Зайцева Наталья Анатольевна,эндокринолог - Санкт-Петербург
Эндокринолог
5.1

Зайцева Наталья Анатольевна

Зайцева Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 15.10.2018

пл. Чернышевского, дом 11
Парк Победы(480м)
Электросила(1,1км)

Московская(1,9км)

Зайцева Наталья Анатольевна
Выражаю благодарность эндокринологу Зайцевой Наталье Анатольевне. Если бы знала, что моя борьба с лишним весом решится в кабинете эндокринолога, прилетела бы тут же. Обидно, что столько времени было потрачено впустую на диетологов, мучающие диеты, бесполезные физические нагрузки. Корю себя за незнание вопроса. Благодаря Наталье Анатольевне я себя чувствую, наконец, человеком. Восстановлен обмен веществ, про гормоны отдельная тема, не думала, что они так серьезно влияют на мое состояние. Гормональный баланс скорректировали, и вес пошел на убыль благодаря тем же диетам, но уже при грамотном подходе. Теперь я регулярно проверяю щитовидку и сдаю анализы также в клинике. Спасибо, что в "Немецкой семейной клинике" работают такие профессионалы!
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11
Зайцева Наталья Анатольевна очень чуткий и внимательный специалист! Всегда говорит только по делу и может ответить на любой Ваш вопрос. Чувствуется большой врачебный опыт!
Мне очень повезло, что моим врачом является доктор Зайцева Наталья Анатольевна. Она практически спасла мне ногу, и вообще более внимательного и доброжелательно специалиста я не встречала. Этому доктору можно и нужно доверять, она реально поможет и сделает для больного всё, что в её силах. Огромная благодарность ей за достойную работу от меня и моего мужа. С уважением и признательностью, Васильева Зинаида Павловна и Журавлёв Олег Владимирович.
Очень хороший специалист. Всегда даст дельный совет и подскажет как быть в той или иной ситуацией. Мне приходилось сталкиваться с другими эндокринологами, как например, на Бассейной, где я всегда слышала одно хамство и грубость, чего никогда не слышала от Зайцевой. Она не только хороший врач, но и человек, который может тебе посочувствовать. С ней можно поделиться своими проблемами, она всегда выслушает. Мне очень повезло, что моим лечащим врачом является именно Зайцева Н. А.