Чобанян Гайк Аветикович,акушер, врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
5.1

Чобанян Гайк Аветикович

Нет данных о стаже

Чобанян Гайк Аветикович, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.09.2019

Елизаровская(904м)
Бухарестская(2,5км)

Ломоносовская(2,5км)
г. Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3 лит В

«Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии» в ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова
    «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии»

Чобанян Гайк Аветикович
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Чобанян Г. А.. Была на втором скрининге, врач все подробно и внимательно осмотрел, все рассказал, объяснил! Спокойный, вежливый. Увидел то, что другие врачи оставили без внимания! Обязательно приду к нему на третий скрининг.
Пришла к доктору по отзывам в интернете! Ни разу не пожалела, теперь только к нему!
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Благодарим Вас за оценку работы доктора Чобаняна, и рады, что посещение клиники оставило у Вас положительное впечатления. С пожеланиями здоровья, "Медицентр"
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова - Аллея Поликарпова, д. 6, корп. 2
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить нашему лечащему врачу Чобаняну Г. А. за его труд и бережное отношение к пациентам, очень опытный и грамотный врач. Оказал хорошую консультацию, провел эффективное лечение. Благодаря ему мы стали родителями! Дай Бог здоровья ему и его семье! Мы очень благодарны ему!
Ок 👍
Родильный дом в г. Ломоносове - г. Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3 лит В
Была у врача на доплерометрии (УЗИ при беременности). Врач внимательный. На экране монитора всё показывал, сделал красивые фото. Немногословный, но по делу говорит, на вопросы отвечает.
Медицинский центр «Медицентр» в Девяткино
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями! Нам приятно слышать добрые слова в адрес нашего специалиста - непременно передадим доктору Ваши теплые слова. С уважением, "Медицентр"
Медицинский центр «Медицентр» в Девяткино - ал. Охтинская, д. 18
Ходила к Гайку Аветиковичу на скрининг УЗИ первого триместра. Замечательный, внимательный доктор: все показал и объяснил спокойно и грамотно, ответил на все вопросы. Все очень профессионально.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Спасибо, что поделились позитивным впечатлением о нашей клинике. С уважением, "Медицентр"
Рекомендую здешнего гинеколога-УЗИста. Особенно, если делаете по беременности – доктор Чобанян. Читала о нем на мамском питерском форуме, подтверждаю – смотрит тщательно, обращается как с хрустальной вазой.
Медицинский центр «Медицентр» на проспекте Жукова - Пр. Маршала Жукова 28к2
Хороший, опытный, грамотный, внимательный и культурный врач, ни разу ни хамил, да и в такое ни одна женщина не поверит, спокойный и уравновешенный, разговаривает спокойно, слушает, не перебивая, вопросы задаёт по делу, касаемо здоровья мамы и ребёнка, объясняет грамотно, если непонятно, ещё раз объяснит, девочки, врач хороший, не передать слов.
Родильный дом в г. Ломоносове - г. Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3 лит В
25 сентября 2018 года моя дочь Надежда родила мальчика. Грамотный, внимательный врач, 1000 раз огромное спасибо.
Родильный дом в г. Ломоносове - г. Ломоносов, Иликовский проспект, 1/3 лит В
Пропустил патологию плода, которая несовместима с жизнью. Дочь лежит в больнице, и ее жизнь поддерживают аппараты. Чуда не будет в моем случае. А данная патология видна с 17-20 недель беременности. Сделано УЗИ было более 5 раз. И не увидеть на УЗИ патологию моей дочери невозможно.
Замечательный, внимательный доктор! Все подробно показал и рассказал про малыша. Остались очень довольны!
Была на УЗИ у этого врача: очень довольна. Культурный, вежливый, внимательный, знающий. На третий скрининг только к нему. Все показал, рассказал, на все вопросы ответил.
Медицинский центр «Медицентр» на Аллее Поликарпова
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплый отзыв. Обязательно передадим Гайку Аветовичу Ваши впечатления. Спасибо за выбор нашей клиники!
Была у него на приёме в 2015 году, стояла на учете по беременности. Хуже и хамоватей врача не встречала. Смотрел неаккуратно, если что-то спрашивала, то отвечал раздраженно, не было никакого желания к нему идти на приём. Потом меня перевели на другой участок, а он ушёл. Я думала, что уволили за такое отношение, ведь не я одна жаловалась, а сегодня зашла на сайт и была удивлена, что он работает, значит буду переходить на другой участок.
Женская консультация №31 на Ногина - пер. Ногина, д. 4
Прекрасный врач! Вторую беременность УЗИ делаю только у него! Грамотный, спокойный, в общем, настоящий профессионал!
Очень довольна осталась после приёма на УЗИ у доктора Чобанян! Рекомендую! Сама так же попала к нему по рекомендации подруги.
Я ходила на узи по беременности к этому специалисту. Очень довольна качеством медицинского обслуживания у него на приеме. Внимательный, собранный, грамотный доктор. Принимал меня обычно даже раньше назначенного времени. Я приезжала немного заранее и проходила. Впечатления о докторе Чобаняне остались самые хорошие. Могу рекомендовать его женщинам. Во-первых, специалист толковый, знающий. И во-вторых, культурный, адекватный человек.