Федоров Евгений Александрович

категория неизвестна

Федоров Евгений Александрович, Санкт-Петербург: гинеколог, онколог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

2-я Березовая аллея, д. 3/5   Санкт-Петербург, Петроградский район
Городской онкологический диспансер
М Чёрная речка (663м)
М Петроградская (1,8км)
М Чкаловская (2,1км)

Высшее образование

2003 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Астраханская государственная медицинская академия (онкология)

Отзывы о Федоров Евгений Александрович

+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Евгений Александрович - очень внимательный, спокойный врач. Шла к нему со страхом перед диагнозом и, в принципе, испытывала неловкость перед приемом у мужчины-гинеколога. Но оказалось, что переживала зря. Доктор деликатный, рассказывает обо всех действиях, популярным языком говорит про диагноз и лечение. Самое главное - не запугивает! Очень благодарна ему за такое отношение к пациенту.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Благодарю Вас, Евгений Александрович! Неделю ходила в шоке от предположений, от результатов цитологии, сказали: "Надо идти на дополнительные обследования, подозрения на рак". По карте маршрутизации срочно направили на Березовую 3/5, и волею судеб я попала к Евгению Александровичу! Провел биопсию, через неделю будут результаты, но после сегодняшней встречи с этим человеком, я впервые за неделю вдохнула свежего воздуха! Конечно не могу не отметить потрясающее чувство юмора, улыбаюсь до сих пор вспоминая сегодняшний прием! Безумно приятно, что наша бесплатная медицина имеет такое богатство, как Евгений Александрович!

+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Хочу выразить благодарность врачу Федорову Евгению Александровичу! Когда лаборатория одной из больниц СПБ показала мне два разных результата гистероскопии, я впала в шоковое состояние. Возникла масса вопросов: почему два результата? Неужели все? Неужели я скоро расстанусь со своими близкими и родными? Что делать? Куда идти? Можно ли вылечиться? И только после встречи с Евгением Александровичем я поняла, что нужно успокоиться, действовать логично и последовательно. Врач поддержал и успокоил меня, рассказал план действий, показал перспективы, ответил на все вопросы. У Евгения Александровича прекрасное чувство юмора. Он врач нового поколения – высококвалифицированный, активный, интересный. Общение с доктором принесло мне массу положительных эмоций (как ни странно это звучит при данных обстоятельствах). Мы повторно сдали биоматериалы на исследование. На комиссии была выбрана тактика лечения. Сейчас прохожу лечение. Кстати, я увидела, в каком режиме работают доктора и медсестры на комиссии! Дай Бог им сил, выносливости и крепкого здоровья! С большим уважением и благодарностью, Ваша пациентка.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Резниченко Ирина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Резниченко И. С.
пр-кт Каменноостровский, д. 25
(812) 317-50-03

Экспресс-запись За последний месяц записалось 10 человек
Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Никитина Виктория Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никитина В. В.
(812) 448-08-42

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.

Балтрукова Александра Николаевна, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Балтрукова А. Н.
пр-кт Каменноостровский, д. 25
(812) 317-50-03

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Савушкина, д. 73/50
(812) 317-68-31

Семенова Мария Олеговна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Семенова М. О.
пр-т Коломяжский, д. 15, к. 2