Зайцева Наталья Анатольевна, эндокринолог - Санкт-Петербург

Зайцева Наталья Анатольевна

Зайцева Наталья Анатольевна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 407-11-94.

Обновлено 15.10.2018
☎(812) 407-11-94
  Санкт-Петербург, Московский район
«Немецкая семейная клиника» на Чернышевского
М Парк Победы (466м)
М Электросила (1,2км)
М Московская (2,3км)
Эндокринолог - от 2200 р.

Отзывы о Зайцева Наталья Анатольевна

+2.0 Отлично «Немецкая семейная клиника» на Чернышевского - пл. Чернышевского, дом 11

Выражаю благодарность эндокринологу Зайцевой Наталье Анатольевне. Если бы знала, что моя борьба с лишним весом решится в кабинете эндокринолога, прилетела бы тут же. Обидно, что столько времени было потрачено впустую на диетологов, мучающие диеты, бесполезные физические нагрузки. Корю себя за незнание вопроса. Благодаря Наталье Анатольевне я себя чувствую, наконец, человеком. Восстановлен обмен веществ, про гормоны отдельная тема, не думала, что они так серьезно влияют на мое состояние. Гормональный баланс скорректировали, и вес пошел на убыль благодаря тем же диетам, но уже при грамотном подходе. Теперь я регулярно проверяю щитовидку и сдаю анализы также в клинике. Спасибо, что в "Немецкой семейной клинике" работают такие профессионалы!

Зайцева Наталья Анатольевна очень чуткий и внимательный специалист! Всегда говорит только по делу и может ответить на любой Ваш вопрос. Чувствуется большой врачебный опыт!

Мне очень повезло, что моим врачом является доктор Зайцева Наталья Анатольевна. Она практически спасла мне ногу, и вообще более внимательного и доброжелательно специалиста я не встречала. Этому доктору можно и нужно доверять, она реально поможет и сделает для больного всё, что в её силах. Огромная благодарность ей за достойную работу от меня и моего мужа. С уважением и признательностью, Васильева Зинаида Павловна и Журавлёв Олег Владимирович.

Новый отзыв

Ляшенко Евгений Александрович, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Ляшенко Е. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись
Фаворисова Лилия Равильевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Фаворисова Л. Р.
ул. Краснопутиловская, д. 125
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Казакова Татьяна Викторовна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Диетолог, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Казакова Т. В.
Московский проспект, д. 143