Морев Владимир Владимирович,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Уролог
4.1

Морев Владимир Владимирович

Стаж 21 год

Морев Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (812) 317-11-64.

Обновлено 21.01.2021

Городской кожно-венерологический диспансер
    Уролог
  • 2004 — 2008
    Городская поликлиника №44
    Врач уролог, врач ультразвуковой диагностики
  • 2008 — 2014
    Городская поликлиника №44
    Заведующий поликлиникой

• 2000
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская урология и андрология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (урология)

Ультразвуковая диагностика (первичная специализация)
    Детская урология-андрология (первичная специализация)
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
    «Модернизация медицинских технологий и услуг», OJT, Токио, Япония
    «Менеджмент в здравоохранении», Санкт-Петербургский государственный университет

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российская ассоциация репродукции человека
  • European Society of Human Reproduction and Embryology (ESHRE)

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Я пойду к этому доктору еще раз. В принципе, мнение о Владимире Владимировиче осталось положительное. Специалисту понадобились исследования, он объяснил мне как к ним подготовиться, осмотр доктор также проводил, готовых обследований у меня не было при себе. Мне было вполне комфортно на приеме, врач располагает к себе, общается уважительно. Приняли меня вовремя, а также уделили времени достаточно.
Впервые был у этого доктора, выбрал именно его по совету знакомых. Пока что я не могу сказать, посоветую или нет врача, так как все зависит от конечного результата. Все понятно было, пока что я прохожу обследование, так как ситуация сложная, поэтому вопрос не до конца решили, но были выдвинуты предположения и пока что мы ждем подтверждения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Морев Владимир Владимирович хорошо провел прием, все было на должном уровне. Доктор профессиональный однозначно. Меня он в полном объеме проконсультировал, я все выяснил, что меня интересовало. Мою проблему решили, все в порядке. Врач прописал медикаменты, а также другие анализы, все посоветовал. по препаратам рассказал и свойства, и дозировку и аналоги. Прием был недолгим, примерно минут 20. Мне этого времени вполне было достаточно, вопросов не осталось. Я доволен, всем врача рекомендую.
-0.8 плохо
Посетили врача Сентябрь 2017
Не понравилось
Ходили с супругом к Мореву, он сдавал все анализы, пропил курс антибиотиков, в итоге снова сдал анализы. Ему не понравилось. Снова курс антибиотиков (только другие), говорил, что лучше не беременеть с такими анализами, а то могут быть осложнения в родах и так далее. Но что мы имеем в итоге: решили сходить к другому врачу, который сказал, что "вы уже все убили в своём организме этими антибиотиками", назначил курс витаминов, и всё - беременность наступила сразу, родился здоровый малыш!
Клиника репродукции и генетики «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Хороший специалист. Обращаюсь на прием к Владимиру Владимировичу уже не первый раз. Быстро, как и всегда, поставил диагноз. Назначил лечение. Результатом я доволен.
Отличный грамотный доктор, очень внимательный, хорошо относится к пациентам. Очень жаль, что больше не работает у нас в поликлинике! Успехов Вам, Владимир Владимирович!
Внимательный, знающий специалист. Обращалась за консультацией, получила ответы на все вопросы. Осталось крайне позитивное впечатление.
Совершенно неквалифицированный. Из анализов ничего не видит, назначить адекватное лечение не может. Назначает - вообще, всем одно и то же, только чтобы ушли быстрее и оставили его в покое.
Морев В. В.
Очень жаль, что не смог Вам помочь.