Николаева Наталья Викторовна, терапевт - Санкт-Петербург

Николаева Наталья Викторовна

без степени

Николаева Наталья Викторовна, Санкт-Петербург: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 05.03.2019

7%Межпозвонковая грыжа
4%Геморрой
4%Желчнокаменная болезнь
2%Аллергия

2001 Иркутский государственный медицинский университет (врачебное дело)
2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (биорезонансная терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гомеопатия)

Отзывы о Николаева Наталья Викторовна

Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

В принципе мне все понравилось. Николаева Наталья Викторовна провела мне консультацию на нашей первичной встрече. Я обратилась к ней исключительно по отзывам в интернете, можно сказать, что ожидания мои она оправдала, т.е назначила соответствующее лечение. Пациентом была моя дочь, ей 22 года врач вполне хорошо с нами общалась. Нам она кажется вполне профессиональным специалистом. Все то, что нас интересовало, мы все от нее узнали.

14.03.19 15:25
Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

В целом, все понравилось на первичном приеме у доктора. Об этом враче я узнала из самой клиники, т.е нам нужен был детский специалист и нам посоветовали именно Николаеву Наталью Викторовну. Могу сказать, что наши ожидания врач оправдала. К моему ребенку она хорошо относился, да и со мной тоже положительно общалась. Ребенок не боялся, они нашли общий язык. Во время консультации она все мне разъяснила, все полностью рассказала. Диагноз изначально у нас уже был поставлен, мне просто нужны были ее рекомендации по гомеопатии. Ранее мы с этим видом медицины не были знакомы, только начали придерживаться рекомендаций доктора, теперь будем следить за результатом. Но могу отметить, что по назначенным препаратам доктора дала нам информацию, рассказала как и каким образом принимать лекарства. Думаю что такой врач вызывает доверие и располагает к себе.

04.03.19 19:24
Спасибо за отзыв!
Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Прекрасный доктор, очень понравилась нам. Мы первый раз обратились к ней и думаю, что приедем еще. Я искала в интернете гомеопатического врача, так и нашла Наталью Викторовну. Консультация началась в назначенное время. Наталья Викторовна показалась внимательным и знающим человеком. Долго беседовала со мной. Все спросила и объяснила. Дала рекомендации, назначила лечение, выписала рецепт. Никаких проблем нет, все устроило в работе доктора. К медицинскому заведению также претензий нет. Все прошло хорошо, в спокойной обстановке.

18.01.19 13:34

Мухленов Е. Н.
Лиговский пр., д. 274-А
(812) 317-75-46
Только платные услуги!

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Горбушина Любовь Николаевна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Горбушина Л. Н.

Прямая запись Всего записалось 11 человек
Лешенкова Евгения Владиславовна, Детский пульмонолог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лешенкова Е. В.
ул. Ленина, д. 5
Принимает детей с 14 лет

Прямая запись
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.
(812) 603-46-42
Только пациенты от 5 лет!

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Кузина Ксения Сергеевна, Терапевт, Физиотерапевт, Профпатолог - Санкт-Петербург
Кузина К. С.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись За последний месяц записалось 6 человек
Беляева Галина Сергеевна, Врач общей практики, Педиатр, Терапевт, Хирург - Санкт-Петербург
Беляева Г. С.
ул. Ленина, д. 5