Лапшина Ольга Владимировна,детский невролог, невролог - Санкт-Петербург
5.6

Лапшина Ольга Владимировна

1 категорияКандидат наук

Лапшина Ольга Владимировна, Санкт-Петербург: детский невролог, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 13.05.2019

Чкаловская(1,4км)

Петроградская(2,0км)

• 1999

Лапшина Ольга Владимировна
Прекрасный специалист. Идеально понимает проблемы ребёнка, гибко подбирает лечение, консультирует комплексно, анализируя микросоциум ребёнка.
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25
Очень приятный, грамотный и внимательный доктор. Замечательно, что к такому специалисту можно попасть в детской поликлинике!
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25
Ольга Владимировна моих девочек с рождения вела, и одну, и вторую (одной сейчас 5, второй 7,5). Огромное ей спасибо! Всегда всё по делу, с заботой, чутким отношением! Так как она принимает ещё и в поликлинике на Куйбышева, то мы туда и прикрепились даже. Живём недалеко - удобно!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Благодарим за отзыв!
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента - Морской проспект, д. 3
Сейчас мы наблюдаемся у Ольги Владимировны. Она очень хороший врач, всё правильно объясняет и подбирает лечение. Мы очень довольны её работой, спасибо ей огромное.
Детская поликлиника №19 на Куйбышева - ул. Куйбышева, д. 25
Проходила лечение у Ольги Владимировны, она мне очень помогла. У меня была довольно серьезная проблема, но Ольга Владимировна подобрала хорошее лечение, и сейчас уже никто и не скажет, что что-то не так было. Спасибо ей огромное за помощь и за то, что так по-доброму отнеслась ко мне, хоть я на тот момент и не маленькая уже была.
КДЦ с поликлиникой Управления делами Президента
Здравствуйте! Нам очень радостно, что доктор Лапшина Ольга Владимировна смогла Вам помочь! Спасибо за теплые слова!