Луцюк Наталья Владимировна,стоматолог - Санкт-Петербург
вторая
3.2
6.8

Луцюк Наталья Владимировна

Луцюк Наталья Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 05.04.2021

Маяковская(318м)
(812) 317-75-61

Луцюк Наталья Владимировна
Да
Понравилось
Работа выполнена качественно, в разумные сроки.
Не понравилось
Претензий не имею.
«Стоматология комфорта» понравилась мне своим интерьером, отношением докторов к пациенту. Я попал на прием к врачу Люцук, заметил в ее кабинете отличное оборудование, удобное кресло, да и в кабинете находиться было приятно. Наталья Владимировна провела осмотр, в ходе которого рассказывала мне о всех существующих проблемах. В итоге узнал, что у меня три зуба с кариесом, и на двух зубах были сломаны пломбы, необходима их замена. А я ставил эти пломбы лет 20 назад. Конечно, я согласился на комплексное лечение. Всего по времени оно затянулось на полторы недели. Сейчас все в порядке, рад новым пломбам, доктору моя благодарность.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и благополучия!
«Стоматология комфорта» на Гороховой-ул. Гороховая, д. 25
Понравилось
Хорошее и правильное лечение.
Не понравилось
Нет замечаний.
Обращалась в клинику с какими-то странными "меловыми" пятнышками. Наталья Владимировна объяснила, что это потеря минералов и начинающийся кариес. Как лечение, стоматолог предложила провести гигиеническую чистку, и наложить специальный гель с минералами. Всё прошло великолепно: и "пятнышки" ушли, и зубы посветлели-заблестели. Хороший доктор, знающий и любящий свою работу. Этот отзыв — моя благодарность и признание мастерства. Благодарю.
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Боль отступила сразу, врач применяет хорошие обезболивающие, лечение быстрое, моя признательность.
Не понравилось
Понравилось все.
Хочу выразить огромную благодарность за избавление меня от очень сильной зубной боли. С левой стороны на нижней челюсти у меня было два зуба с большими уже дырами от кариеса, а я все тянул с походом к врачу, жевал только правой стороной челюсти. И вот в один не очень прекрасный момент какой-то из этих двух зубов у меня разболелся, по правде сказать, я даже не знаю, какой из них конкретно. Обратился в "Стоматологию комфорта", благо недалеко от меня, и меня сразу же приняла доктор Луцюк. После осмотра предложила вылечить оба зуба, а я в тот момент был согласен на все. И нисколько не пожалел, можно сказать убил двух зайцев сразу, сейчас оба зуба запломбированы. Большая признательность Наталье Владимировне!
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения и всегда готовы помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лечила зуб и обращалась за профессиональной чисткой к Наталье Владимировне Луцюк, замечательный врач! Очень внимательна к пациенту, подробно рассказывает о лечении. Случай с моим зубом был непростым, но врач все подробно мне объяснила и спасла его без удаления нерва. Лечение было очень комфортным, быстрым и эффективным. Обязательно обращусь ещё!
«Стоматология комфорта» на Гороховой
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы всегда рады видеть вас, обращайтесь.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!