Данцевич Валентина Борисовна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Данцевич Валентина Борисовна

Данцевич Валентина Борисовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 12.04.2019

10%Атаксия
10%Амнезия

1992-2019КДЦ ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера
Невролог

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Данцевич Валентина Борисовна

Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Данцевич В.Б. хороший доктор и внимательный. Она дала нам хорошие рекомендации. Я приходила к ней в первый раз с ребенком, которому два с половиной месяца. Меня устроило то, как она с ним обращалась. Нам было назначено следующее посещение. В "Династии" мы уже бывали, только по другим вопросам. Оказалось, что там есть и детский невролог. Я узнала об этом в интернете.

12.04.19 15:26
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Институт Турнера на Лахтинской - ул. Лахтинская, д. 12 лит. А

Большое спасибо Данцевич Валентине Борисовне за тщательный осмотр и постановку диагноза моему ребенку!

15.10.18 10:32
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Очень жалею, что привезла ребенка к ней на прием. Один негатив от общения с Данцевич. Больше ни об одном специалисте в области здравоохранения сказать так не могу. Отказалась принимать малыша на прием по записи через call-центр без объяснений. Она увольнялась и поэтому, наверно, решила самоуправством заняться. К ней единственной было невозможно записаться на прием на протяжении нескольких месяцев подряд, а когда все-таки записались - она отказала в приеме. Ничего вразумительного о состоянии ребенка по неврологии сказать не могла, на все вопросы отправляла в Питер на обследование. Очень воодушевлялась, когда предлагала платно прийти, чтобы так долго не записываться на прием. Какое счастье, что она уволилась из Кронштадтской детской поликлиники!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.

Лебедева С. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Горобец Людмила Викторовна, Детский невролог, Невролог, Остеопат - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Горобец Л. В.
Васильевский остров, 7-линия, д. 16-18
(812) 425-38-89

Левина Екатерина Олеговна, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Санкт-Петербург
от 1950 р.
Левина Е. О.