Николаева Наталья Викторовна, врач общей практики, гирудотерапевт, гомеопат, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Николаева Наталья Викторовна

без степени
Всего записалось 24 человека

Николаева Наталья Викторовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, гирудотерапевт, гомеопат, терапевт, физиотерапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-52.

☎(812) 603-45-52
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника натуральной медицины Залманова
М Московская (2,1км)
М Международная (2,2км)
М Звёздная (2,4км)
Врач общей практики - от 1100 р.
Гирудотерапевт - от 1100 р.
Гомеопат - от 1500 р.
Терапевт - от 1100 р.
Физиотерапевт - от 1100 р.

Специализация

4%Геморрой
4%Желчнокаменная болезнь
2%Аллергия

Высшее образование

2001 Иркутский государственный медицинский университет (врачебное дело)
2002 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтия)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (биорезонансная терапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (физиотерапия)
2017 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гомеопатия)

Отзывы о Николаева Наталья Викторовна

+1.0 Хорошо Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

В принципе мне все понравилось. Николаева Наталья Викторовна провела мне консультацию на нашей первичной встрече. Я обратилась к ней исключительно по отзывам в интернете, можно сказать, что ожидания мои она оправдала, т.е назначила соответствующее лечение. Пациентом была моя дочь, ей 22 года врач вполне хорошо с нами общалась. Нам она кажется вполне профессиональным специалистом. Все то, что нас интересовало, мы все от нее узнали.

14.03.19 15:25
Спасибо за отзыв! Всегда рады стараться!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

В целом, все понравилось на первичном приеме у доктора. Об этом враче я узнала из самой клиники, т.е нам нужен был детский специалист и нам посоветовали именно Николаеву Наталью Викторовну. Могу сказать, что наши ожидания врач оправдала. К моему ребенку она хорошо относился, да и со мной тоже положительно общалась. Ребенок не боялся, они нашли общий язык. Во время консультации она все мне разъяснила, все полностью рассказала. Диагноз изначально у нас уже был поставлен, мне просто нужны были ее рекомендации по гомеопатии. Ранее мы с этим видом медицины не были знакомы, только начали придерживаться рекомендаций доктора, теперь будем следить за результатом. Но могу отметить, что по назначенным препаратам доктора дала нам информацию, рассказала как и каким образом принимать лекарства. Думаю что такой врач вызывает доверие и располагает к себе.

04.03.19 19:24
Спасибо за отзыв!
+2.0 Отлично Клиника натуральной медицины Залманова - ул. Типанова, д. 29

Прекрасный доктор, очень понравилась нам. Мы первый раз обратились к ней и думаю, что приедем еще. Я искала в интернете гомеопатического врача, так и нашла Наталью Викторовну. Консультация началась в назначенное время. Наталья Викторовна показалась внимательным и знающим человеком. Долго беседовала со мной. Все спросила и объяснила. Дала рекомендации, назначила лечение, выписала рецепт. Никаких проблем нет, все устроило в работе доктора. К медицинскому заведению также претензий нет. Все прошло хорошо, в спокойной обстановке.

18.01.19 13:34
Спасибо огромное!
Николаева Наталья Викторовна, Врач общей практики, Гирудотерапевт, Гомеопат, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Николаева Н. В.
Врач общей практики