Гинзбург Надежда Георгиевна,детский аллерголог, детский онколог, иммунолог - Санкт-Петербург
Детский аллерголог
Детский онколог
Иммунолог

Гинзбург Надежда Георгиевна

Гинзбург Н. Г., Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет.

Обновлено 03.11.2018

Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Площадь Восстания(92м)

Новокрестовская(2,2км)

Крестовский остров(2,9км)

• 1974

Гинзбург Н. Г.
Понравилось
Были с сыном на приеме У Надежды Георгиевны Гинзбург. Она очень подробно расспросила меня, как и чем я лечу сына, посмотрела результаты наших анализов, потом осмотрела самого сына. После дала свои рекомендации и назначила новое лечение. Сейчас сын чувствует себя лучше, говорит, что уже не так сильно хочет чесаться. Так что от меня большое спасибо доктору!
«Немецкая семейная клиника и стоматология» на Невском - Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
Моему сыну требовалась квалифицированная помощь аллерголога. Ребенку 3 года, у нас сильная аллергия. Мы показались доктору Гинзбург. Я более чем довольна этим специалистом. Надежда Георгиевна культурная, понимающая женщина. К детям отношение очень бережное, ласково общается. Меня полностью устроил прием доктора, т. К. Я получила четкие объяснения и рекомендации доктора по лечению, полезные советы. Аллерголог ответила на все мои вопросы. Я считаю, что прием доктор провела на высшем профессиональном уровне, за что справедливая оценка от меня.