Данцевич Валентина Борисовна, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Данцевич Валентина Борисовна

Экспресс-запись Расписание

Данцевич Валентина Борисовна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Детский невролог - от 1500 р.
Рефлексотерапевт - от 1500 р.

Расписание приёма врача

10%Атаксия
10%Амнезия

1992-2019КДЦ ФГБУ НИДОИ им. Г.И. Турнера
Невролог

1992 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2015 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)
2017 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)

Отзывы о Данцевич Валентина Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Данцевич В.Б. хороший доктор и внимательный. Она дала нам хорошие рекомендации. Я приходила к ней в первый раз с ребенком, которому два с половиной месяца. Меня устроило то, как она с ним обращалась. Нам было назначено следующее посещение. В "Династии" мы уже бывали, только по другим вопросам. Оказалось, что там есть и детский невролог. Я узнала об этом в интернете.

12.04.19 15:26
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Институт Турнера на Лахтинской - ул. Лахтинская, д. 12 лит. А

Большое спасибо Данцевич Валентине Борисовне за тщательный осмотр и постановку диагноза моему ребенку!

15.10.18 10:32
Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!

Очень жалею, что привезла ребенка к ней на прием. Один негатив от общения с Данцевич. Больше ни об одном специалисте в области здравоохранения сказать так не могу. Отказалась принимать малыша на прием по записи через call-центр без объяснений. Она увольнялась и поэтому, наверно, решила самоуправством заняться. К ней единственной было невозможно записаться на прием на протяжении нескольких месяцев подряд, а когда все-таки записались - она отказала в приеме. Ничего вразумительного о состоянии ребенка по неврологии сказать не могла, на все вопросы отправляла в Питер на обследование. Очень воодушевлялась, когда предлагала платно прийти, чтобы так долго не записываться на прием. Какое счастье, что она уволилась из Кронштадтской детской поликлиники!

Лебедева Светлана Викторовна, Детский невролог - Санкт-Петербург
Лебедева С. В.
ул. Академика Павлова, д. 5, лит. Е
(812) 448-08-42

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Никитина С. М.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Никитина Анна Алексеевна, Невролог, Вертебролог, Детский невролог - Санкт-Петербург
Никитина А. А.
Только пациенты с 7 лет!

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Яременко Алексей Борисович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Яременко А. Б.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Строганова Елена Владимировна, Детский невролог, Мануальный терапевт, Остеопат - Санкт-Петербург
Строганова Е. В.
Ланское шоссе, дом 2/57
(812) 643-21-37

Белозерова Юлия Борисовна, Вертебролог, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог - Санкт-Петербург
Белозерова Ю. Б.
Каменноостровский пр., д. 40А
Болдырева Софья Рэмовна, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Болдырева С. Р.
ул. Ординарная, д. 21
Данцевич Валентина Борисовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
Данцевич В. Б.

Данцевич В. Б.