Морозова Анастасия Владимировна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
6.5

Морозова Анастасия Владимировна

Морозова Анастасия Владимировна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 245-38-30.

Обновлено 12.03.2022

ул. Ольховая, д. 2
Комендантский проспект(873м)
Пионерская(2,1км)

Удельная(2,7км)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэнтерология)

Проверено (3)
Понравилось
Спокойная обстановка, адекватная цена за прием.
Обратились к врачу с грудным ребенком, т.к. после консультации педиатра остались вопросы конкретно к гастроэнтерологу, у малыша был резкий переход на смесь и появились запоры и боли в животе, врач очень спокойно объяснила, как, что и зачем нужно делать, успокоила и дала рекомендации по лечению и нормализации нашей ситуации. Очень деликатно общается, вежливая и компетентная, вернемся через месяц с результатами лечения.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Понравилось
Отношение и профессионализм!
Обратилась со своим малышом, врач все внимательно выслушала, была очень добра и приятна в общении. Дала рекомендации, успокоила по поводу анализов, на приеме очень понравилось, врача рекомендую! Очень компетентный!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к маленьким пациентам бережное, доктор обратила внимание на многое, что казалось незначительным. Анастасия Владимировна дала ценные советы по питанию и лечению.
Не понравилось
Недавно посетили приём у Анастасии Владимировны. Отношение к маленьким пациентам замечательное. Доктор быстро нашла подход к ребёнку, осмотр прошёл незаметно для малыша-непоседы. Врач ответила на все интересующие родителей вопросы, рассказала о методах диагностики и лечения, обсудила вопросы питания, дала много ценных советов. Мы ей очень благодарны!
Посетили в сентябре 2021
Медицинский центр «Инфант» на Сизова-пр. Сизова, д. 25
Как началась школа, у моего ребенка начались проблемы с желудком. Сейчас моя дочка во втором классе, и недавно мы встали под учет к гастроэнтерологу Анастасии Владимировне в нашей детской поликлинике. Доктор диагностировала развитие гастрита. Выписала лечение и дала конкретные назначения, какая пища строго запрещена и как вообще соблюдать режим питания ребенку. Для нас это не так просто, но стараемся. Доктору большое спасибо за проявленное внимание и заинтересованность помочь нам. Впечатления о враче остались хорошие. Проверяться у другого гастроэнтеролога нет нужды.