Федоров Евгений Александрович

категория неизвестна

Федоров Евгений Александрович, Санкт-Петербург: онколог, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём.

2-я Березовая аллея, д. 3/5   Санкт-Петербург, Петроградский район
Городской онкологический диспансер
М Чёрная речка (663м)
М Петроградская (1,8км)
М Чкаловская (2,1км)

Высшее образование

2003 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2005 Астраханская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2014 Астраханская государственная медицинская академия (онкология)

Отзывы о Федоров Евгений Александрович

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Благодарю Вас, Евгений Александрович! Неделю ходила в шоке от предположений, от результатов цитологии, сказали: "Надо идти на дополнительные обследования, подозрения на рак". По карте маршрутизации срочно направили на Березовую 3/5, и волею судеб я попала к Евгению Александровичу! Провел биопсию, через неделю будут результаты, но после сегодняшней встречи с этим человеком, я впервые за неделю вдохнула свежего воздуха! Конечно не могу не отметить потрясающее чувство юмора, улыбаюсь до сих пор вспоминая сегодняшний прием! Безумно приятно, что наша бесплатная медицина имеет такое богатство, как Евгений Александрович!

+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Хочу выразить благодарность врачу Федорову Евгению Александровичу! Когда лаборатория одной из больниц СПБ показала мне два разных результата гистероскопии, я впала в шоковое состояние. Возникла масса вопросов: почему два результата? Неужели все? Неужели я скоро расстанусь со своими близкими и родными? Что делать? Куда идти? Можно ли вылечиться? И только после встречи с Евгением Александровичем я поняла, что нужно успокоиться, действовать логично и последовательно. Врач поддержал и успокоил меня, рассказал план действий, показал перспективы, ответил на все вопросы. У Евгения Александровича прекрасное чувство юмора. Он врач нового поколения – высококвалифицированный, активный, интересный. Общение с доктором принесло мне массу положительных эмоций (как ни странно это звучит при данных обстоятельствах). Мы повторно сдали биоматериалы на исследование. На комиссии была выбрана тактика лечения. Сейчас прохожу лечение. Кстати, я увидела, в каком режиме работают доктора и медсестры на комиссии! Дай Бог им сил, выносливости и крепкого здоровья! С большим уважением и благодарностью, Ваша пациентка.

+2.0 Отлично Городской онкологический диспансер - 2-я Березовая аллея, д. 3/5

Самый лучший! Была у него на приеме в диспансере и в платной клинике. Разницы, кстати, нет (только в клинике кабинет клевый). Если пересказывать его объяснения, можно диплом врача получить. С чувством юмора, аккуратный, с большой буквы "А", успокаивает при накручивании себя. Первый раз была у мужчины-гинеколога, не пожалела ни капли, ранее встречавшиеся женщины-гинекологи "курят в сторонке", теперь всегда хочу только к нему, но только платно, так как в диспансер не попадешь. Вылечил мне сильно запущенную эрозию матки, настолько запущенную, что были подозрения на рак, так к нему и попала впервые... Очень благодарна ему!

Кислякова Анастасия Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Кислякова А. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Самарина Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург

Жорж Оксана Николаевна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Жорж О. Н.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Голованова Вероника Анатольевна, Акушер, Венеролог, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Санкт-Петербург
Голованова В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Никитина Виктория Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Никитина В. В.

Князева Светлана Олеговна, Гинеколог - Санкт-Петербург
Князева С. О.
ул. Петропавловская, д. 4
(812) 509-62-72

Коваленко Инна Ильинична, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Коваленко И. И.

Балтрукова Александра Николаевна, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург