Глущенко Ирина Анатольевна,гинеколог - Санкт-Петербург
Гинеколог
0.4

Глущенко Ирина Анатольевна

Глущенко Ирина Анатольевна, Санкт-Петербург: гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 18.06.2021

Чкаловская(409м)
Спортивная(1,3км)

Петроградская(1,6км)

• 1989
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)

Глущенко Ирина Анатольевна
Посетили врача Июнь 2021
[...] Шла на УЗИ с тревогой. Приняли меня раньше времени, указанного в номерке. Врач была тактична, спокойна, во время процедуры много не говорила, но после окончания обследования на экран вывела видео моего малыша, показала его ручки, ножки, тело, голову. Отдала снимки для личного архива и для доктора заключение. Могу сказать, что я благодарна за доброжелательность и проведенную диагностику.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач нахамила, очень грубая. Пришла беременная 28 нед. на приём планово, так вышло, что у меня и ещё девушки номерки продублировались (разница была в том, что у меня было фото номерка, у неё бумага). Глущенко не принимала меня принципиально, сказала, будто я его сама нарисовала. Я прождала под кабинетом 1,5 часа, сидела и плакала, не понимая, в чём моя вина. Когда все прошли, не было уже никого, спросила, возьмёт ли она меня, на что мне грубо сказали выйти и ждать, когда пройдут все по записи. Спасибо ей большое за пережитый мною стресс и тонус матки. Считаю, таким [...] недопустимо работать с беременными женщинами.
Не ходите к этому врачу, очень резкая и грубая, уж тем более платно.
-1.0 плохо
Не понравилась. Очень слаба как врач. Пользуется предыдущими результатами. Для сложных случаев не рекомендую.
-1.0 плохо
На 7 неделе беременности Глущенко И. В. не определила замершую беременность (отсутствие эмбриона в плодном яйце), сказала, что все хорошо, и порекомендовала придти через две недели на повторное УЗИ. Но на следующий день после первого УЗИ меня экстренно госпитализировали из-за начавшегося самопроизвольного выкидыша. Врачи диагностировали замершую беременность и прооперировали меня. После этого случая я порекомендовала тщательнее подходить к выбору врача.
Частная клиника «Медильер»
Добрый день, спасибо за отзыв.
Свяжитесь пожалуйста с гл. вр. Жоровым Андреем Геннадьевичем, чтобы мы
смогли разобраться в ситуации.

Правила портала запрещают нам размещать телефоны, email, ссылки и рекламу В ответе на отзыв.
Для связи можно использовать форму на нашем сайте в разделе "О клинике -> Отзывы" или телефон регистратуры.
Частная клиника «Медильер»-ул. Большая Разночинная, 30
Уже 3 раза была на приемах у И. А. Глущенко. Первый раз делала УЗИ брюшной полости в 2017, а в этом сезоне (лето 2018) обращалась как к врачув-гинекологу. Врач серьезный, без шуточек, потому изначально производит не самое благосклонное впечатление. Однако, чем больше с ней общаюсь, тем большей ей доверяю свой организм. В этот раз обнаружили кисту правого яичника, подобрали метод лечения (гормональная терапия с учетом возраста и состояния здоровья). Получила от нее много ответов на вопросы касаемые анализов и т. д., в чем я обсолютно не понимаю или полагаюсь на интернет. На следующий прием записалась через 3 месяца. Опять же, хочу сказать, мне нравится лечится в "Медильер", потому как врачи не настаивают на сдаче платных анализов, а отправляют в гос. клиники. Клиника проводит акции, но их надо ловить на сайте. Прием у гинеколога Глущенко (в Медильер) не самый дорогой. Важно: у нее сразу же в кабинете находится аппарат УЗИ. Не врач, потому не могу адекватно оценивать уровень знаний врача. Но как пациент, оцениваю работу доктора на 4 с плюсом.
Частная клиника «Медильер»
Добрый день. Спасибо за прекрасный отзыв!
Будем снова ждать Вас в нашей клинике.
Частная клиника «Медильер»-ул. Большая Разночинная, 30
Была на УЗИ на 2-м скрининге плода у данного врача. До сих пор не понимаю, как такие врачи могут работать с беременными девушками... Это просто кошмар! Не пустила моего мужа посидеть рядом на 2-й скрининг, и даже постоять за ширмой. Устроили препирательства, потом оказалось, что услуга эта платная (!), вразумительных объяснений получить не удалось. Не вывела изображение на экран, хотя он был подключен, и на 1-м скрининге нам все показывали. Молча проводила осмотр, стиснув зубы. Мне казалось, что беременных нужно наоборот подбадривать и успокаивать, но нет, нужно показать свою власть, и молча отпустить восвояси. Не хотелось бы больше встречать таких врачей, будучи в положении. Бесплатная консультация - не значит наплевательское отношение. Вынашивание ребенка - это радость, и знай мы, какое к нам будет отношение, ни за что бы не пошла к этому врачу.
Женская консультация №34 на Кронверкской -ул. Кронверкская, д. 8
На осмотре была у Ирины Анатольевны. Узнала, что неподалеку от дома клиника хорошая есть, я как раз давно уже собиралась к гинекологу сходить, провериться на всякий случай. Мне очень все понравилось. Даже администраторы и те были ко мне внимательны. О враче вообще одни восторженные впечатления остались. Она такая чуткая, такая терпеливая и внимательная. Все-все у меня спросила, провела осмотр и дала массу ценных советов, как избежать многих женских проблем. Чудо доктор. Не думала, что настолько здорово и полезно все пройдет.