Сухова Оксана Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог - Санкт-Петербург
8.5

Сухова Оксана Сергеевна

Сухова Оксана Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, подолог (подиатр), трихолог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 03.04.2019

от 2 лет
Врач-косметолог — от 1500 ₽ Дерматолог — от 1500 ₽ Детский дерматолог — от 1500 ₽ Трихолог — от 1500 ₽
пр. Ю. Гагарина, д. 1
Электросила(1,1км)
Парк Победы(1,2км)

Московские ворота(2,1км)
(812) 385-51-25
п. Металлострой, ул. Пионерская, д. 1
Рыбацкое(4,7км)

• 2001
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматокосмитология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (косметология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (косметология косметология)

Сухова Оксана Сергеевна
Это, наверное, самый приятный врач, у которого я был, а повидал я их, к сожалению, много. Все рассказала, показала, объяснила, огромное ей спасибо.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое за Ваши добрые слова!

Мы с Вами полностью согласны, Оксана Сергеевна Сухова, наш замечательный врач дерматолог (детский и взрослый)-косметолог-трихолог очень внимательный, знающий специалист, а самое главное прекрасный, добрый, на редкость обаятельный человек.

Искренне Ваша,

Клиника «Благодатная»
Посетили врачаАвгуст 2018
Я записался на консультацию и попал на прием в назначенное время. Мне понравилось отношение и профессионализм, плюс обратная связь. Мы договорились, что Оксана Сергеевна будет контактировать со мной по результатам обследования. Она назначила мне лечение. Все, что говорила, делаю, и мне вроде помогает. Приду снова. Советую.
Спасибо большое!

Действительно, Оксана Сергеевна, наш замечательный врач дерматолог-косметолог-трихолог очень внимательный, знающий специалист.

Всегда к Вашим услугам Ваша Клиника "Благодатная"
Посетили врачаИюль 2018
Приемом я осталась удовлетворена. Она дала мне очень хорошие рекомендации и направление на анализы. Отношение ко мне у нее было внимательным. На все интересующие меня вопросы она ответила. Через 2-3 месяца я планирую посетить ее повторно. По моему, она достаточно профессиональный специалист.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за отличный отзыв!

С пожеланиями здоровья и хорошего настроения,

Ваша Клиника "Благодатная".
Посетили врачаИюнь 2018
Отношение ко мне было замечательным. Компетентный врач. Я впервые обратилась к Оксане Сергеевне. Шла к ней по рекомендации. Я немного опоздала на прием, так как не знала местности, но это не повлияло ни на отношение, ни на качество консультации. Оксана Сергеевна осмотрела меня и дала рекомендации. Ответила на мои вопросы. У меня назначен повторный прием через время и я приду к Оксане Сергеевне снова.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое за высокую оценку! Наша врач дерматолог-косметолог-трихолог Сухова Оксана Сергеевна действительно замечательный доктор и душевный человек!
Посетили врачаИюнь 2018
Меня все устроило, все прошло хорошо. У доктора было положительное ко мне отношение. Она хорошо меня проконсультировала, провела мне осмотр и сделала необходимые назначения. По моему, с профессионализмом у нее все хорошо. Буду еще к ней обращаться.
Спасибо большое, Людмила!

Полностью с Вами согласны и с положительным отношением, и с профессионализмом у нашего замечательного врача дерматолога-трихолога-косметолога Суховой Оксаны Сергеевны вес хорошо. Обращайтесь)

Ваша Клиника "Благодатная"
Посетили врачаМай 2018
На консультацию к Оксане Сергеевне я водила своего сына и могу сказать, что по сравнению с остальными докторами у которых мы были, она нам больше понравилась. С ней было приятно общаться. Она прекрасно нас проконсультировала. Назначила лечение. Вопросов к ней у меня не осталось. Ее профессионализм оцениваю на высший бал. Думаю, что она компетентна в своем вопросе. В дальнейшем будем ходить именно к ней.
Спасибо огромное!

Это правда, многие, кто приходят к ней впервые, остаются навсегда.
Посетили врачаМай 2018
Оксана Сергеевна показалась мне внимательным врачом. Консультация началась на пять минут попозже. Доктор осмотрела меня и дала рекомендации. Очень приятная в общении. По времени консультация продлилась вполне достаточно. Я была впервые и думаю, что приду повторно при необходимости.

приходите еще)
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора прошел хорошо. Мне понравилась ее манера общения, уровень ее знаний. Было видно, что она пытается помочь. Доктор заботливо отнеслась к моему ребенку. Назначила нам лечение и дала много советов. По моему, она вполне профессиональна. Будем ходить у ней еще и посоветуем знакомым. Моему ребенку также понравилась детская комната в клинике, там было очень интересно.
Спасибо большое!

Клиника "Благодатная" и Оксана Сергеевна очень любим детей (скажу по секрету, у нее своих трое)
Еще раз хочу поблагодарить Сухову Оксану Сергеевну! Благодаря такому высококвалифицированному врачу трихологу мои волосы стали восстанавливаться! Спасибо Богу, что есть такие врачи: чуткие, внимательные и понимающие! Красивая женщина и очень классный врач! Еще раз огромное спасибо!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Наш чудесный доктор (трихолог, косметолог, дерматолог) Оксана Сергеевна, все мы очень рады, что Ваши волосы стали восстанавливаться! Кто сталкивался с этой проблемой, знают, насколько непросто добиться в такой ситуации результата.
Вы абсолютно правы - Оксана Сергеевна добрейшей души человек, очаровательная женщина и профессионал высочайшего класса!

Будьте здоровы и счастливы!

Ваша клиника "Благодатная!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Была сегодня, 19 января 2018 года, у доктора Оксаны Сергеевны! Врач от Бога! Внимательная, грамотная, честная и профессионал своего дела! Очень порядочный человек, красивая женщина и главное - высококвалифицированный врач! Спасибо огромное ей за все! Я вышла от нее и поверила в себя! Огромное спасибо таким людям, как она!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Огромное спасибо за такие добрые слова! Рады от всего сердца, что Вы сразу поняли на сколько хороший человек и специалист.

Приходите к нам еще)
Посетили врачаЯнварь 2018
Сухова Оксана Сергеевна показалась мне очень внимательным и вежливым доктором. Мой прием был не долгим, но она сразу определила причину моего заболевания, дала рекомендации и направила к другому специалисту, т.к мне было нужно хирургическое вмешательство. О докторе у меня осталось положительное впечатление. Я уже записалась к ней на повторный прием по другому вопросу.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Вы справедливо заметили, что Оксана Сергеевна, очень внимательный, вежливый человек, при этом настоящий профессионал.
Посетили врачаДекабрь 2017
Сухова Оксана Сергеевна отлично провела прием. Она очень доброжелательная и во время консультации все мне объяснила и на все мои вопросы ответила. Относительно моего обращения я получила всю информацию и рекомендации по лечению. Посещением довольна.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое, Оксана Сергеевна очень компетентный, знающий специалист, при этом исключительно позитивный, милый человек, у которого не сходит добрая улыбка с лица)
0.0нормально
Посетили врачаДекабрь 2017
Прием прошел быстро - это хорошо. Сделали все в один день и не пришлось бегать по различным кабинетам. Все анализы, которые нужно было, сдала. Однако, доктор сказала мне, чтобы я сама посмотрела, в норме ли результаты анализа крови, или нет, и тогда уже пойти к другому специалисту. Мне показалось это странным, так как доктор, который направил на обследование, не хочет сам проанализировать результаты на повторном приеме. В остальном все нормально. Мне уделили должное количество внимания. Назначили лечение. Через месяц будет еще один осмотр с аппаратом. В принципе, мне понравилось.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сухова Оксана Сергеевна понравилась мне как доктор. Я была у нее на первичном приеме и она назначила мне лечение и дала рекомендации. Никаких отрицательных качеств я у нее не обнаружила. Считаю, что она профессионал высокого уровня. Буду продолжать у нее наблюдаться и порекомендую ее знакомым.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за столь высокую оценку работы нашего замечательного врача Оксаны Сергеевны! Он действительно профессионал высокого уровня, но, что особенно ценно добрый, внимательный, обаятельный человек.
Посетили врачаНоябрь 2017
Сухова Оксана Сергеевна - внимательный и участливый специалист. Я была на первичной консультации у нее и мне понравилось то, как она провела прием. Нет ничего, что не понравилось. Все как должно быть. Планирую пройти лечение у Оксаны Сергеевны. Надеюсь, что оно поможет мне. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
О таких как Оксана Сергеевна говорят: "Им не все равно!"
Будем всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники.
Посетили врачаСентябрь 2017
Услугу я получила и осталась вполне довольна врачом, которая эту услугу мне предоставила. Врач сделала все как положено. Осмотр, консультация, дала рекомендации. Уже становится легче, я довольна.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Сердечно рады, что Вы остались довольны и, самое главное, что Вам стало легче.
Посетили врачаАвгуст 2017
Оксана Сергеевна очень подробно все мне объяснила. Был у нее в первый раз. Все прошло как и полагается. После осмотра ответила на все мои вопросы и назначила лечение. У нее хорошие и личные и профессиональные качества.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Полностью с Вами согласны: "У нее хорошие и личные и профессиональные качества."
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный трихолог, на мой взгляд! Мне она понравилась не только как специалист, которая сразу смогла понять в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, которая доброжелательно и позитивно настроена к своим пациентам.
Спасибо за добрые слова!

Абсолютно с Вами согласны, Оксана Сергеевна всегда в хорошем настроении, которое щедро делит со всеми нами и пациентами, и коллегами. Она замечательный профессионал с тремя специализациями: дерматология, косметология и трихология.
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела аккуратно. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
"Большего и не пожелаешь." - спасибо огромное, лучше и не скажешь)
Посетили врачаИюль 2017
Оксана Сергеевна, на мой взгляд, профессиональный специалист. Очень хорошо прошел прием. Внимательная, вежливая и самое главное понимающая. Провела подробную консультацию, порекомендовала мне лечение. Будем ждать результат. Пойду к ней повторно. Врач мне понравилась.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо большое! Приходите к нам!

Всегда к Вашим услугам наш замечательный врач дерматолог-косметолог-трихолог
Пришла проконсультироваться просто с доктором, а в итоге стала ее постоянным пациентом. Регулярно обращаюсь на разные процедуры. Оксана Сергеевна чудесный косметолог, я могу положиться на нее в самых непростых вопросах. Она помогла мне восстановить состояние моих волос до прежнего, как было у меня в ранней молодости до рождения детей. И с кожей лица произошли разительные положительные перемены за время моего обращения к Суховой. Своего специалиста я советовала близким подругам и хочу оставить свою рекомендацию здесь. А также во всеуслышанье выразить свою признательность доктору! Ее оценка — только отлично. Большое спасибо за результаты!
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Какое счастье получать такие замечательные отзывы!

Здоровья и счастья!