оксане Юрьевне по поводу папиллом. Как оказалось, их клиника проводит акцию по удалению оных практически даром! В назначенное время, доктор приняла меня, провела осмотр, и без лишних проволочек, тут же удалила их, безболезненно и быстро. Кроме этого, просветила меня по поводу странного пятнышка на моём лице, просветив уже его каким-то аппаратом. Оксана Юрьевна врач от Бога! Столько такта, уважения и внимания к пациенту, в наше время встретишь не часто. Дай ей бог здоровья!
Царенко О. Ю.
Спасибо за такие приятные слова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Очень внимательный, [...] и профессиональный доктор. Получил внятную консультацию и саму процедуру - безболезненно и комфортно!
Царенко О. Ю.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось, врач быстро, без лишних анализов и визитов поставила правильный диагноз.
Появилась месяц назад какая-то сыпь на коже, обратился к Оксане Юрьевне Царенко за онлайн-консультацией, так как стал переживать за своё здоровье. Оксана Юрьевна попросила фотографии, поставила диагноз и выписала лечение. Через месяц все прошло, огромное спасибо такому классному специалисту за помощь.
Царенко О. Ю.
Большое спасибо за отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оксана Юрьевна нашла подход к сыну. Все было сделано максимально безболезненно и аккуратно. На следующий осмотр и дополнительную коррекцию (понадобилось еще сделать "доводку"), он поехал спокойно. Ожидали решения по необходимости установки корректирующей пластины, но на днях на контрольном осмотре и, скорее всего, пластина не понадобится. Сын смеется, что сейчас "отремонтированный" палец выглядит лучше, чем здоровый на другой ноге. Очень благодарны Оксане Юрьевне за ее высокие профессиональные и человеческие качества.
Сын 13 лет. Перед отъездом в спортивный лагерь был плохо подстрижен ноготь на большом пальце ноги с внутренней стороны. Каждый день по 4-6 часов активных тренировок в плотной обуви. Из лагеря приехал с "убитым" пальцем: отек, гной, наросшее "дикое мясо" (онихокриптоз). Понимали, что без операции не обойдется. К врачу ехали с большими опасениями, что сын "устроит концерт" и будут проблемы.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось!
Обратилась к Царенко Оксане Юрьевне по поводу образовавшейся гранулемы на пальце руки. Доктор назначила лечение, чем быстро избавила меня от этой проблемы. Выражаю огромную благодарность Оксане Юрьевне за профессионализм и чуткое отношение к пациентам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень понравилось! Таким должен быть врач - мягким, заботливым, понимающим профессионалом.
Не понравилось
Бородавки, проблемы с кожей. Жила с этим проблемами много лет, никто не мог помочь, ставили неверные диагнозы, бесполезные удаления лазером, непонятные мази. Попала к Оксане Юрьевне, и она как волшебница помогла. :) Я очень довольна отношением и результатом врача!
«Центр подологии»
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не думала, что обращусь когда-нибудь в центр подологии. Возникла проблема - от удара пострадал ноготь. Была на приёме у Царенко Оксаны Юрьевны. Все понравилось, быстро, качественно, профессионально. Очень приятная девушка, рекомендую. Желаю процветания клинике. С уважением, Наталья.
«Центр подологии»
Наталья, спасибо, что нали время оставить отзыв. Очень рады, что смогли помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Все понравилось!
Друзья посоветовали обратиться к Оксане Юрьевне для удаления родинок на шее и висках. Большое спасибо доктору, все сделали качественно, не больно. Оксана Юрьевна подробно рассказала процесс и как действовать после удаления. Моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону!
«Центр подологии»
Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим доктору Вашу оценку.
«Центр подологии»-ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Профессионализм, тактичность и вежливость.
К Оксане Юрьевне я попала на онлайн-консультацию по рекомендации знакомой. С предыдущим доктором мне не повезло и ситуация становилась с каждым днём только хуже. Благодаря назначениям Оксаны Юрьевны я уже через 3 дня смогла нормально выходить из дома и не прятать лицо за маской. На консультации она попросила отправить фотографии и задала много вопросов, что помогло ей быстро и точно подобрать лечение. Профессионал своего дела!
«Центр подологии»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что помогли.
«Центр подологии»-ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
Понравилось
Понравилась доктор Царенко Оксана Юрьевна. Спокойная, умная девушка. Всё разъяснила, успокоила, безболезненно и аккуратно провела процедуры, назначила лечение и отпустила. Ничего не навязывала.
Не понравилось
Недостатков не заметила. Пожалуй, только не люблю сама заполнять договор, но это мелочи.
Пришла с проблемой, ушла без неё. :) И это главное.
«Центр подологии»
Благодарны Вам за оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь.