Колесников Данил Сергеевич,детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Санкт-Петербург
Детский уролог
Детский хирург
Уролог
Хирург
9.0

Колесников Данил Сергеевич

Документы проверены

Колесников Данил Сергеевич, Санкт-Петербург: детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

поблагодарить

Пионерская(939м)
Комендантский проспект(1,5км)

Старая Деревня(1,9км)

• 1997 — н. в.
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
    Врач детский хирург, детский уролог -андролог

• 1997
  • 1998
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология-андрология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология и андрология)
  • 2020

Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Все отлично.
Всем добрый вечер! Делали у Даниила Сергеевича операцию (у 8-летнего сына фимоз), все прошло быстро, оперативно, самое главное, что сын совершенно не боялся операции - это заслуга Даниила Сергеевича. Очень хороший доктор - всем родителям советую этого врача. Даниил Сергеевич, спасибо за вашу работу и за отношение к деткам.
Колесников Д. С.
Большое спасибо вам за то, что нашли время оставить свой отзыв. Хорошо известен тот факт, что больше всего человека пугает неизвестность. Поэтому знакомство врача с ребёнком, контакт с ним и психологическая подготовка перед операцией - очень важный фактор успешного лечения. Особенно это актуально перед урологическими операциями. К сожалению, в наше непростое время многие врачи этого не знают, об этом забывают или просто не хотят тратить на это своё время. Уверен, что наше знакомство с вашим мальчиком не оставит у него отрицательных эмоций при воспоминаниях о тех часах, что он провёл в нашей клинике.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентность, доброжелательное отношение, отзывчивость и профессионализм врача.
Не понравилось
Недостатков нет.
Первая встреча с врачом - это знакомство и четкое понимание о планируемой операции (циркумцизио). Данил Сергеевич все подробно рассказал о ходе операции и послеоперационном периоде. Далее был назначен день операции. Конечно же, мы с сыном очень переживали, но Данил Сергеевич поднял нам моральный дух и настроил только на хороший результат. Операция прошла быстро и хорошо. Результатом очень довольны. Хочу выразить слова благодарности Данилу Сергеевичу, который отвечал на все мои многочисленные вопросы до и после операции и давал нужные советы и рекомендации для скорейшего заживления. От всей души благодарю Вас за отзывчивость и выполнение качественной медицинской услуги, оказанной моему сыну. Вы замечательный врач и профессионал своего дела! Крепкого Вам и Вашей семье здоровья, процветания и всех благ!
Колесников Д. С.
Благодарю вас за тёплые слова в свой адрес и высокую оценку проведённой операции. Мы всегда стараемся сделать всё, чтобы операция и послеоперационный период прошёл максимально комфортно, быстро и безболезненно для ребёнка. Многолетний опыт проведения этих операций и самые современные препараты помогают нам в этом. Но главным приоритетом в данной операции считаю достижение максимального эстетического результата. Здоровья всей вашей семье и успехов в учёбе вашему мальчику.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё только самое положительное: внимательность к пациенту, чуткость к деликатной проблеме 13-летнего подростка. Всё по-существу и по делу. Добр, прост в общении с детьми, заботлив. Мой сын с большим доверием относится к Даниле Сергеевичу. Среди прочего - одно главное - профессионал на своём месте! Выражаем благодарность за Ваш непростой труд! Здоровья и берегите себя!
Подросток 13 лет. Фимоз. Обратились через районную поликлинику. Оперировались в педиатрический Академии на 3 ХО у Колесникова Д. С.
Колесников Д. С.
Благодарю вас за тёплые слова. Очень приятно.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Обращение с пациентом, общение.
У меня был фимоз. Данил Сергеевич очень всё очень хорошо объяснил, сказал, не волноваться, операция пройдёт отлично, так и произошло. Операция прошла отлично, безболезненно, всё очень хорошо зажило, никаких проблем нет.
Колесников Д. С.
Благодарю Вас за отзыв. Приятно получать высокую оценку своей работы. Будьте здоровы.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательное отношение, доброжелательность.
Хочу поблагодарить Даниила Сергеевича за профессионализм и внимательное отношение. Доброжелательный отзывчивый человек, сразу нашёл общий язык с подростком (16 лет). Мой сын (16 лет) был на приёме в ноябре 2021 года. Обратились с проблемой: короткая уздечка полового члена. Доктор подробно всё рассказал, объяснил, как пройдёт операция. Прооперировал быстро и безболезненно (со слов сына). Всегда был на связи, писал и звонил, узнавал, как самочувствие пациента. Приходили на еженедельные осмотры. Мы очень довольны работой Даниила Сергеевича. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких докторов!
Колесников Д. С.
Благодарю Вас за то, что нашли время оставить отзыв на сайте. Здоровья Вам и Вашему мальчику!
Посетили врача Сентябрь 2021
Ребенку в 4 года поставили диагноз фимоз. С возрастом проблема усугублялась. Ребенок стал писаться и ночью, и днем, стал раздражительным, и из-за этой проблемы мы не могли позволить себе записать ребенка в различные кружки. Мы обращались ко многим врачам, и все говорили, что надо делать обрезание. В Финляндии, где мы проживаем, не принято детям делать операцию при таком диагнозе, и нам прописали мазь, которая не помогала. В России по прописке можно было сделать операцию бесплатно, но надо было ждать. Во всех платных клиниках, куда мы обращались, тоже надо было ждать. На одном из сайтов мы оставили телефон, и нам перезвонил доктор Колесников. Он сразу записал нас на прием, а на следующий день нас уже записали на операцию. Врач сделал все быстро и качественно. Спасибо большое врачу за хорошее отношение и быструю помощь в решении наших проблем.
Колесников Д. С.
Спасибо за отзыв и высокую оценку моей работы. Это очень приятно. Действительно, если вовремя обнаружить признаки формирования патологического фимоза, то правильно назначенное лечение часто позволяет избежать операции. Видимо, это и пытались применить наши коллеги из Финляндии. Но что-то пошло не так. Ситуация усугубилась, и вашего ребёнка надо было оперировать безотлагательно. К сожалению, ваш случай не единственный. В последнее время из-за повсеместной сложной ситуации с медициной все чаще обращаются родители иногородних пациентов. Со всей России. И даже из других стран. Стараемся всем помочь максимально быстро, качественно, с минимальным дискомфортом для родителей и ребёнка вследствие долгой дороги. Здоровья вам и вашему мальчику! Я думаю, ваш малыш уже забыл о всех своих проблемах и с удовольствием посещает детский садик и свои любимые кружки. :)
Посетили врача Октябрь 2021
У ребенка 12 лет фимоз. Данил Сергеевич сказал, что надо делать операцию. Мы боялись, но все прошло хорошо. Данил Сергеевич отвечал подробно на все вопросы, поддерживал и всегда был на связи. Данил Сергеевич очень хороший врач, профессионал своего дела. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм во всём! Всё чётко, быстро и здорово!
Хочу выразить огромную благодарность Данилу Сергеевичу за нашего сына! 🙏 Доктор легко нашёл контакт с сыном 13 лет, всё обьяснил, рассказал... Какая предстоит операция, что будут делать, послеоперационный период... Данил Сергеевич грамотно всё обьясняет, профессиональный подход, внимательный, постоянно на связи. Если что-то непонятно, всегда обьяснит. Добрый, хороший человек, настоящий профессионал! Очень рады, что обратились к вам!
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Данилу Сергеевичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Самый лучший доктор, профессионал своего дела, отличный психолог!
Не понравилось
В школе на медосмотре дали направление к хирургу. На прием пришли к Даниилу Сергеевичу в районную поликлинику, диагноз поставил сразу - фимоз (до 10 лет не было никаких даже подозрений, хотя проходили все плановые медосмотры у других докторов). Врач сразу сказал, что скорее всего нам не обойтись без операции, но можно попробовать механическое растяжение крайней плоти. Пытались, очень боялись операции, но результата не добились, как я понимаю, время было "упущено". Сыну исполнилось 12 лет, и стало понятно, что с операцией тянуть больше нельзя. В выборе врача вопроса не стояло - за весь период наблюдения сложились доверительные отношения, как у ребенка, так и у меня. Было просто очень страшно. На консультации перед операцией доктор все подробно рассказал, как будет проходить операция, что делать в послеоперационный период, какой будет результат. Операцию сделали в мае 2021 года. Все прошло отлично. Даниил Сергеевич всегда был на связи! Сын доволен, мы выдохнули. Огромное спасибо Даниилу Сергеевичу за профессионализм, терпение, ответы на многочисленные вопросы.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач, каким он должен быть. Истинный профессионал.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Даниил Сергеевич, пожалуй, лучший врач из тех, что я знаю. Чуткий, внимательный, заботливый и - что немаловажно - с отличным чувством юмора. Мы уже неоднократно обращались к Даниилу Сергеевичу по разным поводам и всегда он помогал решить наши проблемы быстро и качественно, лечил обоих наших сыновей - шести и четырех лет. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких врачей.
Колесников Д. С.
Спасибо за ваш отзыв. У вас растут отличные ребята: скромные, терпеливые и очень серьёзные. Всегда приятно видеть дружную семью вместе, это сейчас бывает ох, как не часто. Успехов вам в вашем нелегком труде, мира в семье, здоровья вам и вашим детям!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Замечательный доктор и профессионал своего дела.
Хочу выразить свою искреннюю симпатию и слова благодарности этому замечательному доктору! В детской поликлинике наблюдались у Даниила Сергеевича больше года, сыну 10 лет у него был фимоз. Долго откладывали с операцией по иссечению крайней плоти, но после консультации с врачом и ответов на все « пугающие вопросы» поняли, что попали к профессионалу своего дела и решились на операцию, и не пожалели. Операцию проводил Даниил Сергеевич всё было на высшем уровне. Очень боялась послеоперационного периода, но и здесь всё прошло замечательно, Даниил Сергеевич был всегда на связи и отвечал на все вопросы. Я очень благодарна ему… Благодарю! Рекомендую! P. S. Вы стали другом моему сыну. От Димы привет. 🙋🏼‍♂️
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм, квалификация. Очень доступно и понятно всё объясняет.
У моего сына был фимоз, ему 5 лет. Мы знали об этой проблеме, но не торопились что-то с этим делать, показаний для этого не было. В один день он не смог писать, было очень больно. Это произошло на даче, мы повезли в ближайшую поликлинику, где местный врач только развел руками и сказал ехать в больницу. Объехав три медучреждения в области, нам нигде не смогли помочь: во-первых, ребенок, во-вторых, специфическое заболевание. Огромное счастье, что после всего этого нам посчастливилось попасть к Даниилу Сергеевичу. Он сразу определил причину, почему ребенок не может пописать, провел необходимые процедуры, назначил лечение. Это было воспаление. После этого в течение нескольких месяцев мы наблюдались у него и лечились. Сначала сняли воспаление, потом лечили фимоз. Благодаря его внимательности, профессионализму нам удалось вылечиться без хирургического вмешательства. Очень талантливый врач. Мне сложно передать всю глубину моей благодарности, побольше бы таких докторов, профессионалов своего дела.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим Ваш отзыв Даниилу Сергеевичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Даниил Сергеевич - профессионал своего дела, очень грамотный врач, внимательный, с чувством юмора, после операции и в течении всей реабилитации был всегда на связи.
Не понравилось
Минусов нет.
Мне 17 лет, и к врачу-хирургу-урологу я обратился впервые. Проблема заключалась в том, что невозможно было отодвинуть крайнюю плоть в любом состоянии, то есть в отверстие вообще не проходила головка члена. Попытки открыть головку руками причиняло лишь очень сильную боль. Гигиена была затруднена, так как кожа не двигалась совсем, невозможно было нормально промыть головку члена от скопившихся загрязнений. На приеме Даниил Сергеевич очень внимательно меня осмотрел, поставил диагноз, подробно объяснил, что необходимо проводить обрезание крайней плоти и почему никакие консервативные методы мне уже не помогут.
Детская поликлиника №30 на Серебристом бульваре-Серебристый бул., д. 14, корп. 2
Проверено
Даниил Сергеевич оперировал моего сыночка, операция по иссечению крайней плоти. Хотелось выразить огромную благодарность этому замечательному врачу, его профессионализм на высшем уровне, его умение найти подход к ребёнку просто потрясающий, очень доброжелательный, выдержанный человек, отвечающий на все вопросы, в наше время такие доктора на вес золота! Рекомендую этого врача! С наилучшими пожеланиями от семьи пациента Курамагомедова Даниэля.
Проверено
2 недели назад Данил Сергеевич провел операцию по иссечению крайней плоти моему сыну 2-х лет. Впечатления от работы и отношения этого доктора исключительно положительные! Мы не пожалели, что обратились именно к нему, он очень грамотно и внятно все объясняет, ответственно подходит к своей работе с маленькими детьми и проявляет большую чуткость и внимательность во время послеоперационного периода - отвечает на все вопросы, инструктирует как себя вести и как ускорить процесс заживления. В общем, замечательный человек и талантливый врач.
С моим сыном докторам обычно сложно найти общий язык, чтобы нормально осмотреть, обследовать. Но урологу Колесникову это с легкостью удалось, мой ребенок спокойно отреагировал на доктора. Данил Сергеевич осмотрел, рассказал по нашей проблеме подробно и как ее решить. Я очень рада, теперь на душе спокойнее за своего малыша, что попали к компетентному и ответственному доктору. И повезло, что прошли бесплатно, и такую качественную медицинскую помощь получили.
У меня только слова благодарности для этого чудесного доктора! Прежде всего спасибо ему за тщательное обследование и что проблему обнаружил! Была паховая грыжа, доктор решил нашу проблему и сделал всё грамотно. Большая материнская благодарность от меня доктору! И радует, что он умеет находить подход к маленьким пациентам. Не пугает ни малышей, ни родителей (мне так всё подробно объяснил, успокоил и поддержал добрым словом) . Добросовестный доктор, свою работу делает честно и качественно.