Арамян Давид Суренович, гнойный хирург, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург

Арамян Давид Суренович

категория неизвестна
Всего записалось 43 человека

Арамян Давид Суренович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 21.05.2019
☎(812) 385-55-43
  Санкт-Петербург, Фрунзенский район
«СМ-Клиника» на Дунайском
М Купчино (2,3км)
М Обухово (2,9км)
М Звёздная (3,4км)
Гнойный хирург - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Хирург - от 1600 р. / на дом - от 2900р.
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский хирург - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Маммолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Онколог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.
Проктолог - от 1600 р. / на дом - от 3500р.

Отзывы о Арамян Давид Суренович

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Доктор обследовал моего мужа по поводу кровотечения из прямой кишки. Провел обследование весьма болезненно, после чего количество крови стало больше. Назначен антибиотик и ректальные свечи. Ни о какой кровоостанавливающей терапии и речи не шло. Через неделю обещал сделать УЗИ для уточнения диагноза. Однако по приходу УЗИ как-то само отпало, без осмотра доктор убедился, что это геморрой. Не смутило его и что выделений крови стало больше, это кровотечение называется. Поняв, что люди не богатые, погрустнел... Вариантов решения проблемы не дал и отпустил с миром - когда накопите, приходите, не страшно. А между тем уже слабость и головокружение у мужа от потери крови. Бессовестный доктор. Не рекомендую

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Я первый раз был на приеме у Давида Суреновича. Просто почитал в отзывах, что о нем говорят другие клиенты, и решил записаться на консультацию. На мой взгляд, очень хороший врач. Все, что я ожидал, рассказал мне, и назначил операцию. Провел осмотр, назначил диагностику и процедуры. Напечатал и рекомендации, и сами анализы. Он постоянно напоминает мне, что нужно сделать для подготовки к операции, присылает СМС, оформил больничный. Доброжелательный, приятный и вежливый молодой человек. Обладает хорошими личными качествами. Уделяет пациентам достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Спасибо врачу! Все здорово. Надеюсь, что лечение пройдет успешно.

Теле2-Санкт-Петербург
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

К этому врачу я обращался как к хирургу. Был у него на приеме один раз. В общем, все прошло нормально. Он все сделал как положено. Осмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства. Я только вчера был на приеме и лечение начал тоже вчера. Поэтому о каких-то улучшениях пока рано говорить. Но рекомендовать врача могу. Тем более что он вежливый, внимательный, нормально общается, все рассказывает.

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Сенько Владимир Владимирович, Гнойный хирург, Онколог, Проктолог, Хирург - Санкт-Петербург
Сенько В. В.
Гнойный хирург
(812) 385-55-43

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шишкин Андрей Андреевич, Гнойный хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Шишкин А. А.
Гнойный хирург