Арамян Давид Суренович,гнойный хирург, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Санкт-Петербург
5.2
2.9

Арамян Давид Суренович

Арамян Давид Суренович, Санкт-Петербург: гнойный хирург, детский хирург, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 385-55-43.

Обновлено 18.12.2019

Гнойный хирург — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Детский хирург — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Проктолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Хирург — от 1600₽ / на дом — от 2900₽
пр. Дунайский, д. 47
Дунайская(179м)
Проспект Славы(1,9км)

Купчино(2,3км)
(812) 385-55-43
от 10 лет
Детский хирург — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Маммолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Онколог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽ Проктолог — от 1600₽ / на дом — от 3500₽
ул. Маршала Захарова, д. 20
Проспект Ветеранов(4,3км)
Автово(4,7км)

Ленинский проспект(5,0км)
(812) 748-26-82

Арамян Давид Суренович
19 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Добрый день! 15.08.2019 обратилась к хирургу для решения вопроса с вросшим ногтем, была сделана «операция по поводу вросшего ногтя, матриксэктомия (1 зона) 2 кат. сложности и перевязка, повторный приём, по итогу немалая сумма, но ничего было не жалко, т. к. палец болел, врач дал понять, что ноготь сохранится, и все будет в порядке! В итоге, на данный момент, вижу, что половина ногтя у меня отрастает и растёт новый ноготь, а вторая половина и не думает отслаиваться, место разреза, сделанного врачом, постоянно покрывается коростой и не заживает уже 3-й месяц, при обращении уже к бесплатному хирургу услышала, что нужно теперь снова делать операцию! Так как же так! Отдано почти 9000 за качество работы, а по итогу проблема не решена?! К хирургам в вашу клинику больше не ногой! Все очень быстро, но компетентность и результат оставляет желать лучшего!
«СМ-Клиника» на Захарова
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и сожалеем о том, что врач Арамян Д.С. не смог оказать вам качественную помощь.
Насколько нам известно, конфликт уже был разрешен. Вы приходили к нам на бесплатный осмотр заместителя главного врача по хирургии, где получили подробную консультацию и объяснения.
Мы еще раз от лица клиники приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Желаем вам здоровья и благополучия.
С уважением, руководитель отдела клиентского сервиса Ю.А.Медведева.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
23 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
05 ноября 2019 — Автор не смог предоставить документы
11 ноября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Делала операцию у Арамяна Д.С. на вросший ноготь. Ужасно и некачественно. Деньги выброшены на ветер и восстановление после операции было долгим и очень болезненным, а эффективности ноль. Могу сделать вывод, что врач берется за операции, которые делать не умеет.
По факту отросшего и вросшего по новой ногтя, консультировалась с независимыми хирургами и получила подробное описание того, как должна была проходить операция, чтобы все не повторилось.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Доктор обследовал моего мужа по поводу кровотечения из прямой кишки. Провел обследование весьма болезненно, после чего количество крови стало больше. Назначен антибиотик и ректальные свечи. Ни о какой кровоостанавливающей терапии и речи не шло. Через неделю обещал сделать УЗИ для уточнения диагноза. Однако по приходу УЗИ как-то само отпало, без осмотра доктор убедился, что это геморрой. Не смутило его и что выделений крови стало больше, это кровотечение называется. Поняв, что люди не богатые, погрустнел... Вариантов решения проблемы не дал и отпустил с миром - когда накопите, приходите, не страшно. А между тем уже слабость и головокружение у мужа от потери крови. Бессовестный доктор. Не рекомендую
Посетили врачаМарт 2019
Я первый раз был на приеме у Давида Суреновича. Просто почитал в отзывах, что о нем говорят другие клиенты, и решил записаться на консультацию. На мой взгляд, очень хороший врач. Все, что я ожидал, рассказал мне, и назначил операцию. Провел осмотр, назначил диагностику и процедуры. Напечатал и рекомендации, и сами анализы. Он постоянно напоминает мне, что нужно сделать для подготовки к операции, присылает СМС, оформил больничный. Доброжелательный, приятный и вежливый молодой человек. Обладает хорошими личными качествами. Уделяет пациентам достаточно времени. В кабинете комфортные условия. Спасибо врачу! Все здорово. Надеюсь, что лечение пройдет успешно.
Посетили врачаДекабрь 2018
К этому врачу я обращался как к хирургу. Был у него на приеме один раз. В общем, все прошло нормально. Он все сделал как положено. Осмотрел меня, дал рекомендации, выписал лекарства. Я только вчера был на приеме и лечение начал тоже вчера. Поэтому о каких-то улучшениях пока рано говорить. Но рекомендовать врача могу. Тем более что он вежливый, внимательный, нормально общается, все рассказывает.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
Была на приёме у доктора Арамяна Давида Суреновича, 02.10.2018, по поводу геморроя. Очень волновалась, но только увидела улыбающегося, доброжелательного доктора, появилась уверенность. Давид Суренович очень внимательно проводит осмотр, безболезненно. Спасибо, Давид Суренович, Вы доктор от Бога.
Посетили врачаСентябрь 2018
У меня нет никаких нареканий к доктору, все прошло нормально. Могу отметить теплое отношение доктора и его хорошее обслуживание. Он провел мне: и операцию, и консультацию. Положительный эффект уже есть, хотя лечение еще не закончено, но положительный эффект есть в любом случае. Арамян Давид Суренович - профессионал своего дела.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Посетили врачаИюль 2018
В целом все было нормально. Общается доктор с пациентами так, как и полагается. Я объяснил доктору свою ситуацию, он меня выслушал и дал мне советы по лечению. Сейчас я выполняю все его рекомендации. Для меня он хороший специалист. Я был у него уже дважды и в дальнейшем буду обращаться именно к нему.
«СМ-Клиника» на Дунайском - пр. Дунайский, д. 47
Здравствуйте. Недавно почувствовал режущую боль в правом боку, оказалось, что у меня воспалился аппендицит, но только на ранней стадии. Сразу же меня записали к хирургу по имени Арамян Давид Суренович. Сразу хочу поблагодарить его за постоянный позитив и поддержку). Операция прошла успешно. После 5-6 дней меня выписали домой и болей в боку больше не чувствовал. За все время пребывания в больнице не почувствовал дискомфорта, все на высшем уровне.
Хочу выразить благодарность Давиду Суреновичу за внимательное, вежливое и доброе отношение. Со своими обязанностями справляется профессионально.
«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20
6 января 2017 года делали ребёнку операцию на вросший ноготь лазером. Врач - очень хороший, добрый, внимательно выслушал, объяснил, в общем, отнёсся с пониманием. Ставлю высший бал.
Неожиданно для себя обнаружила, что появился неприятный зуд и дискомфорт. К врачу мужчине и правда было идти сложно, но не хотелось, чтобы только начавшиеся симптомы превратились в настоявшую проблему, поэтому пошла. Доктор Арамян мне тоже понравился. Он очень внимательный, видит и понимает переживания пациента и старается быть как можно мягче. Он провел мне лечение, надо сказать, что серьезного вмешательства не потребовалось. Кое-какие лекарственные препараты назначил и быстро все прошло. Спасибо ему огромное. Тоже отдаю голос за этого доктора.
Кто бывал у проктолога, тот меня поймет – ощущений масса и они не самые приятные. И стыд, смущение, и страх, что будет больно и придется операционным способом решать. Я прям горда собой, что собралась с силами и сходила к проктологу, мне врач смог помочь, и ничего резать не пришлось. Записывалась я к Давиду Суреновичу, и сначала жалела, почему нет проктолога женщины, а то так двойной стыд! Но доктор вел себя очень тактично, профессионально, и я на самом приеме уже не испытывала дискомфорта. Главное, что пролечил! И мои деликатные, интимные проблемы остались в прошлом. Вот такие дела, и по секрету всему свету – рекомендую этого проктолога.