Молодых Кристина Юрьевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург
Дерматолог
Венеролог
Детский дерматолог
2.8
7.5

Молодых Кристина Юрьевна

Документы проверены

Молодых Кристина Юрьевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-02.

Обновлено 27.11.2021

Детский дерматолог (от 5 лет) — от 1200₽ 1500₽
Детский дерматолог (от 5 лет) — от 1500₽
(812) 317-76-02

Доктор о себе

Занимаюсь широким спектром дерматологических заболеваний человека, а также диагностикой новообразований кожи. Осуществляю консультирование не только взрослых, но и детей и беременных. В настоящее время занимаюсь научной работой и регулярно посещаю научно-практические конференции и семинары в России и зарубежных странах.

Балтийский федеральный университет им. И. Канта (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дермотовенерология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)

Проверено (2)
Понравилось
Понравилось спокойствие врача, без нервозности. Всё расспросила и объяснила.
Обратились к врачу с атопическим дерматитом. Лечение назначили, всё посоветовали и проконсультировали.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Кристина Юрьевна внимательный и добрый доктор. На приёме она внимательно меня выслушала, затем провела осмотр. После постановки диагноза она спросила есть ли вопросы и все ли мне понятно с лечением. К моменту написания отзыва я почти здорова. Огромное спасибо. Рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Кристина Юрьевна - очень приятный и внимательный специалист. После осмотра и постановки диагноза очень подробно рассказала о методе лечения, ответила на все мои вопросы.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Кристине Юрьевне я ставлю "5" баллов. Мне понравилось то, что доктор была очень внимательна, полностью выслушала меня и сразу же прописала необходимые препараты, а также назначила следующий прием и выписала анализы. К этому дерматологу я приходила в первый раз, выбрала её исходя из информации на портале "ПроДокторов", а также прочитала о ней отзывы. Специалист провела визуальный осмотр и дала мне консультацию. Доктор объясняла всё понятным языком, чтобы всё было доступно для пациента. Отмечу, что этот врач показалась мне внимательной, вежливой и открытой, ничего плохого о качествах доктора я сказать не могу. В кабинет меня пригласили даже немного раньше назначенного времени, как только я пришла. Там я находилась около получаса, я считаю, что этого было достаточно, у нас прошла довольно-таки длительная консультация. Я уже начала использовать выписанные мне лекарственные препараты и могу сказать, что уже заметны улучшения. Я точно посоветую данного дерматолога.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв о нашем докторе! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Спасибо большое Кристине Юрьевне! Обратилась с себорейным дерматитом. Шла по рекомендации уже знакомого врача, поэтому возраст не смущал. Тот случай, когда молодой врач проявляет искренний интерес к пациенту и его жалобам. Ведь часто бывает, что для доктора с "опытом" это всё очевидно и неинтересно. Тщательно осмотрев, Кристина Юрьевна назначила дополнительные анализы, объяснила для чего это необходимо (ничего лишнего). Расписала схему лечения, дала подробные рекомендации по образу жизни и лечебной косметике, ведь себорейный дерматит - это еще и эстетическая проблема. Очень довольна, что попала к Кристине Юрьевне, даже после разговора с ней стало лучше. С оптимизмом приступаю к лечению, благодарю и рекомендую!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Была на приёме у Кристины Юрьевны и хочу сказать огромное спасибо! Молодой и красивый доктор, горит своим делом, очень внимательна к моим долгим рассказам о своём заболевании... Я получила полную консультацию и вижу большую заинтересованность доктора. Кристина Юрьевна подробно объяснила причины моих обострений, назначила дополнительные обследования и много внимания уделила мне, объяснив, какие необходимо внести изменения в мое питание и режим. Вышла с приема воодушевленная и хочу поблагодарить ещё раз, за внимание и профессионализм!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Очень рада, что попала на приём к Кристине Юрьевне! Я пациент с хроническим заболевание, много и долго хожу по врачам! Редко встретишь таких внимательных врачей! Выслушала, осмотрела! Все объяснила доступно! Рассказала о современных методах лечения! Впервые врач уделила внимание на рекомендации по поводу моего образа жизни, питания, объяснила, что это влияет на обострение. Объяснила, что заболевание хроническое, но вполне можно жить комфортно! Спасибо, а то теряла надежду! Придёшь к врачу, дают молча мазилки, таблетки и до свидания... Кристина Юрьевна, даёт очень подробные рекомендации, выявила дефициты в организме, которые могут мне поддерживать обострения, по ее рекомендациям, теперь не страшно готовиться к беременности и родам! Обтягивала долго, опасаясь, что будет обострение! Теперь решила... Пора! Спасибо, Кристина Юрьевна! Успехов вам! Рекомендую врача!
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Пожалуйста! Очень радостно слышать о такой оценке работы Кристины Юрьевны! Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательный, грамотный врач, все толково объяснила, после назначенного лечения я сразу почувствовала облегчение.
Рекомендую.
Медицинский центр «О-Три»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!